Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59


Минутка юмора 59

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Грегори Лейстрейд в своей молодости совершил одну ошибку, которую теперь весь преступный мир знает как Мориарти, которого воспитал военный генерал Моран, который женился на той девушке, которая бросила Лейстреда до того, как узнала о том, что беременна, а потом умерла при родах, лишь в последний момент поведав свою тайну мужу, который раскроет это своему сыну только когда он станет Королем преступного Лондона, который тут же заявится к Главе Скотланд Ярда со словами: «Привет, папа» ("Шерлок" уехал в Бразилию, где теперь будет сниматься 3тыщи серий)

0

122

- Я не буду говорить о следующей ученице, если она захочет то сама вам все расскажет. Натали Гламур.
     А вот и наша старая знакомая. И конечно, сразу же на седьмой курс!

0

123

Юрий вальяжной походкой подошёл к часовому. Это был усатый юнец лет двадцати шести. Юрий знал, что в караул в городах отправляли проштрафившихся солдат. Этот напоминал хронического алкоголика. Капитан Юрий убил его ударом каблука в переносицу.
0_о

0

124

-Сегодня утором отряд паладина капитана Юрия сжег до тла заставу люшанцев. Предварительно ими было убито шестеро солдат и один сержант, копавших картошку.
(Какое страшное нарушение Женевской Конвенции!)

0

125

Амрух взял со скамьи сорочку натянул её через голову, затем надел длинную черную рубашку, заправил её в того же цвета штаны и затянул кожаный пояс из некрашеной кожи. Эта деталь делала его похожим на огородное пугало или пестрый фрукт.
(На черный банан с единственной полоской. Аж в глазах рябит, да.) (с)

0

126

Стрелакак по маслу соскользила с лука и на вылет пробила пятерых, закованных в доспехи, воинов. Ладно, еще арбалетный болт может пробить доспех, но чтоб стрела - нет.
(Автор сам не верит, какую хрень написал.)

0

127

Потом ловко перевернулась, чешуя сверкнула, и драконица ринулась к земле, окутывая струей огня кучу войск.
(Это была человеческая пирамида. Они просто пытались достать дракона)(с)

0

128

с ее рук капля за каплей падали на пол слезы. (Что-то не так с руками у Эсмеральды.)

0

129

-Что ж, я дал время тебе подумать! Больше его нет! - С этими словами он взял девушку на руки и пошел обратно к лодке. (Молодец, Клод.)

0

130

обращение к Эсмеральде*— Что ж, раз вы согласны, то контракт мы заключим незамедлительно. И прошу прощения, я забыл представиться, меня зовут Клод Фаустус. (Клод Фаустус, несомненно, приятней Клода Фролло…)

0

131

Края пережёванных хлопьев такие острые, кажется, могут порезать до крови. Всё равно что есть бритвенные лезвия. (Либо Ватсон такой чувствительный, либо у него выпали все зубы.) Джон некоторое время держит хлопья то за одной щекой, то за другой, потом аккуратно сплёвывает их в тарелку. (Мерси, аффтор, я как раз жевала хлопья… И заплевала ими не тарелку, но монитор и веб-камеру.)

0

132

Джон берёт зеленый салат, механически рвёт его на кусочки, отправляет их по одному в рот. Холодный влажный сорняк прилипает к нёбу. (А ты слюней в рот побольше набери и смешай куски пережёванного салата с ними.)

0

133

Перед ним на столе стоит тарелка хлопьев с молоком. Жёлтые плевки в мутной воде с белыми пылинками. (Зачем было уточнять?!)

0

134

Мне нужно принять душ и что-то из одежды. (Одежду внутрь принимать будешь?)

0

135

В итоге Шерлок плюхнулся на диван и сложил руки в молитвенной позе. Глубокий вдох. И не менее широкоформатный выдох. (Так вот ты какая – аутогенная тренировка!)

0

136

Шерлок Хомс

0

137

Назв-е: Бабуся Холмс
Жанры: Слэш (яой)
Примечания автора:
Ну не знаю...напишу а потом буду уссываться как мне такой бред в голову пришел :D

0

138

Шерлок ничего не оставалось (Однако.)

0

139

В твоих словах яд. Большая доза. Я при смерти. (Ватсон!!!)

0

140

я не гей. Я не гей. Нет. Я такой только с тобой. (И снова оборотень-Ватсон.)

0

141

Как он начал препарировать лягушек в десять лет, потому что Майкрофт сказал, что это лучше, чем препарировать людей... (А-яй-яй…)

0

142

Даже Афганистан не преподнёс ему столько адреналина, сколько этот кудрявый чудик. (Опять.)

0

143

Пальцы консультанта порхали по воротнику и отворотам рукавов пальто несчастной, потом быстро нырнули в карман, достали телефон… (Шерлок, лови пальцы!)

0

144

Хотя стоп. Раз он может испытывать страх, то и другие чувства тоже может?.. Да по-любому может! (Автор рассуждает.)

0

145

Такси! – Она окликнула подъезжающий кеб (Автор! нужно понимать разницу между такси и кебом! А то придёт Кеп…)

0

146

Шерлок лежал, гипнотизировал расфокусированным взглядом потолок … (Н-да…)

0

147

Ира окончена Волдеморт! - крикнул Гарри
(И что ж ты с ней сделал?)

0

148

Детектив и его Блоггер

0

149

Описание: . (Н-да, описание интересное)

0

150

Шерлок/Молли, Шерлок/ОЖП, Шерлок/Джон, Мориарти и все все все (Вот это пейринг!*c)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59