Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53


Минутка юмора 53

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фокус доставь Кристину домой *Фокус-покус… Ну ни фига, блин, Фоукса обозвали…*

0

92

Объекты сидела в парке на лавочке. *моя не понимай… кто там сидел?*

0

93

афролондонского происхождения *угу, а сама главная героиня была латинонегритянкой =))*

0

94

Придя хоть к какому-то решению, он медленно, по стенке, отправился в свою спальню. То ли «Арманьяк» был крепче обычного, то ли третья бутылка была все-таки лишней. (мало того, что Снейп старый извращенец, он еще и алкаш)

0

95

Вскоре они остановились у открытой двери, за которой проглядывалась комната, обклеенная различными топографическими, и не только, картами. (ага, еще игральными)

0

96

В принципе, география его тоже интересовала. В очень раннем детстве он любил собирать камни и по энциклопедии их сверять, проверять свойства и распределять по группам. (если пренебречь тем фактом, что география и геология - два разных предмета, можно понять откуда все началось - тяжелое детство, камни вместо игрушек, энциклопедия вместо сказок. в подростковом возрасте это вылилось в навязчивую идею убить старого немощного дядечку, у котрого поначалу и тела-то своего не было)

0

97

Выйдя с территории Гриффиндора *Конечно, они там все блатные перцы – у каждого своя территория… =))*

0

98

Малфой лишь покосился на Поттера и был приятно обрадован помрачневшим лицом и побелевшими ноздрям. (не знала, что эта часть носа умеет ТАК реагировать!!!)

0

99

Юный Поттер просто продолжил строить гору из своей картошки.("Гарри Поттер и заветы Ильича" - спрашивайте во всех магазинах страны)

0

100

А теперь, после поражения над Темным Лордом… (хм... аффтар, так кто кого?)

0

101

«Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать»

0

102

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.

0

103

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

0

104

В окно кто - то стучался.
«Наверное, Рон! (ага, я ужас, летящий на крыльях ночи!)

0

105

замахал Хагрид руками, сломав при этом телевизор. Тот только прошипел что - то напоследок и канал MTV исчез. Гарри стоически промолчал. Он не досмотрел до конца «Доступ к телу Северуса Снегга»…. (милый автор, я уже устала смеяться после слова «лопата»)

0

106

Гарри поднял свои зеленые глаза на позвонившего (откуда он их поднял??!!!)

0

107

-Да засовывай скорей, ты что, никогда не засовывал?- напустилась Джинни на брата ( вообще-то она помогала Роу упаковать чемодан)

0

108

Замок кишил Пажерателями

0

109

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро похуела ( пох*еешь тут с таким-то сыночком!)

0

110

На первое был вермишелевый суп, на второе – свинина. Всё это приукрашивалось парным молоком.

0

111

Кататься на качеле и думать было занятие
филосовское и Гарри так и сделал.

0

112

Профессору Снейпу в молодости нравилась Нарцисса, но Люциус всегда был его другом, поэтому Снейп не стал жениться на ней. ( Елки-палки, женился бы на Люце да и все.)

0

113

– Филч с кошкой вышли делать ночной дозор, – тихо проговорил Гарри.
{Так вот кто написал антологию дозоров! Лукьяненко нагло украл идею у Филча и Миссис Норис}

0

114

– Джеймс, как мне хорошо, – рука Лили судорожно сжала метлу, стоящую рядом. {Попросила бы еще у парня.… Но метлу….}
– Нет, Лили, детка, только не улетай, ладно? – тяжело дыша, попытался пошутить Джеймс.
– Я уже в стратосфере, – прохныкала девушка. {Прохныкала? Значит, добралась до метлы…}

0

115

– Например, трахаться с Поттером? – ехидно спросил Малфой.
– Это гораздо приятнее, чем с бабушками и мопсами, – сверкнула глазами Гермиона.
– Заткнись, грязнокровка, – прошипел Драко, и его пальцы сжались в кулак.
– Заткнись ты, Малфой, – зло произнес Гарри. Может все-таки дать ему в морду усилием мысли? {Потом, добить силой духа!}

0

116

Девушка с чёрными волосами была загнана в тупик. Выход был. Она вошла в него. Это было окно.

0

117

Он тут же получило подушкой. (самое интересное, что речь идет о подружке героини)

0

118

У него были красивые короткие волосы, такие как у Мэнси, чёрные. Чёрная мантия не скрывала накаченную грудь. Не много бледная кожа и огромные, как два фонаря глаза, цвета неба и земли. (Голлум-качок поступает в Хогвартс! Моя ты прелес-с-сть…)

0

119

Он умер с мыслей о девочке

0

120

В тот день Драко пил кофе прямо с кофейника. (облизывал его?)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53