Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53


Минутка юмора 53

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

" - Кто здесь?!
- Это я здесь."

0

32

"На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки."

0

33

" - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?"

0

34

" - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?"

0

35

" - Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц."

0

36

"Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!"

0

37

"Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом."

0

38

"Ходили к друг другу и занимались любовью". Прикиньте, в 14 лет заниматься любовью в спальне, где еще человек пять тусуется.

0

39

"Его (Рона) укусил тарантул, и рану вовремя не обработали. А их Рон всегда боялся". *судорожно подавляя ржач* И умер от разрыва сердца! Ладно, серьезно – как они нашли друг друга? Если верить энциклопедии, тарантулы обитают пустынях, полупустынях и степях, прячутся в норках до 60 см глубиной… Кстати, укус тарантула, конечно, болезнен, но для человека не опасен. Интересно, автор не мог придумать мальчику более правдоподобную смерть?

0

40

"У Гарри, как казалось было все Мотобайк ( о нем никто не знал), новая сверх скоростная метла « Ридбайк». Друзья, крестный и конечно же школа. Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. Гарри одел черную, кожаную куртку, бандану и черные очки. Посмортрев в зеркало он решил, что выглядит совсем не дурно. Подойдя у шкафу он достал от туда…пистолет с глушителем. Гарри затянулся сигаретой и хмыкнул: Видели бы сейчас мальчика-который-выжил!" Знаем, кушали: трудное детство, няня-боксер, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к потолку… И парню захотелось экстрима. Дерьмо. Впрочем, более грамотные люди называют это out of character.

0

41

“Поэтому, выходя из кареты, друзьям пришлось бежать, чтобы не промокнуть до ниточки”. Включим воображение. Дети пытаются спуститься по лестнице из кареты, но бегом. Экстремалы, мать их за ногу!

0

42

”От повернулся к ней спиной так, что не стало видно его задней части”.

0

43

"Настроение опять было весёлым и мальчик не сразу же отравил письма своим друзьям..." Над этим я прикалывался дольше всего...

0

44

И как вы собираетесь это заделать (ситуация проясняется - "это" заделывают) ?

0

45

И поцеловал ее страстно, словно повторяя языком тот танец, что был в зале. Он подхватил ее на руки, и спустившись на два этажа ниже открыл дверь в Комнату-по-Желанию. Больше их никто не видел

0

46

Он сразу столкнулся с глазами особы, на которой удобно разлегся.

0

47

второе мая началось в 1.20, впрочем как и первое

0

48

здвинула полы своей мантии, прошуршала сдвигаемым бельем и вставила палочку Гарри куда-то в темноту

0

49

Поттер-Хом в Годриковой долине

0

50

у Рона расплылась улыбка

0

51

И завораживающие пение ослепительных глаз

0

52

Все нервы собираются в один пучок и выходят из парня громким смехом…

0

53

- А, здравствуйте, мистер Поттер, 13 дюймов перо феникса

0

54

Туман, он живой, поглатывает

0

55

Дирижабль хлынул в небо (Це как?)

0

56

Пес пнул его зубом по задней ноге

0

57

Но, пережив муки проклятия, мастер зелий только слабо скривился снизу вверх.

0

58

Малфои не хныкают, но Драко думал, что сможет спасти ситуацию тихим мужественным бульканьем. (Хотел бы я послушать это мужественное Бульканье!!!)

0

59

Ты должен отогнать свою любовь ко мне. (Пошла вон! И больше сюда не возращаяся)

0

60

Если повезет, мы настигнем его прежде, чем будет слишком поздно

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53