Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59


Минутка юмора 59

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы

0

2

- как вас зовут , милаяюная леди?
- Гермиона . А вас? - она совсем таки осмелела.
- Какое редькое красивое имя! А меня Кал .

0

3

"На душе странное чувство – любовь,
Будто гуще стала моя кровь"
Это, дорогая моя, не любовь, а обезвоживание!

0

4

"Руки его стремились в самые сокровенные глубины девушки. Когда они достигли цели, его пальцы уперлись в преграду.
- Ты девственница?- удивился Том."
- Нет, это пеногерметик! - улыбнулась она.

0

5

"Вы можете ожидать здесь…- женщина указала на диван, стоявший возле двери в операционную…
- спасибо…- вымолвил он и сел на Иван…."
Ваня негодуэ!

0

6

"У Насти и Тома своя квартира в Вологде. Саша и Густав тоже купили квартиру в Новочеркасске. У нас с Биллом тоже имеется квартира в моём родном городе Ставрополе."
О да, Том всю жизнь мечтал о квартире в Вологде! :lol: И остальные тоже хорошо устроились.

0

7

"Предупреждение: Биллу 15 лет,Тому 18 лет. Жестокость!!!"
Вот уж точно жестокость - зашить Билла ТАМ на три года...

0

8

"Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав, кроме авторских."
Отлично! Сейчас мы её в рабство продадим, на плантации.

0

9

"КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Случилось невероятное: группа ТН распалась, а солист Билл Каулитц оказался в Сибири"
Мораль: не называй продюсера козлом!

0

10

"Мы -три сестры:Эмма,Джейн и Ketti."
Шишков, прости, не знаю, как перевести... (с)

0

11

"Достаю шикарное черное обтягивающее платье на бретельках до колена."
Бретельки до колена? И что же это платье обтягивает? Икры, штоле?

0

12

"Жду заказа. А в это время на меня косится соседний столик."
Так косится, что с него аж стаканы съехали...

0

13

"В голове не было мыслей, Таня добилась того, к чему шла много лет."
Билась головой об стену и жрала галоперидол вместо завтрака, обеда и ужина?

0

14

"Два одинаковых карих глаз смотрели друг на друга. Смотрели так, как давно не смотрели."
С нежностью? :lol:

0

15

"Я попросился, чтобы я остался у них, но они отказали, сказав, что им не нужны хлюпики. Тогда я разозлился, и убил на глазах у всех одного из них, доказывая этим, что я не хлюпик, а вполне сильный. Им ничего не оставалось, как взять меня к себе."
Железная логика, товарищи, просто железная! Он убил нашего товарища? Круто, давайте возьмём его к себе! А вот тот старикашка стреляет из пневматики по прохожим из окна? Он теперь наш друг! И та бешеная горилла, что сбежала из зоопарка позавчера, откручивает людям головы? Возьмём её себе и дадим ей саблю и гранату, она же такая няшная!

0

16

"Хорошо, что диван черный – иначе бы осталась кровь"
- Мама, я на дискотеку!
- А ты трусы чистые надела?
- Я их вывернула!
- Ах ты моя хозяюшка! (c)

0

17

"- А вы что, сестры?
- Есть немного"
Немножко беременные и слегка мёртвые ;)

0

18

"От ее голоса у Тома потеплело в штанах."
- Да-а, это был самый страшный голос из всех, что я когда-либо слышал! - ошалело бормотал Том, отстирывая трусы...

0

19

"сейчас мене всего 15-ть
а я уже почти вдова
вдова рассудка молодежи"
Если она вышла замуж за рассудок, значит, что он на тот момент уже был мёртв. Кто же она - некрофилка, шизофреничка или всё разом?

0

20

"(Еще удар на этот раз был спереди, который проткнул девушке ее жаркое сердце)
Сил не было и Элона упала на пол и ножом в груди.
Лежа на спине Элона плакала."
Поздравляю, дамы и господа. Нашлась девочка, которая круче Чева Челиоса и Маркуса Райта вместе взятых. Железобетонное сердце!

0

21

"Она очень любит Густава Шефера! Она его просто обожает! И вот как то раз решила просто для прикола поискать его во всем нам известной Асе!!!"
- Пошла нафиг, дура! - вопила Ася, главная давалка двора...

0

22

"Про себя перебираю все знакомые слова из нормативной лексики"
Пока вспомнил все, просидел на одном месте три недели...

0

23

"Все мои одноклассницы над домной смеются."
Ржут над доменной печью? Вот деревня...

0

24

"....Том по натуре человек пошлячный...Соглашусь...Но всё-таки хочеться любви,любить и быть любимым....Может это и смешно,но Том отправился на поиски своей любви в обычный поезд..."
- Сами мы не местные! Дайте, кто сколько может! - просил он, на ходу расстёгивая брюки...

0

25

"-Здравствуйте, - начала Стефани, - Я Lady Gaga , а это мой отец Джаред Лето"
...а это мой дедушка Дарт Вейдер, моя бабушка Мадонна, дядя Барак Обама, брат Оптимус Прайм, племянник Микки Маус...

0

26

"В 30х годах к власти, в Германии приходит Гитлер… Только не Адольф, а Альфина. Да, да. Девушка. И Альфи имеет при себе много планов о захвате мире. Тогда, как в наше время два учёных, собрав в своей подпольной лаборатории машину времени, решают испробовать её и отправиться в прошлое, для того чтобы уничтожить главного источника фашизма и избавить мир от Второй мировой войны."
Короче, авторша просто искала повод, чтобы Каулитц смог безнаказанно с Гитлером подурачиться :D

0

27

"участники группы долго прощались с фанатками, бросая в зал бутылки, обивая водой, кидая полотенца, которыми вытирались."
По-моему, это называется не "прощание", а "попытка спастись от стада зомби"!

0

28

"Анжела увидела огромные штаны Тома, затем Георга, и краем глаза взглянула за барабаны, Густав уже сидел там. Но Билла не было."
И Тома не было. Он в это время носился по номеру в трусах и свои штаны искал.

0

29

"вся школа, вплоть до училок, бегает ко мне за советом в личной жизни. А я просто общаюсь с ними почти так же как со своими подругами, и лишь чуть-чуть флиртую."
ОНА ФЛИРТУЕТ С УЧИЛКАМИ?!!

0

30

"Мама и папа вышли из палаты. Я не спала и слышала, как они разговаривали с доктором:
Мама: Доктор, мы попытаемся что-нибудь сделать. Скажите, что нам надо? Наверное можно опирацией помочь дочери?
Доктор: Я сожалею=(((( Понимаете мне очень жаль=(((((("
Она слышала, как доктор корчил невообразимые гримасы?

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59