Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59


Минутка юмора 59

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

"я успокоюсь и постараюсь заснуть, после долгих пыток уговорить себя заснуть я снова закурила ещё раз сказала себе заснуть и вся в мрачных мыслях легла на бок и заснула."
Какие мучения, какие страдания!..

0

32

"его звали Густав ,но как он сказал все друзья называют его Густой"
...Георга окрестили Жидким, Тома - Липким, а Билла - Хрустящим...

0

33

"и не обидно что ты не влюблюн"
Думаю, было бы обидно, если бы он был влюблюном... Или ещё хлеще - влюблюдком...

0

34

Смех, слёзы, рвота, крики, всё смешалось
*ирландское рагу, я понимаю…*

0

35

Стучала и орала не своим голосом тётя в дверь

0

36

На Долгопупса Гермиона смотрела с презрением. А во время его чтения старательно пыталась остановить неудержимо ползущий вверх уголок рта. (нервный тик или оживший уголок рта?)

0

37

Малфой же открыл для себя удивительный мир настоящей девушки (с чем моя его и поздравляет), сильной магически, но слабой, незащищенной как человек.

0

38

Всё вокруг было такого восхитительного жизнерадостного зелёного оттенка , что хотелось кружиться и кричать : «Я люблю тебя, жизнь !» (но они не делали этого, потому что знали, что за углом их ждут санитары...)

0

39

Никто никогда не узнал об этой истории, правда, Дамблдор о чём-то догадывался, но молчал , а через два года просто умер от старости . (вот так просто взял и просто умер...)

0

40

Гарри и Рон очень печалились смертью Гермионы , но Поттер вскоре был задавлен толпой собственных фанаток , несущихся навстречу своему кумиру и не заметивших худенького бледного урода в очках . (жалко...)

0

41

В дальнейшей жизни Том иногда пил кровь, дабы не забывать что такое боль и за что, он так сильно ненавидит этих грязнокровок. (а на лекарства денег было, видимо, жалко)

0

42

- Ха, старый… Вот наш директор ещё старше, а посмотрите на него! Гиперактивный, как стадо обезьян…Что-то есть такое в этих его лимонных дольках, видимо…

0

43

Он почувствовал расколотую запёкшуюся кровь по диагонали из правой верхней части круглого синяка в левую нижнюю часть.

0

44

Выпить магическую кружечку пива
(и волшебную рюмочку водки?)

0

45

Ее красота была причиной множества сплетен, витающих над деревней у подножья холма
(особенно радует указание точного места витания сплетен. Не где-нибудь, а у подножья холма)

0

46

Эрни Катастрофель, водитель из автобуса ГрандУлёта
*no comments*

0

47

Голос вчерашнего доктора острой иглой вонзался в сознание
(доктора бывают вчерашние, позавчерашние и прошлогодние. Второй свежести, так сказать)

0

48

Гермиона неувереено взяла бутылочку и опустошыло её. И тут её опять начало пробивать на смех
(сразу ясно, ЧТО там было)

0

49

Чтобы этот козел улетел от сюда куда-нибудь подальше
(Козлы летают... К дождю.)

0

50

Драко, ты, козёл, я тебя люблю, а ты, дятел, ни фига не понимаешь.
*а зоофилию ничем не перебьешь*

0

51

Девушка удивилась такому ответу каждой клеточкой своего тела.
(удивление на молекулярном уровне)

0

52

Ммм, хотите попасть на Слизерин?
(а также на деньги, квартиру (нужное подчеркнуть)?)

0

53

Они выбежали на поле и подняли мохнатые балаболки вверх.
*моя фантазия исчерпана*

0

54

Но так как мои родители умерли до рождения моего брата
(вдумайтесь)

0

55

Драко буравил ее лицо своими холодными непроницаемыми глазами, словно ища что-то
(нефть он искал)

0

56

А свои чувства к Драко Малфою она тихо придавила указательным пальцем
(хорошо хоть не средним)

0

57

Они с Джеймсом станут законными друзьями
(В тему про лучших подруг)

0

58

- Пруж! – стенка разъехалась в разные стороны.
- Впу! – вырвалось у Сириуса.
(вот и поговорили…)

0

59

Сириус прилично ругнулся и, подпинывая этого пацанишку, помчался к центру маленького города под названием «Городок».

0

60

Через пару минут он был у туалета и, не долго думая, зашёл в него.
(Интересно, это только я такая испорченная? Я вот тоже обычно не очень долго думаю перед дверью туалета)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59