Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58


Минутка юмора 58

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Можно сказать, что Арагорн с Леголасом просто встали за мной и наблюдали, как я рублю их на кусочки. (тихо курят в сторонке)

0

182

пытаясь слиться в едином целом

0

183

Теперь я хотела бы услышать ваши анимагические сущности. <…>
     - Натали?
     - Пегас.
     Если учесть, что Пегас – не животное, а мифическое существо… Да ладно, это ж Натали Гламур! Ей всё можно. Хоть в Шрека превращаться.
     <…>
     - Сэм?
     - Медведь русской породы, Гризли.
     Гризли – это ни фига не русский медведь. Они у нас вообще сроду не водились. Если, конечно, не считать Аляску Россией.
     <…>
     - Джастин?
     - Черный пегас.
     - Оливия?
     - Единорог.
     Ну всё, понеслась игла по точкам…
     <…>
     - Чарли?
     - Гиена.
     Вот этот зверёк круче всех. Не хотела бы я такую анимагическую форму – всё время хохотать и жрать падаль.

0

184

- Натали скажи, а как тебя взяли в Хогвартс, тем более, сразу на последний курс? <Вот-вот, нам тоже интересно>
     - Дамблдор смог как то откопировать свои воспоминания, о всех шести курсах учебы в Хогвартсе. Так, что теперь вся программа шести курсов есть у меня в голове.
     Не, нафига тогда вообще на уроки ходить?

0

185

- Но как я же Наследница Равенкло!
     - Я вижу в тебе кровь Слизерина.
     Согрешили основатели Хогвартса…

0

186

кровеостанавливающее, восстанавливающее потерю крови, заживляющее, от ожогов, успокаивающее и болеутоляющее.
     Это одни из немногих слов, которые аффтар написал без ошибок, чем немало удивил и порадовал. Браво!

0

187

Енгорго
     Наверное, подразумевается заклинание увеличения Энгоргио, но вот зачем использовать его на дуэли? Чтобы сделать своего противника ещё здоровее?

0

188

Просто Дамблдор боится, что после всех сделанных им ошибок в отношении ГП, его вмешательство как раз и сделает Гарри красноглазым.
     Он приохотит его к каннабису?

0

189

И после всего этого ты хочешь сказать, что мы просто так отдадим тебя в руки Волдеморту!!!- Гермиона первый раз назвала Темного лорда по имени.
     Значит, она скоро должна бросить кони. Вы заметили, что у Роулинг умерли все, кто спокойно называл Тёмного Лорда по имени? Даже Гаррик умер, хоть и ненадолго.

0

190

стали объяснять Уизлям

0

191

в косом переулке
     Да что это за переулок такой окосевший?

0

192

Закончим школу, Лорд приблизит нас, сделает нам метки.
     Отмажет от армии, устроит на работу, выбьет кооперативную квартиру…

0

193

по рукам по текло

0

194

- Познакомься, это профессор Марк Фрейд, он будет у тебя преподавать дуэли и физкультуру.
     Крупный немолодой мужчина с седыми усами и бородой, одетый в олимпийку, откашлялся и поправил висящие у него на груди банан и судейский свисток.

0

195

Это мое самое лучшее День Рождения

0

196

Быстро перекусил бутерброды с кофе
     Напополам перекусил?

0

197

Но мама, мама и папа отдали жизни за меня
     Шведская семья?

0

198

Стоя плечом к плечу, взрослые и дети, мужчины и женщины, блондины и брюнеты, мы справимся с этой напастью.
     Ещё забыл «геи и натуралы», «мясоеды и вегетарианцы».

0

199

- Вот, это тебе.- Гарри достал из кармана браслет.- Носи, не снимай. Это не столько украшение, сколько защитный амулет. Для его создания потребовалась капелька моей крови. Он может отразить, даже смертельное проклятье, пущенное в тебя средненьким волшебником.
     Хорошо, что Поттер догадался не рассказывать об этом Ордену Феникса, а то бы его сразу выдоили до последней капли. На амулеты.

0

200

которые на столько научились пользоваться своим телом, что могут так согнуться, как любому простому человеку даже не снилось.
     Пойду-ка я попробую воспользоваться своим телом… Пока этого не сделал кто-нибудь другой.

0

201

Там Миссис Гламур налила чаю и они сели за стол.
     А Миссис – это, видимо, имя.
     [ Да, так зовут 40% женщин. - Beel ]

0

202

Далее Гаррик долго и нудно пересказывает своей новой подруге – конечно же, красавице – содержание первых шести книг о себе. Должно быть, целевая аудитория этого фика – люди, не читавшие Роулинг.

0

203

-Орхидеус.- в руках юноши появился букет орхидей.
     - Конфетус. Шампусикус. Презервативус. – Извините, не удержалась.

0

204

срекашетило
     Это не иностранная фамилия, это производное от слова «рикошет».

0

205

Гарри лег в кровать с книгой огня и углубился в чтение.
     Надеюсь, огонь был не против, что Поттер позаимствовал его книгу.

0

206

Они отправились на площадь Гримо 12 при помощи портала-бутылки.
     Знаем мы такие порталы. Чем портал полнее, тем дальше отправляешься.

0

207

- Нам бы в дырявый котел.
     Вот вам, залезайте! Надеюсь, он достаточно дырявый?

0

208

“Этого не может быть! Мне, наверное, это снится! Нет… Но как?! Почему?! Зачем?!” по щекам девушки потекли слёзы. Недолго думая, она надела джинсы и свитер с глубоким вырезом, обнажающим плечи, и выбежала из комнаты.
     Самая подходящая одежда для того, чтобы бежать искать помощи.

0

209

—Герми, почему ты всегда такая грустная? Улыбаешься не так часто как раньше.
     Может, это оттого, что она нашла своих родителей мёртвыми в их собственном доме? А может, это просто ПМС…

0

210

Дадли смотрел телевизор и иногда промахивался вилкой мимо рта.
     Синдром Дауна?

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 58