Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53


Минутка юмора 53

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

- Двойные Зелья в понедельник утром? - сказал Рон и громко ударил головой по столу. Гарри очень хотелось к нему присоединиться.

0

182

Она подошла к окну и встряхнула копну рыжих волос. Вир присела подоконник и начала думать.

(а знаете, чьё это имя - Вир? Джинни -> Вирджиния -> Вир)

0

183

Девушка опустила глаза, а когда опять подняла – перед ней сидел обыкновенный мальчик. Ничем не отличавшийся от других масса жиров.

0

184

"Давай, давай" - шептал он, проносясь мимо перепуганных лиц. К его счастью было слишком рано, и его никто не узнал.

0

185

Когда Гарри ворвался в спальню, как бешеный Кин-Конг, то увидел, что Рон уже кончает в Гермиону (я этого ужаса не читала... не читала... не читала...).

0

186

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (мало того, что Поттер теперь Гриффиндор, так ему об этом еще и лекартсва сообщают!)

0

187

Надев очки и подойдя к зеркалу, он отметил, что они ему идут (а первые 15 лет жизни он этого не замечал и не отмечал…).

0

188

Хагрид уже пошел лодки запрягать (А кареты с тестралами он пошёл укомплектовывать вёслами )

0

189

..соучаствие в спасении Хогвартса (спасение Хогвартса – это преступление?)

0

190

Зал шумел, как ослиное гнездо (хм.. странно ослы живут в гнездах..)

0

191

..все выпили по килограммовой кружке огненного виски (и закусили литром колбасы)

0

192

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор.— а я буду звать тебя Фродо

0

193

Не обижайся Гарри но я люблю Малфоя, или Рона, я еще не разобралась почему то сказала Джинни Гермионе

0

194

Я косю глаз на дверь.

0

195

Лохматая голова покоится у меня на груди, да ещё и собственнически обнимает.— Ушами, ага.

0

196

Профессор был одинок как стая волков— С Днем Шизофреника, друзья.

0

197

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею— А ее губки бантиком плавно перетекали в пупок.

0

198

Альбус очень любил педь, когда был один.— Хорошее слово. Педь. Изящнее, чем гомосятина. Надо запомнить.

0

199

Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес.— Ебги, Гарри, ебги, быстрее!

0

200

входил в состав Утирающихся Смертью.— Смерть скрипела зубами, волоча за собой испорченный балахон...

0

201

Рука директора с силой стаскивала плечо Гарри— - ГАРРИ, ОТДАЙ МНЕ СВОЕ ПЛЕЧО!!!!

0

202

На улице снаружи было темно, но октябрьский вечер был ясным — А на улице внутри светло было...

0

203

Эта девчонка была словно Гитлер Трансфигурации— И Сталин Зельеварения...

0

204

- Ты знаешь, мое имя Волдеморторт!— Здравствуйте. Меня зовут Волдеморторт. И я Пожиратель Ватрушек.

0

205

Чёрт возьми, что ты наделала, Северус?— Крючконосая мужчина Снейп))

0

206

Пейринг: Луна Лавгуд/кизляк/Северус Снейп/одежда бабушки Невилла— К нам сегодня приходил некропедозоофил)

0

207

вошёл молодой человек в костюме и с галстуком с черепами... оригинально.
- Вижу, ты уже очнулась... хммм... - он скорчил милую мордашку^^ - ещё и руки развязать сумела, ещё и руки развязать сумела...а ты умна...

0

208

Шерлок Холмс резко вскочил на ноги,тряснув своим немалым хозяйством, чем вызвал у Ватсона сердечный приступ.— А я давно говорила, что знатная у Шерлока шевелюра!

0

209

Теплые уютные мышцы облегали член Джона, как родные, совращаясь и вальсируя.— Пренебречь, вальсируем! - подумали мышцы на внезапное проникновение инородного Джона

0

210

Джон пропустил сквозь пальцы его кудри, очень мягкие на ощупь. "Прямо как Зева Плюс" - промелькнула мысль.— Мастер комплиментов.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 53