Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56


Минутка юмора 56

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

-Бобби *подпольная кличка Добби*

0

32

Я только сейчас заметила что я в одной мурской рубашке,как бы начнушке.

0

33

Я выгнулась и поцнъеловала его

0

34

Не успев договорить, я врезал ему со всёй дури, что у меня была и сказал:
- Приятно было познакомиться!
- Мне тоже.
/Чорд, они такие милые! *__* Это любовь!/

0

35

Ищет подходящую для себя пассию и проводит с неё весь оставшийся день
/А у нас тут фейс-контроль. Михаэль Донжуанович День, мне очень жаль, но вы не подходите. Вас проводить или сами проводитесь?/

0

36

у меня не было настроения, поэтому я начал открывать крышку лифта.
/да, у Наруто странная привычка: при отсутствии настроения открывать крышку лифта. Бедный лифт, ну и натерпелся же он за свой век, наверное./

0

37

Блондинистый боб, штаны защитного цвета, футболка, которая была на два размера больше, но все равно не смогла скрыть богатство девушки
/А то! Скроешь там две машины, квартиру и холодильник! Нужно было на три размера больше брать…/

0

38

Вдруг дверь распахнулась, и в комнату ввалилось то, что заставило девушек забыть о драке и раскрыть рты от удивления. На пороге стояли Нила и Кристин.
/Кофе – это оно. И оно не тонет. (с) Нила и Кристин, видимо, тоже…/

0

39

- Следовательно, это работа для Нилы- Леокадии- Марселины- Архелии Россет.
Девочки, у ваших родителей была бурная фантазия, трудные имена.
/Имена, собсснэ, родителей не уточняются. Автор, увы, не поделился =( /

0

40

- Дата рождения
- У девушек спрашивать неприлично
- Пароль…
/С 1 января 2011 устав ЗАГСа претерпел значительные изменения…/

0

41

Георг развернулся и подошел к ней.
-Что, действительно могла бы дать?
-Почему бы и нет? /нее, это не то, о чем вы подумали. Речь идет о выпрямителе для волос) и вот это:
-Пойдемте ко мне домой. Вы получите то, что искали. про то же

0

42

- А когда она очнётся? – спросил Том, смотря Насте в лицо. Оно было безобразно. Всё в царапинах, в крови… Рука торчала под немыслимым углом… /тоже на лице?/ Но для Тома она оставалась 1 красавицей мира =)) /да, куда красивее?
- Ммм… не буду врать… возможно некогда… /возможно, она в коме занята и ей нЕкогда приходить в себя

0

43

Зашев в комнату /какое веселое деепричастие/ я увидела его сидевшего в той же позе в которой находилась я пару минут назад /кто тут пошлый? янепошлый/ . Я подошла к нему и нежно обняла. -Ангелол /вот это точно ЛОЛ)))/ мой почему ты не спишь?-спросила я.

0

44

Ты: *слава богу*С.П.(спокойно鬬 ночи)
/Да, так получилось намного короче/

0

45

Вот и твою комната.......ваша комната....
/Вот оно, развитие ругательной речи! А я всё по старинке: «твою мать», «вашу маму» =)/

0

46

В самолете все сели на свои места и ждали вылета, как кондуктор говорит…
/«Билетики, пжлста, предъявите билетики!». А что, кризис в стране =)/

0

47

Поворачиваю голову и вижу.
/Кэээп! Родименький!!/

0

48

Но у Кати зазвонил мобильный..Это был Том.Катя хотела доказать Кате,что она с ним знакома /опять клоны... вокруг одни Кати. И Том. И тот в телефоне

0

49

Я ни когда особо не влюблялась, скорее даже ни когда /где-то я это уже слышала/ , так что до поры, до времени мне чувство влюблённости было не известно… /капитан Очевидность пишет фанфики?

0

50

Билл пытается открыть слипшиеся от туши глазки, но безуспешно. Дешевая Орифлеймовская тушь дает о себе знать. /"скрытая" реклама. А вы не знали, что всемирно известная звезда пользуется тушью за 100 руб?

0

51

Выбрав черное платье с косой юбкой немного торчавшей второй красной юбкой(сама не поняла что написала), /честный автор

Отредактировано Allen Teno (2015-08-14 16:12:57)

0

52

Георг никогда не отличался особенным числом поклонниц, если брать его в сравнении с Томом или Биллом, но и с Полиной была та же самая история! /неужели по количеству поклонниц братья Каулитц переплюнули даже Полину?

0

53

Она не знала, сколько времени просидела в кресле, но тишину нарушил его ровный голос. («Может быть, ты уже встанешь с меня, наконец?»)

0

54

Если ты не можешь выбрать, кого любишь больше самостоятельно- я тебе помогу»- думал Том Марволо Риддл.- « Я убью твоего мужа и мы будем вместе.

0

55

-Гарри,нам все время врали!Врали про Основателей!
-О чем ты Гермиона?
-На самом деле основатели были не англичанами,а балканцами,я не знаю как на самом деле звали Ровену и Хельгу,но то что двух других звали Ивица Гриффиндорич и Милош Слизеринич это факт!!И изначально Хогвартс назывался Хорватс,а уже потом их ученики и потомки стали называть школу Хогвартсом! /а, ну это в корне меняет дело

0

56

А не проверить ли мне и поискать приключений на свою аристократическую задницу? Вон у Поттера есть, а у меня нет. /нет чего? Задницы? тогда на какое аристократическое место он будет искать приключения?

0

57

И, черт возьми, где Астория... У нее скоро свадьба, а ею даже не пахнет! /я бы на месте жениха радовалась, что от его невесты не пахнет

0

58

Рон, видимо, не разделял ее мнение, он подозревал козни близнецов-однофамильцев /круто! Они случайно не были братьями?

0

59

Снейпу словно стало не хватать воздуха, и тут с ужасом обнаружил, что он не дышит.А когда попробовал вдохнуть, грудь пронзило болью.Снейпу становилось все страшнее и страшнее.Что бы унять панику, он схватил лежащий на столе нож и воткнул себе в ладонь.Он думал, что боль пересилит панику, и он снова начнет мыслить здраво.Но этого не произошло. /а раньше я считала Снейпа одним из умнейших персонажей... Хорошо, что автор раскрыл мне глаза

0

60

На десерт маленькая пироженка маленький стишок, на который натолкнулась совершенно случайно.

Она умерла подобно, светлому войну,
Ей не зачем больше сражаться,
Её жизнь, подобна кошмару,
Ушла, словно не было вовсе
В ней жило два человека. *И разорвали ее изнутри. От этого она и умерла*
Сражаясь мечом ради свободы,
Подобно дикому зверю,
Глаза словно кошки, *Глаза в форме кошек сражались мечом, я все правильно поняла?*
Закрылись навечно.
Особенно умиляет, как строчки становятся все меньше и меньше

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56