Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58


Минутка юмора 58

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Профессор Снейп посмотрел в след
Очередной Шерлок Холмс.

0

92

Дорогой мистер Волдеморт. Я подумала, зачеркнула «мистер», и поставила «эсквайр».
Тогда уж сразу «Его Императорское Величество Повелитель Вселенной».

0

93

Поле битвы . Поле последней битвы . Последней в его жизни , или в его враге . На этом громадном поле шла битва . Кровавая битва . Внезапно в руках мужчины появились мечи . Один из них был украшен черным ратонами . Очень редкими камнями . Другой был украшен красными сапфирами .
Гениально!

0

94

У него на груди спала красивая девушка лет двадцати . Очень приятной внешности .
Поттер заглянул под одеяло и присвистнул . Девушка впечатляла .
Молчу из последних сил.

0

95

- Невероятно . – вдруг горячо зашептал Лорд Волдеморт . – Невероятно ! Она покорилась мне ! Ха-ха-ха-ха-ха … Дамблдор обломался !.. Ха-ха-ха-ха-ха … Она покорилась мне !..
- Простите , Хозяин . – вмещался Смит . – Кто покорилась ?
- Сила Любви ! – ответил громко Том Риддл …
И теперь я буду любить вас всех ;). Прямо на месте, в реальном времени (с).

0

96

Он вскрикнул и начал светится . <…> Все прекратилось . Только вот не было уже того изуродованного Лорда Волдеморта . На его месте стоял красивый парень лет восемнадцати . Темные волосы . Черные бездонные глаза . Великолепная фигура .
Даже из Волдеморта они Мери-Сью умудряются сделать!

0

97

Кэрол села за свой стол и сокрушённо сложила голову на ладони
Пришел Иван домой и голову повесил... На гвоздик! (с) ;)

0

98

Аккуратно сняв ее с себя , он оделся . Потом вышел из квартиры , прикрыв бесшумно дверь …
«Сняв» - это не пижаму, а девушку ;).

В промежностях камней , на склонах и вершинных гор
Мда... Автор фанфика – мужского пола. Что бы сказал Фрейд?

Отредактировано Hiyuu Aino (2015-08-15 09:24:05)

0

99

Меч , украшенный темными ратонами , и великолепной рукояткой .
Интересно нынче мечи украшают.

0

100

… Парень лет шестнадцати шел по темному коридору . У него были волосы до плеч . Голубые глаза . Аристократическое лицо . По его лицу было видно , что он очень
счастлив , но он не никаких ощущал эмоций . Эмоций не было . Лишь пустота .
Штирлиц шел по коридору (с).

0

101

а в 714 [сейфе Гринготса] их имущество : клячи от домов
:)

0

102

сказал мужчина лет 30 – 35 . У него были короткие черные волосы , карие глаза . Он был примерно метр восемьдесят в длину .
А в ширину?

0

103

Я знаю , идиот , что ты ! – вскипел человек в троне . – Ты думаешь Лорд Волдеморт на столько туп ?!
Почему «думаю» – я это знаю :).

0

104

Человек прошел к центр зала , шелестя своей мантией , и сел в трон , стоящий там .
Отличительная черта Волдеморта в этом фанфике – он постоянно сидит «в троне».

0

105

И почувствовал , что в его сердце греется любовь и надежда …
На огонек заглянули.

0

106

В этот день его волосы поседели . Он стал стар …
Я стар. Я очень стар. Я суперстар! (с)

0

107

Вдруг у нее в голове закрутилась одна мысль . Но рыжеволосая девочка ее испугалась , и попыталась отбросить ее подальше . Но она все перла в голову . И девушка начала размышлять
Какие мысли нахальные поперли, удивительно!

0

108

Только Альбус Дамблдор знал истинную силу Любви . И он испытал ее на себе …
Звучит как-то зловеще.

0

109

Тот же голос, взгляд, тонкий ум, стремление к знаниям и тому, что следует после этого.
А что следует после этого?

0

110

увидела очень высокого молодого человека лет пятнадцати<…> Он тоже уже второкурсник.
Не слишком он засиделся на первом курсе?

0

111

глаза Лили скользили по головам встречающих.
Что-то не в порядке у героев фанфиков с глазами.

0

112

У нас есть четыре места свободных . Три на Тьме , и два на Свете .<…> - Хм … тебе повезло – у нас осталась по одному месту на факультетах . – сказал старик .
В течение одного абзаца количество мест уменьшилось в разы. Вам не кажется, что у дедули склероз?

0

113

Гарри наколдовал листок и записал на нем , что ему нужно купить и сделать :
« 1) Отправиться в Лютый Переулок и купить приличный запас запрещенных зелий и черномагических .
2) Найти мастера в Лютом Переулке и заказать именную метлу .
3) Купить какой-нибудь увесистый фолиант по Черной Магии .
4) Купить книги с информацией по школе « Путь Силы » .
5) Закупить спецодежду для своего путешествия :
а) Перчатки из кожи Дракона .
b) Купить темную мантию из прочной и надежной ткани .
c) Купить какую-нибудь опасную и ядовитую змею , чтобы не умереть со скуки , и она будет хорошим напарником и помощником . »
Список был составлен .
Впечатляет.

0

114

Ваш ученик использует такие проклятья . Да еще и в Запретном Лесу . Что он там делает ? Учебный год же еще не начался .
Разумеется, во время учебного года он ведь постоянно гуляет в Запретном Лесу.

0

115

Поттер потянулся за хлебом и увидел то , чего не увидел вчера. ДЖИНИ ! С тех пор , как он ее видел в последний раз она очень изменилась . Стала настоящей красавицей . Больше не было тех темно-рыжих волос . Сейчас у нее на голове была блестящая огненная шевелюра . Округлое лицо . Пухлые губки . Мягкая кожа . И … КАКИЕ У НЕЕ ГРУДИ ! ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ! // Простите , но не удержался . Вчера у нас была вечеринка , и я насмотрелся ! //
И все это было на голове у бедной девушки... ;)

0

116

из биографии Годрика , что его настоящая фамилия была Пороттендор . « РО – это РИ , НДОР – окончание слова « Грифиндор » , с Грифином соединить … а выходит … Грифиндор … и Поттер … Ну дела ! Все таки я наследник Грифиндора ! Вот оно ! Подтверждение ! » восхитился Гарри …
Заковыристая логика Мальчика-который-выжил – не для простых умов.

0

117

- АВАДА КЕДАВРА !!! – через тело Гарри плеснула сила ненависть и гнева .
И из его палочки вырвался не зеленый луч , а зеленое смертельное полотно , которое накрыло почти всех приспешников Темного Лорда .
Фантомас разбушевался. (с)

0

118

Если тебя сравнивать с каким-либо волшебным существом , то я бы сказал , что ты Дракон . Ты смел и силен , отважен и храбр , красив и могуч . С днем Рожденья , Гарри!
У Джинни очень богатая фантазия :).

0

119

Что он обучался в Тибетской школе магии « Путь Силы » , которая находилась где-то в горах .
Убойная сила = «Звездные Войны» + «Горячие головы 2».

0

120

Его глаза светились зеленым . Парень протер их и снова посмотрел в отражение .
На светофоре тут же загорелся желтый.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58