Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 57


Минутка юмора 57

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Под старость лет его приковало к постели раком.

0

152

Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

0

153

Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

0

154

У дитинствi вiн хотiв бути повором, потiм маленький генiй прагнув стати Наполеоном.

0

155

Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.

0

156

Я бросился спать и на меня напала мысль.

0

157

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

0

158

Тельняшка у моряка была распахнута настежь.

0

159

Отелло рассвирепело и задушило Дездемону.

0

160

битва…..выбегает орк,орёт,и всё такое….Леголас:
-Стой,одноглазый орк!
-А я не одноглазый!
Леголас(выпустив стрелу):
-А я сказал одноглазый…

0

161

Первый акт Софьи и Молчалина произошел под лестницей.

0

162

Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес.

0

163

Малфой прошел поперек директора.

0

164

Слова впиваются в уши Шерлока и грызут его слуховые каналы.

0

165

Наша героиня продолжала сидеть на качелях открыв рот. Однако на следующий день был сюрприз…Эту угрожающею девочку нашли повешанной в собственной комнате. Во время похорон было незаметно как маленькая синеволосая девочка улыбается. (Эх, Конан, предупреждали же тебя, не смотри "Звонок", а то нахватаешься всяких идей нездоровых)

0

166

Он вбежал с такой скоростью, что при открытие двери бежал прямо и чуть не выпал в окно. (Шиноби Конохи Наруто всегда слыл сообразительным мальчиком, и к 14-ти годам совершил таки открытие: дверь есть! Но временами старые привычки давали о себе знать, и мальчик все время порывался сигануть в окно)

0

167

Конан вышла из ванной. Она была в сиреневом полотенце. Это полотенце слегка прикрывало её достоинства. (А-а-а! Отец мой Айзен-сама!!! Прелести это называется, прелести, блин! Достоинство у мужчин! Хотя... Вот на чем у нее держалось платье!)

0

168

Для Карин было непривычно такое поздравление да к тому же от брата. Немного подумав, она решила, что у него проблемы с Гриммджо. (А проблемы с Гриммджо полезная штука. Человек немедленно принимается поздравлять окружающих)

0

169

Рядом с лестницей стоял камень. Он был крепким и как раз подходил для опоры. Я крепко обвязала вокруг него веревку и завязала самый тугой узел, который только смогла. (на бантик...)

0

170

Даже в глазах эльфа застыл ужас. Гном смотрит удивленно и печально. Тот тоже застыл. (кто такой Тот? Одиннадцатый член братства?)

0

171

Развернувшийся Шикамару спихнул друга со скамейки и тот упал с диким грохотом. (Или Наруто отъелся, или все его карманы были переполнены кунаями и сюрекенами, иначе с чего парнишке так громыхать при падении?)

0

172

23:00. из дверей выходит Ино и Сакура. (Под траурную музыку монстр о двух головах вторгся в больничный коридор с диким и ужасающим рыком. Часы пробили одиннадцать...)

0

173

-Да нет что ты, все нормально!- Урахара довольно замахал веером перед лицом, оставляя только свои хитрые глаза. (Все остальное, что было на лице, он снес веером. Да, хорошо подшутила кошечка Йори, когда заменила любимый веер Урахары на металлический)

0

174

- Пока. – сказал Ичиго двери. (Вот все и открылось! Он шизофреник! Теперь понятно, откуда взялись шинигами, арранкары и прочий сброд!)

0

175

Не смотря на то, что ей уже 17, у нее появилась грудь (господи, это так противоестественно), она подстриглась под короткое коре и отстригла ровную челку (полностью, оставив лысый лоб), у нее осталась страсть к футболу.

Отредактировано Yuichi Kou (2015-08-16 15:01:45)

0

176

- Ну и где он может быть?- спросила Ино оглядываясь вокруг. Её голова поднялась вверх на дождь, но тут она закричала так, что это могла оглушить даже глухого (Ну-ну... А смысл где?).

0

177

Он бежал быстро и ему не мешало то, что он сшибает людей. У него была одна задача на уме:Вернуть Конан чего бы это не стоило... (Наруто одержимый. Его лечить надо)

0

178

На небе только что включились звезды (Подача электричества в чертоги Всевышнего была нормальной и бесперебойной)

0

179

спросила Сакура лая ей платок. ("Платок" - это новое произведение конохского композитора Нефигасе Слуханету, которое Сакура с удовольствием пролаяла для Конан)

0

180

От такой новости лентяй Шикамару подбежал к ней и закружил в воздухе. (Шика - олененок Рудольф или большой интеллектуальный мух)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 57