Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58


Минутка юмора 58

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ревус Люпин
Локонос
Лохгарт
Профессор Канистра
Юмбриж

0

62

спустя три года с своего возрождения
/а в начале фика говорилось, что прошло 7 лет.../

0

63

На следующее утро мы приготовим вам порт в Лондон.
/По Москве-реке поплывут… даже порт специально построили… грузовой. Ага./

0

64

вбить умные знания
/а глупые можно просто сверху положить.../

0

65

эта девушка. Оны была молода, красива и умна. По её повадкам и поведению было видно, что она чистокровна.
/*голосом Н. Дроздова* А теперь давайте проследим за повадками этой молодой, красивой чистокровной девушки/

0

66

он помог составить ускоренный курс для овладения боевой магии
/Дайте ружье и покажите мне учителя по русскому, чей многолетний опыт перенял наш автор…/

0

67

четыре года война велась подпольно, можно сказать, неофициально...
/а можно и не говорить…/

0

68

После смерти Джинни, его любимой жены
/Султан Поттер… Ах, любимая жена умерла, осталось всего-то сто не таких любимых…/

0

69

Гарри Поттер думал. Нет. Не просто думал, а Думал.
/Думу думал… с Поттер это, видимо, так редко, что автор решил уточнить… а то вдруг мы не поверим с первого раза. /

0

70

достаточно Алохоморы с обоих сторон
/точно эскимосская…/

0

71

Наши шпиона активно подкидывали информацию
/Эскимосская шпиона, однако… /

0

72

Для обычных магглов существует иллюзия рестоврации
/Для необычных же идёт рестАврация.../

0

73

А потом один нырок в омут памяти и мне конец
/Сто метровку плавать будем или так побарахтаемся?/

0

74

Она лучше выдержит вместо этого несколько дней проведенных под зелеными лучами Авады
/Несколько дней под лучами Авады… интересно…/

0

75

Малфлой ещё не сообщил когда и где собирается атаковать Вольдеморт.
/Новый персонаж появился. Малфой ревновать не будет??/

0

76

Я не дума что мои визиты в музеи поднимут в них веру в будущее
/И кто сказал такую чушь – ГП – Дума. Нет, нет, друзья. Он - Парламент/

0

77

Алена догадалась, что он при помощи окклюменции разговаривал с друзьями
/Любили друзья шарады, знаете ли… Он мыси свои заблокируют, а остальные догадываются…/

0

78

глаза Гарри Поттера потянулись дымкой
/а вы видели, как глаза потягиваются? Еще и дымкой…/

0

79

Но проблема в том, мистер Поттер… - в голосе девушки появилась едва заметная желчь. – Что вы стали идолом для всего мира, в том числе и для Россиян.
/Великой нации даешь большую букву! А Поттер… ну прям культ личности/

0

80

вернуться в Румынию, где сейчас основные очаги восстаний Пожирателей Смерти. /Как восстали ужасные Пожиратели Смерти, стоном отозвалась им земля румынская./

0

81

Волосы, ещё недавно существовавшие каштановыми, сейчас были практически медно-рыжими, только с оттенком руды и лежали тремя кривыми «волнами» . Глаза, обычно карие, слегка дымчатые, теперь сияют… ярко-синим цветом. Раньше полусмуглая-полурозовая кожа теперь снежно белая. Упаковала Гермиона себя в красный спортивный костюм и белые мокасины с тремя синими полосками. На носу – очки.
Влияние радиации?

0

82

Незнакомец невольно вздрогнул, увидев это худое, покрытое чешуей лицо, эти узкие, горящие злобой глаза и этот тупой змеиный нос.
Волдеморт стал китайцем?

0

83

парень, которого я люблю больше всего на свете, обнимается на моих глазах с какой-то погремушкой, девчонкой, в которой нет ничего, кроме длинных ног. «Ну, начнем с того, что длинные ноги - это уже что-то» - подумал Гарри
Справедливый мальчик :). Всегда отдает всем должное.

0

84

Гарри замечает тебя, ну, а о девушках он вообще не думает. Ты сама прекрасно знаешь, что кроме квиддича и Вольдеморта его ничто не занимает
Мда, я давно это подозревала. И их чувство явно взаимно! ;)))

0

85

В точке, расположенной в двенадцати сантиметрах высоты от вашего забора и в пяти сантиметрах длины от одной из ваших берёз
Странно, что не уточнили, какой именно берёзы ;).

0

86

Гермиона принесла с кухни бутылку тыквенного сока, потом с помощью заклинания сделала из него вино и размножила бутылки.
Вау!

0

87

Так нужно вправить ему мозги. Я уже вижу, как избиваю его волшебной палочкой в каком-нибудь темном углу. Ему больно. Очень больно, он кричит. А я стою и наслаждаюсь, как хочется это сделать, но нельзя…
А Драко – Наследник Де Сада ;)))))).

0

88

Мы втроём хлопнули себя по лбу.
Сиамские близнецы-тройняшки :).

0

89

Лорд Вольдеморт внутри чуть не обосрался
Счастье, что не снаружи ;).

0

90

Зараженный человек, то есть тот, в чью душу залез дар, в большинстве случаев теряет контроль над собой: разговаривает сам с собой, у него бывают нервные срывы, он зачастую не понимает, что говорит, он уже не может жить полной жизнью, а лишь просто существует.
О Мерлин! Я точно заражена! :)))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58