Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56


Минутка юмора 56

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Приятный мужчина - Карлаил, забрал Кристель с собой. Его семья предложила новообращенной вампирше вегетарианство.
(Кусать берёзы и сосать из них сок...) (с)

0

932

-И почему же такая юная особа, гуляет одна в лесу в столь поздний час?.. – его голлос был похож на перезвон колокольчиков.
-Я..Я ..Это не ваше дело! -её голос был хриплый.
-Хм ,ты видимо ты достаточно смелая...
(чтоб послать меня) (с)

0

933

а через некоторое время спустя поняла, что потерялась в огромном лесу и выбежала на какуюто поляну. Там она и встретила его... прекрасный парень, с аристократическими чертами лица, грациозный и очень красивый...
(хм, в каком тогда значении употреблена характеристика «прекрасный»? (с)
"Через некоторое время спустя" заставляет меня вспомнить одного знакомого прапорщика...)

0

934

Однажды Лона отправилась гулять(ей в тот день исполнилось 15) и заблудилась в лесу
(традиция всех богатых семей – селиться возле дремучего леса) (с)

0

935

На её счастье - мимо проходила группа вампиров вегетарианцев.
(Они шли в гости к знакомое семье оборотней-веганов) (с)

0

936

Когда она распохнула глаза то увидела все по другому. Еще через два дня она поняла кем стала.
(и всё-таки она тугодумка) (с)

0

937

И ваш папа, когда я рождала Лону превратил меня. И потом через 100 лет родилась Крис.
(77 лет, 367 лет, а теперь еще и 100! Где же истина?) (с)

0

938

Почему-то после рождения Лоны у меня остался живот.
(жрать меньше надо) (с)

0

939

на щеке… Мамы появилась слезинка - Лона родилась первой, а Крис второй.
(Кристель-то… ну, в общем, вы поняли) (с)

0

940

и назвала их Лона и Кристель,
(долго вторую-то рожала. Но Кристель тормоз, ничего не поделаешь) (с)

0

941

Лоне приснился странный сон: Женщина родила двух девочек сильно похожих друг на друга.
(интересно почему, так же ведь не бывает. Вы ещё скажите, что это близнецы были!) (с)

0

942

С тех пор они стали лучшими подругами.Но что будет если Лона и Кристель родные сестры
(с разницей то ли в 77, то ли в 367 лет?) (с)

0

943

Шикарные балы, скушная классическая музыка и светские манеры – это было не её...
(главные атрибуты богатой семьи в 1977-ом. Заметьте, никаких Гавайев, Сейшел, корпоративных вечеринок, фаст-фуда и сложной геополитической ситуации) (с)

0

944

Лоне 400 лет она старше и с виду ей 15 лет, Кристель 333 года и с виду ей 13 лет. Обе девушки умеют менять внешность и останавливать старение.
(м-да, другие вампиры этого делать не умеют, а как же. Так молодо выглядят они лишь благодаря чудесам пластической хирургии) (с)

0

945

История Кристель:
Кристель родилась в 1977 году,
(считаем: 1977+333=2310 год. Добро пожаловать в будущее, в котором в каждом доме будет по две Сьюхи!) (с)

0

946

Кристель сбегает из отчего дома. Но она - всего лишь человек, и через пару километров девушка выбилась из сил.
(знаете, я ожидала всего, чего угодно, кроме того, что она действительно побежит. Миллионерша, блин) (с)

0

947

На следующий день Алекс надо было прийти ко второму уроку. Как и полагается, Алекс пришла к третьему.
(таки логично) (с)

0

948

Настроение у Логана было сегодня на редкость юродивым,
(автор, а вы уверены, что правильно понимаете значение слова?)

0

949

Скотт быстро сделал тухлое лицо
(срок годности Циклопа подходил к концу) (с)

0

950

Он поехал на коляске к самому аппарату, по дорожке, которой не было.
(Что-то тут от дзен-буддизма прощупывается...)

0

951

*Рюук и Лайт*
-У тебя на кухнее твоя сестра и мать сидят, как ты думаешь, что они подумают, увидев летающее яблоко?
-А ,ну это, сделай так чтобы это выглядело естественно. Например, пусть яблоко упадёт и покатится к моей комнате!
*Все помнят где комната Лайта? А теперь представьте яблоко, совершенно естественным образом падающее со стола и ещё более естественным образом "катящееся" вверх по лестнице Лайту в комнату. Лайт, без сомнения, лучший ученик Японии.*

0

952

Древние японские писания говорят, что в далеком будущем, на планете земля столкнутся 2 сверх разума, и эта битва определит будущее человечества.
Гай Юлий Цезарь
*А когда это Цезарь успел в пророки записаться? XD*

0

953

Везде вдруг возникла надпись тревоги, и сообщение, что на них надвигается ураган “Катрина”
*Пацтулом))))А еще эффектнее было бы, если бы прилетели инопланетяне! Хотя что инопланетяне, даешь апокалипсис!!*

0

954

Ему было скучно без Рем. Она была его другом. Они части играли в карты, на чью нибудь смерть, тырили из кухни яблоки, и пугали прохожих, стыренной у мамы Ягами, простынёй.
*таскали плюшки у L, низводили и укрощали Карлсона, пристающего с требованиями ставить копирайты...*

0

955

Где то вдалеке умирал со смеху бог смерти.
*вместе с читателями, по другую сторону интернетов... XDXD*

0

956

.Наши шпиона активно подкидывали информацию
*и опять автор демонстрирует отличную знанию русской языки*

0

957

Господин Меллоу
*No comments*

0

958

Мя тя не видаль!
*Ахтунг! Чукча в Интернете.*

0

959

Молодец, а не лампочка.
*О_о ! Пэрл...*

0

960

Ты анти тетрадь. Точнее она находиться в тебе! -ЧТО??????????
*Думать надо, что хаваешь.*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56