Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56


Минутка юмора 56

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

>...Эльфа сразу удивила архитектура здания...
Ученик: Мля... Главный архитектор всех времен и народов...
Профессор: Он в ней вообще разбирается после своего города на деревьях?

0

152

"Добби хотел повидать Гарри, да и просто развлечся".

0

153

"Гарри любовно гадил Чоу”. Опечатка. Должно быть гЛадил.

0

154

"Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой"

0

155

Гений частного соска

0

156

Голос мужской, но высокий и пронзительный, кастрированный страхом

0

157

Его ладонь обхватила ее грудь своими руками.

0

158

Я попыталась очнуться или сделать хотя бы что-нибудь, но на меня напала вся мощь ушедших дней.

0

159

А Драко Малфой вёл свою затворческую жизнь. (Он был маленьким затвором? Затворником? Творческой личностью?)

0

160

Драко Малфой держал бесчувственное лицо, когда проходил мимо людей (чьё лицо? вот маньяк-потрошитель...)

0

161

У Гарри не знал, как её отблагодарить. (какая классно-пошлая отпечатка, а? :)

0

162

школьный полтргейтс (Полтр, брат Билла Гейтса)

0

163

И поцепил , на свою безмозглую, кувшинообразную болду корону.

0

164

из недр тела Гарри вырвался зловещий смех.

0

165

Он задавил рыдание, оторвав от Гермионы глаза

0

166

А роль ловца это споемать крохотный шарик на крылышках.

0

167

и он уже собирался улитать

0

168

- Очень хорошо, Люциус! – голос Тёмного Лорда был сухим, но в нём сквозила мокрая злость. (а не скользкая и влажная?)

0

169

Джинни изо всех сил толкнула Драко в грудь, и он, слегка поддерживаемый ветром, упал и несколько раз перевернулся на ступеньках. (Вот это ветра в Англии, да ещё и в помещении… Прямо турбулентность какая-то...)

0

170

В первые годы жизни с братцем мне очень не хватало внимания со стороны родителей, приходилось даже кидаться в них котлами во время сильного чувства голода (какие добрые родители и милые дети)

0

171

Не далее как вчера телефон Агатсумы не отвечал на звонки, и вообще сказался заблокированным... *Вау! Живой телефон!*

0

172

- Юико-сан, вы пойдете со мной сегодня в кино? - Яёой-сан как всегда не оставлял попыток завоевать сердце молоденькой девушки.
- Нет! - звонко ответила та, немного смущено поглядывая на невысокого паренька, стоящего рядом с ней.В ответ, Яёой снова опустил плечи.
- Юико, иди, пожалуйста, с Яоёем в кино. - попросил Рицка, заметив возле школьных ворот стройную фигуру Соби.
- Хорошо. - ничуть не изменившись в голосе, ответила девочка и побежала вслед за одноклассником. *ндя…*

0

173

Я специально задержался в классе, чтобы сюда примчался Соби. Для оглушения у меня было подготовлено ведро, предусмотрительно поставленное на дверь. Когда дверь распахнулась, я, признаться, испугался что план не сработает. Мало ли что… Может у Соби голова крепкой окажется, или ведро не упадет, или кто-то другой войдет, или… *Рицка таки затейник, а голова у Соби оказалась не такой уж крепкой. Видимо, крепкие у него только орешки…*

0

174

-Соби, ты не забыл закрыть дверь? – эта мысль приходит ко мне неожиданно и дает время на передышку. *конечно, нет! Как раз перед близким знакомством с ведром была лишняя пара секунд!*

0

175

А ты знаешь истинную причину моей сердитости? Если бы знал, у тебя бы отпали ушки (если бы конечно были…) *да Рицка еще больший затейник, чем Соби!*

0

176

Ты затихаешь, не делая попыток вырваться из моих объятий, немного подумав, киваешь головой. *а можно кивнуть чем-то еще?*

0

177

Минут пять он, уткнувшись носом в записи, водил глазами по строкам

0

178

Не опуская полочки, Пожиратель подходит ближе

0

179

«Они все-таки его нашли…» - застывает в мозгах выжженной надписью. *Страсти-то какие!*

0

180

Волан (обращение в Волдеморту)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56