Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56


Минутка юмора 56

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Время час. Из школы выходят ученики, о чем-то весело перебалтываясь. *просто ня!*

0

182

Пустая школа, пугаемая иногда редкими голосами отставших школьников. *какая пугливая школа!*

0

183

-Рицка, пошли ко мне? – раздается твои голос, спугивая все мои мечты. *бедные мечты. За что их так… спугивают!*

0

184

-Рицка!- ты окликаешь меня неожиданно и я по привычке вздрагиваю. *странные у некоторых привычки*

0

185

Он нежно оттянул ее мочку и прижал к своей груди еще сильнее

0

186

Его глаза вскарабкались на лоб, подпрыгивая и перегоняя друг друга (моя лежал… хорошо хоть, что это стёб)

0

187

Моё сознание отказывает… (Кому?)

0

188

Драко перебирал тёмные пряди, просеивая между пальцев. (м-м-м… пропуская?)

0

189

Поворачиваю голову на несколько градусов и вижу… *на несколько? Что ж так неточно? Надо было измерить транспортиром!*

0

190

Противник – звено в цепи битвы. Битва – та цепь, что связывает нас. Уничтожить противника – уничтожить звено – уничтожить цепь и битву. Уничтожить противника! *уничтожить битву? Однако!*

0

191

То, что пытается пронзить пустоту, где сердце, не может сделать этого, пройдёт сквозь пустоту и наткнётся на ветер бессердечного существования *автор таки поэт!*

0

192

Ты - безнадежно испорченная игрушка. Я не знаю, кто тебя сделал ею. Но ты в любом случае самая мягкая на свете игрушка, самая дорогая. И я не хочу, чтобы ты был игрушкой. *по реке плывет кирпич, деревянный, как стекло…*

0

193

Если я и не люблю тебя со всей серьёзностью этих слов, то ты для меня, как минимум, самое близкое и счастливое в этой жизни *интересно, как это – любить с серьезностью слов?*

0

194

Соби, не иди за мной, не прикасайся к ней (маме Мисаки) и вообще не вступай с ней в контакт каким-либо способом *ну да, Соби – такой затейник! Мало ли, какой способ контакта придет ему в голову*

0

195

Запястье с именем вспыхивает особенно ярким серебром и отчаянно путает мысли, делая их наличие ненужным и глупым. *действительно, что может быть глупее наличия мыслей*

0

196

По мне словно пробегают холодные иголочки, согревая где-то внутри и заставляя приятно содрогаться. *приятно содрогаться - это что-то новенькое!*

0

197

Небо серое, тучи черные… Вот так и мы с тобой. Один серый, другой черный… *два веселых гуся*

0

198

Бессердечные перекрестили ноги, сквозь ткань штанов просветилось их истинное имя *О__о*

0

199

В глазах мимолётно мутнеет бордовым цветом *поэтичненько*

0

200

Что у Зеро имелось в виду под словом "конец" - это и Соби, и Рицка прекрасно знали. *мы тоже догадываемся)))*

0

201

Он умел быть иногда жестоким, этот маленький Аояги... *Ох, уж этот Рицка!*

0

202

В отличии от Соби, Аояги уже знал все правила Жертв и Стражей. *О__о*

0

203

А Северус Снейп тихо плакал в угле.

0

204

Рон отрикается от своей семьи

0

205

дамбигард безусловно

0

206

еня жутко бесит (может меня)

0

207

Поттер и ухом не моргнул. (ужасающая картина-неморгающее ухо)

0

208

Гермиона смущено оглянулась на сидящий рядом стол

0

209

Малфлоя старшего

0

210

Как и следовало ожидать, в лавке игрушек Альбус окончательно свихнулся(это он еще в кондитерскую не заходил)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 56