Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53


Минутка юмора 53

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В твоих шах эхом отозвался крик Драко (где???)

0

62

Его глаза развеевали все твои сомнения. (зрачки с веерами, блин)

0

63

Гарри был очень красив. На нём были рваные джинсы и рубашка со стразами. Не застёгнутые сверху пуговицы очень сексуально оголяли его грудь.

0

64

«Недавно разговаривали с младшим Малфоем. Всегда считал его многообещающим молодым человеком». (Интере-е-е-есно, чего же это он им всем обещал, а? Автор, поделись секретом!)

0

65

- Точно! И Авада Кедавра стопроцентное смертельное заклинание, - хлопнул Рон его по плечу. – Расслабься, приятель. Это ведь Гарри Поттер. Ему никакие законы не писаны. (Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так…)

0

66

- Пож твоим инквизиторским взглядом я чувствую себя, как каторжник на исправительных работах, - недовольно бурчал Гарри через час. (а мне пож жействием этого дуткого фика дить нажоело)

0

67

А ускоренный курс потому, что у него огромный боевой опыт с одиннадцать лет. (то «чебурахнутость» у автора, то косноязычие… )

0

68

Гермиона подорвалась одной из первых. (Бен Ладен жив!!! А речь всего-то о том, что она встала раньше всех… )

0

69

- Мисс Грейнджер, признайтесь честно, зачем вы царапали мистера Винтера? – поправив пальцем воображаемые очки, с удовольствием включился в предложенную игру Гарри. (Люди, нас околдовали! У Поттера очки – воображаемые, а мы-то, фанаты бедные, круглую оправу на заказ стряпаем…)

0

70

Рыжие волосы лезли Алексу в нос, щекотали щеку и очень приятно пахли. (первое: «Гермиона-3: Восстание волос». Второе: когда Гермиона успела перекраситься???)

0

71

- Молчу, только не выгоняете! – взмолилась она. (*торжествующе* Народ, слышали? Чтобы вас выгнали, надо молчать…)

0

72

- Угу, - лохматая голова снова бухнулась на подушку. (Вот. У автора опять приступ «чебурахнутости». )

0

73

Малфой имел врожденное чувство юмора, хоть и с явным перекосом в сторону язвительности. (вау, а бывает не врожденное?) Кроме того, он был умен, образован и не ограничивался узко очерченным кругом интересов. (ноу комментс…)

0

74

- Я здесь, - Ливия вошла в столовую, стараясь не очень демонстрировать красноватые после бессонной ночи глаза. (Все ясно, это Вольдеморт под Оборотным зельем!!!)

0

75

А ты, - Драко перевел взгляд на встревоженного Рона. - Иди в ванную и постарайся ее подольше задержать. (Вот оно, влияние классики! На смену умывальнику Мойдодыру приходят ванны Потримнеспинку!)

0

76

Гермиона шла последней, поэтому никто не увидел, как она чебурахнулась. (как оригинально, однако. Спасибки автору, что не «трахнулась»… )

0

77

Луч солнца скользнул по полу, взобрался на кровать, прошелся по одеялу, добрался до подушки и игриво посветил в лицо спящему человеку *такое чувство, что речь идет не о луче солнца, а о мелком и нахальном ребенке, которому срочно необходима порка*

0

78

Гарри не видел Драко Малфоя вплоть до урока Зелий утром в четверг. Тот все также пребывал в плохом настроении *урок Зелий пребывал в плохом настроении?*

0

79

сказал профессор Дамблдор, равномерно *хм… равномерное движение знаю, а равномерного тона – нет*

0

80

К сожалению обоих ответил дядя Вернон *блин, вот что делают с текстом пропущенные запятые, я минуты две пыталась понять о чем, собственно, речь*

0

81

Луна сидела за столом своего факультета, болтала ногами *а мне казалось, что даже первокурсники доставали своими лапками до пола…*

0

82

Да вы с каждым годом прямо-таки растёте над собой

0

83

Их навернуть *можете себе представить, что это не попытка пообедать, а всего лишь фраза «их не вернуть»?*

0

84

ООО! *Это не Общество с Ограниченной Ответственностью, это всего лишь возглас «Оооо»*

0

85

Гермиона направилась к Симус *у нас приняли английское построение предложений?*

0

86

высокие сапожки на шнуровке и нереальной шпильке *и как же она ходила на призрачных шпильках?*

0

87

Они пришли к выводу, что надо положить подарки в пакеты, а потом купить чемодан побольше и все проблемы. *они, что еще и проблемы решили покупать? Странно, я была уверена, что проблемы бесплатно Гарри достаются…*

0

88

Ему осталось всего лишь дожить до семнадцати летия *дожить? Гаррик собрался умереть на свое семнадцатилетие?*

0

89

Их нечто не исправит *и все же, мне кажется, что нЕчто их исправит*

0

90

по чему ты ругался. – Удавился Люпин *знаете, с такими знаниями родного языка, я тоже бы удавилась*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53