Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59


Минутка юмора 59

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

К ним добавился ещё и межпланетный сброд!
Викваец и трандошанец, вооружённые ружьём SG-550 и снайперкой PSG-1, говорили друг с другом на хаттском языке; человек и родианец играли в «Камень-Ножницы-Бумага». Гран у главного входа на базу подкидывал и перехватывал осколочную гранату М67. На нём висел пояс из шести таких гранат. Значит, это метатель гранат.

0

152

«Если у вас потечет нос, то, прежде чем его вытереть, вы должны будете вспомнить есть ли у вас руки»
/гм, сержант, конечно, кремень, но тогда проще забыть, что есть нос/

0

153

«Выхватив из-за спины арбалет, он мгновенно взвел курок»
/у арбалета?/

0

154

«Он вышел к ним в трусах, и гоблины испугались одного его вида».
/Да, единственные трусы после двух месяцев похода - это страшное зрелище/

0

155

Они же воины, и томный саботаж был не для них.
//"Вы не диверсант. Вы... Вы... Томный саботажник!!!" (с) Dark Miracle

0

156

Как оказалось парень прыгал с самого высокого этажа. Поэтому его приземление не сулило ему больших проблем.
//Да, проблем не сулило. Он просто убился нафиг сразу.

0

157

Альбус Дамблдор засунул лимонку в рот и доброжелательно посмотрел на мальчика.
О, я стишок в тему знаю:
Маленький мальчик варенье варил
Вместо лимона лимонку ложил
Мама хотела попробовать пенки
Долгло ее отскребали от стенки

0

158

Странное зрелище для простого обывателя. Вокруг хаос, смерь, копоть, разрушение, а это разношерстная толпа испытывает искреннею радость. Кричали, вопили, падали друг на друга смеялись.
//Да уж, не каждый день увидишь...

0

159

Гуманоид посмотрел на эти бумажки, так как будто он уже использовал в непристойных для их настоящего значения целях.
//Какая изящная формулировка.

0

160

Он не готов пройти с тобой по краю, падая на самое дно бездны, где все теряет свой смысл. Он не знает, что значит стремительно взлететь в запредельные высоты, где, кажется, до пролетающих мимо комет можно достать рукой.
//Он не употребляет таких тяжелых наркотиков, как ты.

0

161

отзыв: Тебе необходимо поработать над епитетами и метаворам

0

162

внутри Гарри представился большой салон. метром 10 в длину и 6 в ширину. сзди стояло 7 кроватей. перед ними стоял стол. спереди было пустое место.
*- Здравствуй, Гарри. – Вежливо произнес великий вождь Большой Салон.
- Как твои дела? - Спросил Стол. 7 Кроватей молча подняли руки в знак приветствия.
- Хао. Рад тебя видеть, - сказал Пустое Место, которого в племени не любили и старались не замечать...*

0

163

я б вырвал книгу у нее из рук и отодрал незалапанные страницы. Может, еще не поздно? *Не поздно автору повесится…*
(А почему мне это что-то из Маяковского так сильно напомнило, а? Как там было? Йэх, маразм мой старчесУкий…)
«Вот она, истинная страсть к книгам… Только почему он намеревался отодрать лишь «незалапанные» страницы? Залапанными побрезговал? Не сторонник многоразового использования?»

0

164

- Герми ты, что-нибудь хочешь, малыш? – спросил Рон
- Да, я бы с удовольствием съела ежевики!
- Конечно Малыш я мигом, - с озаренным лицом Рон умчался за ягодами.
(Они едут на поезде. В сентябре.)
«Вот она, настоящая любовь… *Представила себе Рона, выносящего головой стекло в купе и убегающего в неизвестном направлении на поиски ягод*…»

0

165

- Итак, начнем читать, что пишут нам друзья!
- Так, первое от Гробика ( в смысле гробыньки – прим. авт. ), второе от Танюши, потом Влад, Жикин, Медузи, Фродо, Леголас.
(Ей забыли написать Карлсон, Чебурашка, Железный Дровосек, Чиполлино и Колобок. Ах, да, ещё Тимур со всей командой, Винни-Пух, Алиса и Маугли.

0

166

Мини юбка в кубе (это был фактически широкий пояс – прим. авт.)
(блин, ну прямо как у меня!!!)
«Я абсолютный гуманитарий, ни черта не смыслю в алгебре… но, насколько я помню «в кубе» - это число, трижды помноженное на себя. То есть «мини-юбка в кубе» это уже не «широкий пояс», а юбочка минимум до колена, нэ?»

0

167

Люди, я хочу отзывы!!! Иначе...иначе...иначе я ничего не сделаю, потому что это не имеет смысла! Просто отзывы, они ведь как прелллеееессссть!
(наши отсссссссовы.... Наша прелесссссть... мерсссские читатели не оссссставляют нам отссссссовы...)

0

168

Ремус и Люпин пробирались через заросли.
(если не поняли, прочитайте ишшо раз)))
«Гарри и Поттер спасали мир, а Северус и Снейп размышляли над тем, как отравить жизнь гриффиндорцам»

0

169

…Драко открыл глаза и увидел незнакомую местность. Все приняло бардовый окрас, от заходящего солнца…
«и снова таинственные поделки из бардов. Бардовый окрас, блин. Ну и какого цвета у нас сегодня барды? Пегие, в яблоках?»

0

170

Наши друзья были все время чем-то заняты. играли, помогали миссис Уизли по хозяйству. Гермиона заставила заняться домашним заданием. правда на улицу их не отпускали, слишком опасное было время.
*А Гарри так хотелось поиграться в песочнице…*

0

171

Солнце освятило тёмное поместье, оставляя на каждой стене зайчика.
*Ахем… Солнце, видимо, верховный жрец некоего культа, который святит стены зайцами*
(ой, бедных заек в жертву приносили…)

0

172

Волд снова на парах и ждет следующего года, чтоб расквитаться с «мальчиком- который- выжил».
«Я тут еще не отошла после сессии и грешным делом решила, что бедного дядю Володю заперли на весь учебный год в каком-то университете, сидеть на «парах»…»

0

173

В библиотеке тебя не ыбло
(а его по жизни «не ыбло», и не только в библиотеке ­
«Ня, до чего же восхитительная очепятка!»

0

174

Гарри повезло, и с его обычного столика открывался превосходный вид на пожирателей смерти. Они были полностью одеты.
«А обычно пожиратели смерти шлялись всюду голые?»

0

175

P.S. Имена Верховных Лордов не имеют ничего общего с персонажами из аниме "Sailor Moon", это лишь случайность, не более. Как и характеристика персонажей. За случайность или схожесть всю ответственность мы снимаем, ибо виной этому наша фантазия.
...В двадцатом веке, лорд Кунсайт и лорд Зойсайт известны как Люциус и Драко Малфои.
«Охренительная случайность. Это ж надо было русским девочкам «нечаянно» выдумать такое. А Гарри Поттер в девичестве звался Мамору, видимо, но это тоже чистая случайность»

0

176

Перед ним возник образ Рона, пыхтевшего над котлом. Он с таким остервенением терзал несчастный котел, что Северусу стало любопытно, о чем же думал гриффиндорец.
(перед глазами возник образ Рона, усиленно пытающегося трахнуть котёл, в думах о ком-то)

0

177

Здесь будет безумная любовь двух друзей, построиная на любви,причем безумной, и ссорах.
«Тоже безумных… И все это написал один аффтар. Безумный.»

0

178

Фик надо писать,как новую книгу,что бы все могли узнать как заново.Капиш?
(я вот ни фига не "капиш"... аж обидно)

0

179

Молодец, Дурак! (Это не Дурак, это Драко, иногда не надо позволять Ворду автоматически исправлять предполагаемые ошибки ;)

0

180

Девушка одела синий топ и клёши, тоже синего цвета, поверх была красная мантия Грифиндора.
(Ей бы ещё белые тапки, и стала бы она флагом России…) «Да, белые тапки ей бы не помешали…»

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 59