Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53


Минутка юмора 53

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гермиона! –сказал он в ужасе. –Выйди! Я не приличен!

0

122

Несколько минут размышления у Гермионы ушло на то, чтобы осознать, что это ее имя, и оно очень ей подходит (я у мамы дурочка…)

0

123

Гарри привлекла новая модель метлы, она была просто великолепна. На подставке для ног сделаны резиновые накладки, чтобы не скользить. (э-э-э…а можно чертежик посмотреть? Что-то я сию конструкцию представить не могу)

0

124

дверь в комнату Дадли при ударе рассыпалась в щепки, искромсав дорогой ковролин (чтоб щепки с такой силой разлетелись, надо было не выбить ее, а взорвать…)

0

125

Джинни Уизли повезло, если у тебя комплекс Оедипуса (про эдипов комплекс автор перевода явно ни разу не слышал…)

0

126

Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора.
(продолжение историй из жизни каннибалов)

0

127

Кабинет отца как раз на первой этаже, прямо над моей комнатой. (а сам Драко, значит, живет в подвале Имения, прямо под первой этажой?)

0

128

Дверь лифта открылась. За ней тянулся длинный, просторный коридор, по которому ходили, бегали и даже ползали, волшебники. (я так и не поняла, зачем волшебники ползали по коридору министерства магии …Впрочем, речь в фике шла о русском министерстве – наверное, наши, как всегда, что-нибудь отмечали)

0

129

Длинная и тонкая, аристократически бледная рука зачерпнула кипящую жидкость в емкость, скрытую густым паром. (ожог ладони 1 степени)

0

130

- Ага, нашел! - Вырвался из его голоса красивый баритон.

0

131

он вспомнил предостережение Гроссвена – ни кому не показывать шрам, и застегнул обратно ремень часов (он их на пузе носил, чтобы не украли)

0

132

Под кустом, не по-кошачьи растянувшись, лежал толи на боку, толи на спине здоровенный кот.

0

133

Он не знал куда глаза девать и решил про себя, что подарит ей. (Северус решил подарить любимой самое дорогое – свои прекрасные глазки)

0

134

С того времени как мы начали делать проект, я не могу понять, что со мной происходит. Я больше не могу назвать тебя «Грязнокровкой», ты стала мне сначала другом, а теперь я кажется, влюбился.
- Гермиона, я тебя люблю, - сказал Драко и опустил голову. *ох, я сейчас расплачусь… как трогательно… как оригинально…* (А Грязнокровка – это, видимо, имя…)

0

135

чуть было не развозился величайший скандал

0

136

И действительно. Голова болела не так, как при давних встречах с Темным лордом. Она болела слабее, но болела же. Гермиона похоже знала, что это произойдет. Интересно, что его ждало? (Ну и логика!)

0

137

- О, мой милый Северус,/слеш?/- елейным голосом произнес мистер Морт /бедный Волдик../

0

138

За меня не беспокойся, - лихо ухмыльнулся герой-любовник. \\лихо ухмыльнуться..потрясающе..

0

139

- Мальчика-которого-ждет-настоящий-ад

0

140

Дамблдор представил себе изумление и ужас студентов, когда они увидят воскресшего профессора Снейпа, и его улыбка стала еще шире \а директор то – садист!!\

0

141

- захлопнула крюшку люка [Ворд настойчиво советует исправить это слово на клюшку либо хрюшку…]

0

142

Найдя Кэтрин, Джинни, Гарри и Рона она стала танцевать. (видимо, от радости, что нашла их)

0

143

Минус 50 баллов с Гриффиндора и высказывание *вы имеете в виду «наказание»?* мисс Грэйнджер и мистеру Малфою

0

144

Тут дверь открылась, и перед ней стоял Малфой в одном полотенце на бёдрах. *может, в одной набедренной повязке? *

0

145

идемте за мной, я вам покажу ваше наказание. *как это он "покажет" наказание? Может, покажет место его проведения?*

0

146

Малфой не ожидал такого от Грэйнджер, поэтому решил помолчать *я же сказала, нам не суждено понять логику Малфоев*.

0

147

Отвали Малфой, ты меня уже со своими друзьями достал, - сказала Гермиона. *эх, продинамит она тебя, друг Драко, продинамит…*

0

148

Герми уже не стеснялась говорить о парнях, могла подбирать одежду и т.п *да, а раньше она молчала, не отличала мужской одежды от женской… в общем, инвалид какой-то*.

0

149

Немного по возражав Гермионе всё-таки пришлось пойти собираться. *про "по возражав" я вообще молчу, но мне очень нравится сочетание глаголов в этом предложении*

0

150

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу. (пад сталом!)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53