Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53


Минутка юмора 53

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поттер сильно надеялся на своего вновь испеченного родственника

0

2

Северус пил прямо из буылки,и вино стикало по его подбороду

0

3

Вдруг раздался раздался огромный стук (и вошел громкий человек)

0

4

Наконец тряпка скользнула на пол, мужчина, повернулся к нему задом, и на Гарри уставились красные глаза (Ой-ей-ей! Теперь понятно где у Волдика глаза…)

0

5

Она вышла их поезда, и на встречу ей тут же пошел прохладный моросящий дождь (в сарафане и с хлебом-солью)

0

6

- Теперь у Пожерателей будет новая тату на попе, это все Лорд придумал чтоб авроры не нашли метко - с гордостью отбаранил Петингрю (Я плакаю…)

0

7

Примечание:в этом фике Герм у нас выглядит в стиле панк-look, и поэтому зовут её Серёга

0

8

семь раз об стол, один раз об дверь (су-у-у-у-пе-е-е-е-ер-рр-р!)

0

9

Девочка торкнулась Гарри и показала на чашу (Гарри – новый вид травки. Торкнетесь быстро и надолго!)

0

10

ничего еще не случилось а Невилл уже мешал в котле Гермионе (нет, похоже, что-то все таки случилось…)

0

11

- А Снейп тоже человек, однако, - подумал мальчик.

0

12

она никогда не умела держать рот за зубами (добавление к занимательной анатомии)

0

13

-Ты туп, Гарри Поттер! Ты труп!- кричал ему вслед Волдеморт

0

14

«Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать»

0

15

Рон зевнул и подавился.

0

16

Рон полез в карман, да блин промахнулся.

0

17

Гарри Поттер – был мальчиком особенным и крайне нарывистым на неприятности.

0

18

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.

0

19

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

0

20

мальчик-который-вышил

0

21

Гарри проснулся и понял, что рано радуется.

0

22

Но ростом с низкого великана.(Пять баллов. Размером с худого толстяка и рыжий, как блондинистый брюнет. Я в шоке.)

0

23

Гарри с перекосопиженными ечками положил голову на стену купе.(Кто-нибудь обьяснит мне,что такое "перекосопиженные ечки",и зачем Гарри изображает Всадника Без Головы?)

0

24

Драко, ты, козёл, я тебя люблю, а ты, дятел, ни фига не понимаешь.("Все зайцы-козлы!"))

0

25

- Ты опять с ней? Я этого не вынису! Прости меня или я тебя не прощу никогда! Удод!(Сам дятел!))

0

26

- Мингевра (так и хочется прочитать «Кентавра»)не будь так строГА (гуси, гуси, га-га-га) с Гарриком. – Дамблдор по отечески похлопал юнца по плецу (хоцу по плецу...).

0

27

Яркие, как чернильные пятна, веснушки.(Да это уже не веснушки. Это оспа.)

0

28

"Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся".

0

29

"От удара кулаком о стену стала течь кровь, обливая камни и оставляя каплям згустившейся росы зловещий оттенок багрового". Зверская по сложности фраза…

0

30

"Филч перешел на бег, но Пивз уже кончил с портретом толстой дамы и вижжа с удовольствия полетел в тьму. Толстой Даме оставалось только вопить от негодования". А Пивз, оказывается, насильник…

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53