Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58


Минутка юмора 58

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

"Мама сказала ,что в этот лагерь приедут дети с разных стран. И чтобы их понимать нам дадут наушники и с помощью их мы будем понимать друг друга."
Офигеть система! Дети разосрутся в первый же день, когда этот автоматический переводчик на фразу "I am feeling blue" выдаст "Я чувствую себя голубым", "Can you hear me?" переведёт как "Ты можешь меня здесь?", а "Give me a break" - "Дай мне перелом"

0

32

подоконник у переоткрытого окна (*недоперепил*)

0

33

Гарри отрешенно лизал на полу, задумчиво глядя в потолок

0

34

«Он любил зелья, но Снейп хотел большего.»

0

35

- Да. Я веду расследование.
- Я советую вам его заткнуть.

0

36

«Гендавальд ‹Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд›»

0

37

«На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.»

0

38

«Рон с разбегу вспоткнулся об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли. ‹Так и писал бы автор - с разбегу пнул...›»

0

39

Орден Белого дракона старался держать нитратную сторону.

0

40

Зажмуренным ультразвуком пропищала она себе, склеивая собственные осколки жвачкой

0

41

Он привёл её в кафе, заказав по чашке кофе, они сидели уже пять минут, посёрбывая чёрную жидкость.

0

42

«Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.»

0

43

«Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. ‹Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.›»

0

44

«Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри»

0

45

»‹Из того же боя› Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.»

0

46

«Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.»

0

47

«Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли»

0

48

» Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.»

0

49

» - Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.»

0

50

««Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы ‹сексуальный мячик...›»

0

51

«Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть»

0

52

«Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей»

0

53

«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›»

0

54

» - Кто здесь?!
- Это я здесь.»

0

55

»«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.»

0

56

«Рон бешено заарал перекрывая нервный стук сердца»

0

57

«Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда ‹Интересно чем?›»

0

58

«Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи»

0

59

Сервиус
Сервилатус

0

60

Остаток лета Гарри и Гермиона провели в норе.
*Всего лишь забыли поставить большую букву, а как изменился смысл…*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58