Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58


Минутка юмора 58

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

«Евгений Онегин» - бесцелер!

0

152

В доме они жили вчетвером, только вместо отца был голубой кошак, в прямом и переносном смысле.)) (А что с Ишшином сделали?)

0

153

- Кто это? - спросил меня Пип.
- Это черные всадники. Они не оставят нас в покое. Нужно двигаться быстрее. Ночью будет только хуже. Они ищут нас...
- А почему он ускакал, услышав твою песню?(да тут сам Моргот удавится)

0

154

нам на встречу вышел человек, которому было около сорока пяти лет. У него была белая борода средней длины и весьма доброжелательный взгляд. (о, никак Гэндальф имидж сменил?)

0

155

Фродо растерялся и отступил на шаг назад, я же вышла вперед и продолжила разговор с трактирщиком.(а, ошибочка, это Лавр Наркисс побриться забыл)

0

156

Сейчас, кстати, все Эльфы о тебе говорят, хотят познакомиться с тобой, а я им как сказал, что ты наша подруга, так у них от зависти челюсти чуть не отвисли! (да. я тоже была высокого мнения о хоббитах до некоторой поры....)

0

157

Когда я поблагодарила её, эльфийка поклонилась и вышла. (а Владыка Эльронд поцеловал ручку и сделал предложение)

0

158

"Иди ко мне... Попробуй мои яблоки..." - нежно шептала она. Я покорно протянула руку и сорвала один плод. (яблоня Всевластия...)

0

159

Я покорно протянула руку и сорвала один плод. Затем медленно поднесла его к губам, как вдруг его в моей руке пронзила стрела. (эх, чуть чуть Леголас промахнулся...)

0

160

Эта яблоня привлекает к себе красивых девушек и просит попробовать её плоды, затем девушка, которая попробует хоть кусочек, уснет вечным сном. И никакое колдоство её не спасёт.... (Белоснежка? Это ты?)

0

161

Мы не успели договорить, как зал начал наполняться людьми, эльфами, гномами и хоббитам. (это был огромный хоббит...)

0

162

В противоположной части леса было движение. Сомнений нет - это Орки. (а еще гоблины и парочка горных тролеей. О, мы совсем забыли Саурона!)

0

163

Мой конь лежал (в буквальном смысле)на траве. Морду он вытянул вперед к солнышку.
"Ну не лошадь, а собака!" - усмехнулась я. (ну не писатель, а орк!)

0

164

Я уже расстроилась и собиралась всё бросить, никуда не идти, как Вэон в зубах притащил мне моё оружие. Поблагодарив коня за помощь, я села в седло и направилась в лес. (маразм подкрался незаметно)

0

165

"О, спасибо, прекрасная дева Эсинья, я слышал о тебе многое и знаю, что твой голос звонче ручья. Я слышал твои песни. Моя Королева, не берите эти жёлуди, они старые и невкусные, я лучше дам вам самые свежие и полезные. Они вам понравятся..." (автор похоже сам какой-то травки наелся)

0

166

Потом я развела костер так, чтобы на него можно было поставить котелок. Так я оставила воду кипеть. Когда же вода закипела, я кинула туда желуди. Запах был прекрасен, вскоре желуди вскипели, и я кинула туда немного листьев. Я нашла посуду для еды и несколько ложек. (кулинар кулинарит)

0

167

Первыми ехали Гэндальф с Арагорном. У обоих было по хоббиту в качестве сопровождающего. (даешь каждому по хоббиту!)

0

168

Я вытащила фляжку с водой и вылила её содержимое в котел, который я нашла рядом с вещами друзей. (каша из топора отдыхает...)

0

169

Тролль,не поддавался. (как хотите, так и понимайте)

0

170

Ухмыльнувшись своей разумности, я сразу же повеселела. (а нам то как весело...)

0

171

Мне захотелось подойти к этой яблоне и заснуть под ней вечным сном. (ой, мы бы были рады..)

0

172

Проснулась я из-за Вэона. Он настойчиво дергал меня за волосы. (Вэон это конь, если что...)

0

173

Он довел меня до сада, где мы и расспрощались.(дассс.., моя прелессссть..)

0

174

...чувсвовала я себя в расцвете сил. (карлсон? причем нетрезвый...)

0

175

Так что очень скоро мы будем в холодных землях гор - что меня слегка пугает. (меня, признаться, тоже...)

0

176

Я, сделав вид, что ничего не слышала, начала беседу с фродо.. (опять эта странная штука)

0

177

Гимли, увидевший скелеты под своими ногами, начал истошно визжать...(и я вместе с ним от этой писанины)

0

178

- Мэллот! - ответил ему тот. (Неверный пин-код!)

0

179

Гэндальф снова включил свой посох и пошел впереди всех, освещая путь. (щелкнул выключателем, понимаете ли..)

0

180

Я была вся мокрая, кровь была размазана на лице. И ударенная спина ныла. (какая спина???)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58