Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52


Минутка юмора 52

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лили лежала на полу. Больно и неудобно связанные руки, кляп во рту – все так, как она и думала. Молодая женщина открыла глаза. Голова гудела после удара кулаком. Лили непроизвольно зажмурилась от воспоминания. Наверняка, сотрясение, тошнит от каждого движения, да что там движения, невозможно даже думать, кажется, что даже самая маленькая и непроизвольная мысль не думается, а бьет изнутри в черепную коробку.
{Автор, ты гений!}

0

152

– Э-э, спасибо, Добби, – Гарри озадаченно посмотрел па лапки эльфа. – Не надо. Я предпочитаю, чтобы это делала Гермиона, – добавил он. {Угадайте, о чем они?}
{А вот и нет!}
– Все волшебники любят, когда их гладят по голове. Добби хорошо умеет это делать, – серьёзно ответил тот, показывая Гарри свои длинные пальцы. – А ещё Добби умеет делать массаж.

0

153

Гермиона сползла по стене, её глаза все ещё были крепко зажмуренные, а изо рта вырывались стоны. {Оригинально!}

0

154

– Ума не приложу, как можно не любить таких, как ты, – хрипло прошептал Сириус, страстно гладя пышные груди Тонкс, – в прошлый раз они были маленькие. Класс! {Небось, силикона накачала}

0

155

– Гермиона, ты очень умная девочка, очень! Я потрясена, – Тонкс уважительно качнула головой. – Помоги мне с одной невероятно сложной задачей.
– Я всегда рада помочь! – с готовностью отозвалась Гермиона.
– Видишь ли, я не могу придумать себе любовную кличку, – ответила Тонкс.
– Какую ещё любовную кличку? – прыснула Гермиона.
– Ну, я не хочу, чтобы Рем называл меня в постели по фамилии, – Тонкс скривилась, едва сдерживая смех, – Нимфа моя, тоже никуда не годится.
Гермиона пискнула, закрывая рот руками.
– Дора? Какая Дора? Для меня это чужое имя. Тебе смешно, а мне обидно! {Тебе говно, а мне повидло!}Вот мама! Придумала же меня назвать Нимфадорой! То ли дело твое имя – Герми, Гермиона, его так удобно выдыхать, стонать. А что делать бедной несчастной Нимфе, Доре, Тонкс! Тонкс! Как споткнулся и упал, честное слово!
Гермиона вытерла выступившие от смеха слезы.
– Я что-нибудь придумаю, – пообещала она.
– Спасибо, Герми, ты настоящий друг. И ещё, – Тонкс перестала улыбаться и покраснела. – Чем ты предохраняешься?
– Зельем Бесплодия, – ответила Гермиона, понимающе кивнув. – Ты не умеешь его готовить, да? Я сварю.
– Спасибо! – Тонкс счастливо пожала девушке руку. – Мне нельзя иметь от Рема детей. А маггловские презервативы – фигня! Даже с наложенными на них заклинаниями, – молодая волшебница выразительно выругалась одними губами. {А потом одними зубами}Гермиона снова засмеялась.
– Тебе смешно, а у меня Барсучок родился! – Тонкс расхохоталась, затем встала с кровати и подошла к чемодану. – Последняя контрольная проверка, – женщина порылась в чемоданах и закрыла их.
– Все на месте, но альбома с фотками моими и Барсучка я так и не нашла, – подвела итог Тонкс.
– Я видела его пару дней назад, он лежал вот здесь, – ответила Гермиона, – мы с Гарри его смотрели.
– Ну а теперь его нет, ладно, найдется, когда не будет нужен, у меня с вещами всегда так, – Нимфадора махнула рукой.
– Я попрошу Добби поискать его, – предложила Гермиона.
– Кстати, о Добби, эти домашние эльфы такие эротоманы!
Гермиона снова покатилась от смеха.
– Ужасно любят подглядывать! – продолжила Тонкс. – Они считают, что должны быть в курсе всех хозяйских дел. Правда, дальше их любопытных голов это не идет, но все равно не очень приятно, когда ты лежишь в объятиях мужчины, а Кричер тебе сообщает: отщепенцы рода занимаются развратом, хозяин спит с грязнокровкой.
– Какой ужас! – искренне поразилась Гермиона.
– Между прочим, этот мерзкий эльф удрал служить Малфоям. {И что он увидел, подглядывая?!} Нужно будет как-нибудь заявиться к ним и предъявить на него права. Кричер должен служить теперь мне и сыну Сириуса. {Я не понял, значит, сын у неё от Сириуса, а спит она с Люпиным?}

0

156

Гарри внимательно посмотрел на друга своего отца. Нет, все-таки блокология – это сила! Все, что не сказал Ремус, сказали его яркие мыслеобразы и охватившие чувства. В постели все нормально, но это пока. {В постели?! А у фика, между прочим, направление - Гет!}
{Кстати, до сих пор не понял: а причем здесь постель?}

0

157

– Сегодня тут дурдом! – радостно крикнул Рон, пробегая мимо Гарри с ящиком в руках.
{Это они в магазине УУ}

0

158

– Немного веселья среди преподавателей нам не повредит, – добродушно качнулись очки-полумесяцы. {Без комментариев}

0

159

«ТАК ГДЕ ЖЕ ВОЛДЕМОРТ?»
Вот уже второй год волшебное сообщество ждет появления Того-Кого-Нельзя-Называть. Министерство Магии, вооружившись до зубов, {Закупив стволов и гранат} ожидает, когда Темный Лорд во главе полка Упивающихся Смертью явится брать штурмом уютные кабинеты работников правительства. Обещанные Министром Магии Корнелиусом Фаджем массовые убийства волшебников, отстрел магглов и уничтожение волшебных тварей и существ так до сих пор и не произошли. Подождем ещё год-другой? {Вдруг повезет} Или правительство, наконец, признает, что никакого конца света не будет? Между тем Корнелиус Фадж и его помощники, замы и замы замов {И замы замов замов}продолжают нас держать в страхе, что вот-вот грянет Тот-Кого-Боязно-Позвать {А то вдруг придет}, откроет беспорядочную пальбу {Передернув затвор калаша}по всем честным и добрым волшебникам и повзрывает магглов (будто они не справляются с этой задачей и без Темного Лорда!). Однако ничего не происходит, жизнь продолжается и интерес к правительству, которое нас спасет, у простых волшебников угасает. Не явилось ли это причиной ряда публикаций в «Ежедневном пророке» о пропавшей и чудесным образом вернувшейся ученице Хогвартса Гермионе Грейнджер, а также о Гарри Поттере, который якобы сразился в Тем-Кого-Он-Не-Боится-Называть. Однако только безнадежно глупый маггл не мог не заметить, что «Ежедневный пророк» – это бездарная газетенка, отражающая перепады настроения Министра Магии. А Гарри Поттер – Мальчик-Который-Только-И-Делает-Что-Выживает {И-с***-Никак-Не-Сдохнет!} – борется с Темным Лордом вот уже 3 года, а если быть точным, то 17 лет {Да ничего, разница не очень большая!} (именно столько исполнилось юной звезде волшебного мира 31 июля). {Гарри Поттер юная Рок-звезда волшебного мира!}

0

160

Они пили чай с пирожками с мамой (жизнь каннибалов – 3)

0

161

мой тебе совет, увидишь меня взвинчиной, не подходи

0

162

Они завели грустную песенку. Гимн Хогварста был переделан в песенку о том, как весело проходят балы в Хогварсте. (а почему грустную-то?)

0

163

Полёт…ветер бьёт в лицо, облака застревают в волосах. (тучи виснут на ушах…)

0

164

Первый и второй курс прижались к стене. Этот приём они учили сами, чтобы быть готовыми. Профессор МакГонаголл говорила им, что на школу могут напасть в любой момент. (тактика страуса всегда себя оправдывает)

0

165

Тимон весело моргнул своими карими глазами

0

166

Снейп решил потом поломать голову о её глазах.

0

167

У абсолютно не было желания идти на этот глупый Балл. (И правильно… Чего Абсолютно на балу забыло? Тем более, на Балле…)

0

168

Малфой бездельничал на стуле с видом изящного белокурого кота

0

169

Рон осторожно позволил своей рыжей голове подняться с рук.

0

170

Тебе должно быть жалко за мальчика.

0

171

А мы пока займёмся домом и его родственниками.

0

172

Я хочу мальчика и девочку, или двух девочек, или кто там еще может родиться

0

173

он, шатаясь на своих ногах, отправился прочь

0

174

У Тома были волосы цвета вороного крыла

0

175

не даром же я слуву самым великим магом

0

176

Он тащил цеулю стопку книг по Трансфигурации для седьмого класса. (кому-кому тащил?)

0

177

Когда она открыла глаза вокруг было никого

0

178

Лишь глаза выделялись на его лице, казалось, что они случайно попали сюда.

0

179

Пришлось задействовать целый отдел министерства магии. Мама целый день гонялась за ними по дому со сковородкой. (Речь на самом деле идет о близнецах Уизли, но сразу не поймешь. Уж очень забавная картинка получается!)

0

180

Когда пришла сова из Хогвардса, Денни чуть в обморок не грохнулся, клянусь! (я бы, может, тоже грохнулась, если бы увидела, как сова ковыляет по дороге)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52