Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52


Минутка юмора 52

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

В коротких пижамных шортиках и маечке с распущенными волосами она смотрелась очаровательно (волосатая маечка – последний писк моды!)

0

182

а у трапа стоял пилот и стюардесса (в авиакомпании зверское сокращение штатов)

0

183

За последующие пол часа он уничтожил столько еды, сколько не ел за все завтраки своей жизни – несколько куриных лап, целый пакет молока и половину буханки хлеба. (куриные лапы – самый смак! Особенно эти желтые пупырышки…)

0

184

он добрался из последних сил в спальню мальчиков, дошел до своей кровати, насыпал Брику горсть сушеных фруктов, предусмотрительно спертых с праздничного стола… (чем же их, бедных, в будни кормят?)

0

185

- Гермиона, я тебя люблю, - сказал Драко и опустил голову.
Гермиона тихонько поднялась и подошла к нему. Подняв его голову, она сказала:
- А ты знаешь, я только что об этом думала, и ещё … Я…Я тебя люблю. (Тугодумка, блин)

0

186

Драко и Джинни снова кивнули, одновременно, словно китайские болванчики, и поспешно выскочили из кабинета. \\ну мы-то с вами знаем,что на самом деле они были самыми обыкновенными английскими болванами...

0

187

Бросив постель в корзину для белья, он уставился на себя в зеркало. Распрямил плечи, критически ухмыльнулся. «Да, герой любовник из меня, как Мерлин из Филча». /самокритично однако/

0

188

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. (???)

0

189

я все-таки швырнул ему вдогонку свое негодование

0

190

белее интересного собеседника для себя в жизни она еще не встречала // и чернее тоже

0

191

Снейп очнулся и на него зыркнул.

0

192

Все с любопытством уставились на него.
Гарри, с видом американского разведчика, который узнал, где Ирак хранит ядерное оружие, рассказал им всё. (Кха-Кха-Кха Кха-Кха-Кха у мя трагедия)

0

193

- Мальчик-у-которого-уже-голова-шла-кругом

0

194

Любовные зелья, приворотные, отворотные, поворотные (ПОВОРОТНЫЕ?! это как?)

0

195

- что досихпор он болит [и что это за «досихпор» и где оно болит? *на мотив известной песни про Элис*]

0

196

- Мальчик-который-выжил-совсем-не-для-того-чтобы-решать-сердечные-проблемы-его-друзей

0

197

глубокомысленно изрекла Бет, сотрясая воздух сосиской наколотой на вилку (Никогда не думала что одной сосики будет достаточно, дабы сотрясать воздух.)

0

198

- Надеюсь, ты понимаешь, что я тут с тайной два чая. – Все с ума сходят от волнения, ты пропала после выпускного и - ни миссией? – подруга заказала одой весточки. \аффтар сам понял, что сказал?\

0

199

Вы не поверите, что впервые он [Драко] испробовал «Круцио» в три года. *Вы знаете, я действительно не поверю *

0

200

- Я тебе ещё раз повторяю: Он выбрал меня, хотя бы, потому что у меня не 58 размер талии. Правда, Драко?- Гермиона посмотрела на парня. (Чего это за размер талии такой? Если это в сантиметрах, то это отличный размер, на мой взгляд, и чего это Малфою не нравится?..)

0

201

Когда же все отошли от увиденного *ага, убежали*

0

202

Слушай Кэт *опять Шваберс! Блин!!*. Ты видела сейчас этого ублюдка Малфоя, ну скажи, как я могла в него влюбиться? А? *Что, уже?..*

0

203

Девушки так увлеклись планом покорения Малфоя, что не заметили как уснули. *а все вдвоем, все вдвоем…* (Не, ну нафига им Малфой? Им и так неплохо, как я посмотрю…)

0

204

Малфой же решил превращаться в ягуара, потому что он самый быстрый. *позвольте поспорить, уважаемый автор! Насколько я знаю, самое быстрое сухопутное животное – гепард*. (С каких это пор волшебники сами решают, в кого им превращаться?)

0

205

и вылетел со скоростью пули *это Снейп "вылетел" из класса. Любопытно, как это он умудрился добиться таких успехов в спринте?*

0

206

Когда же они спорили, то он не разу её не обозвал и не унизил. *ну конечно… все сладко-пресладко…* (хорошая логика – раз ни разу не обозвал, значит – влюблён по уши!)

0

207

Самое обидное, что она верила. Достав из пачки сигарету, Гермиона затянулась табаком.
- Тогда какого хрена ты тут делаешь, Севви?
\комментатор в истерике\

0

208

Гарри принёс им расписание *почтальон, блин*

0

209

Наконец последний человек был распределен, встал директор и сказал:
- Дорогие ученики, в этом году в нашей школе будет учиться девушка из Дурмстранга, Кэтрин Шваберс. *блин, блин, блин!!!! Я-то думала, что больше не будет этого чудовища!! А-а-а…*

0

210

«А фигурка у нее ничего» - подумал он. У Герми были схожие с ним мысли. (Она тоже считала свою фигуру неплохой? И откуда такая самовлюблённость у типичного синего чулка?)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52