Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 63


Минутка юмора 63

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

>...что некоторые девушки из наших уходили в города...
Профессор: На заработки, не иначе.
Ученик: Ну, или за развлечениями.
Профессор: Или совмещали приятное с полезным…

0

92

- Мне он не нравится. Тебе кто ни будь нравиться?
- Совсем никто. Мне лучше сейчас много учится, а романтика подождёт, - невозмутимо ответила она. Почему-то я ей верила, за всё, то время что я училась в Теккене, Аска ни с кем не встречалась, даже не симпатизировала.

0

93

Если-бы она начала танцевать кан-кан, прямо здесь, без музыки, это было - бы более ожидаемо. Но она выпрыгнула из окна.
Ой, ладно вам, в фике, где дети перепрыгивают через трехметровые заборы, девушка может себе позволить выйти через окно.

0

94

Так и не увидев ей глаз в толпе учеников, я поплелся в класс.
А она так просила, чтобы ты все-таки сделал над собой усилие и высмотрел ей какой-нибудь глаз. Неужели это так трудно, а? У Гоголя ведь нос тоже шатался среди людей.

0

95

Она она прошла так быстро и так легко ,что ничего после себя не оставила.
Что должен оставить после себя простой обыватель, проходящий мимо праздно развалившегося на лавке типа? Автограф?

0

96

Она она прошла так быстро и так легко ,что ничего после себя не оставила.
Что должен оставить после себя простой обыватель, проходящий мимо праздно развалившегося на лавке типа? Автограф?

0

97

весь вечер учившие учебники студенты спали пустя на свои мягкие подушки слюньки.
Проучилась в универе пять лет, но ни разу не впадала в столь плачевное состояние. И чему они учили бедные учебники? Прыгать через горящий обруч? Делать сальто и декламировать вслух формулы?

0

98

Она привыкла просыпаться рано и никогда, поэтому не заводила будильников.
Волшебный знак «запятая», расположенный где попало, способен превратить любое предложение в форменный бред. Девушка привыкшая никогда не просыпаться, временами все же просыпалась рано.

0

99

-Кавайный – это с японского «милый», «симпатичный». – улыбнулась в камеру брюнетка.
-Боже мой, какие мы слова знаем. Я то думал что все модели дуры безмозглые.
Ты подожди, счаз она заорет «Ня кавай», выдаст тебе еще пару фраз выученных посредством аниме, в том числе «Вытащите из моей жопы эти тентакли», и ты поймешь, дорогой, что не так уж ошибался. Выучили, блин, три несчастных слова, теперь втыкают их всюду...

0

100

От всего этого у бедного апельсина ( который уже дано проголодался, и сейчас съел бы не менее сорока порций рамена ) заурчало в животе.
У обитателей лагеря «Суровый октябренок» появилась новая травка. Плотоядные апельсины, пожирающие рамен, еще не самая сильная их галлюцинация.

0

101

Внимание, задачка: сколько людей участвует в этой сцене?
- Ино!- крикнул лентяй врываясь в магазин- к Пятому Хокаге в операционную.
- Что? Зачем?- спрашивала блондинка снимая фартук.
- Нет времени.- тащил брюнет за руку подругу- Тсунаде- сама сейчас борется за жизнь одной девчонки и ей нужна твоя помощь.
Услышав это блондинка рванула быстрее его самого. Догнав Ино она уже была в операционной. (Откуда взялась еще одна блондинка, которая догоняла Ино. Или же смысл фразы должен быть таким: "Догнав, что нужно действовать быстро, Ино вошла в операционную"?)

0

102

Это Диана Мацуи, из клана ледяного волка. Она единственный носитель (вируса мерисьюизма. Срочно изолировать гостью в комнате без окон, эвакуировать всех жителей деревни и произвести дезинфекцию всех помещений, в которых бывала Мери!) полной силы клана.Теперь она наш шиноби.- нарушил тишину голос Тсунаде (Авторы правда верят, что население деревень шиноби пополняется благодаря всяким дурам, которые припераются неизвестно откуда и обладают набором неизвестных доселе дзюцу?).Нейджи медленно приходил в себя. «Она великолепна!Только эти глаза…»-эта мысль потом долго преследовала Хьюгу… (Поздно изолировать. Вирус мерисьюизма уже проник в организм Неджи)

0

103

Такой же плащ как у девушки, повязка на лбу со знаком листа, опущенные чёрные волосы и красные в темноте глаза с чёрными точками, горели как два фонаря. (Робо-Итачи, новая модель. Освещает ваш путь во тьме и по совместительству является идеальной машиной для убийства. Покупайте Робо-Итачи, и он скрасит ваши последние тридцать секунд существования)

0

104

Из комментариев к фику: Меня бесит, когда в шапке автора пишут: прейтинг - сами узнаете... (сначала я думала, что это опечатка, но...)
Вы думаете, что я буду напрягаться и узнавать??? Мне нужны факты! Нах мне тратить время на прочтение, если прейтинг Кисаме/Ино? Я такое не читаю, а заглядывать и узнавать, мне в лом.
Я критик, возможно кто-то считает меня слишком наглой, ваше право... (Я тоже критик, можете рвать на себе волосы, считать меня наглой и все такое, но позвольте посоветовать вам хотя бы ознакомиться с терминологией. Прейтинг, блин.)

0

105

- Итачи!- яростно крикнул Саске, в руках он собрал всю злость, вспышки молний, послышалось щебетание птиц (никого не щадил Саске, когда думал о мести брату. Несколько воробьев, сжатые в руках младшего Учихи, корчились в предсмертных судорогах под воздействием Чидори)

0

106

Наша героиня продолжала сидеть на качелях открыв рот. Однако на следующий день был сюрприз…Эту угрожающею девочку нашли повешанной в собственной комнате. Во время похорон было незаметно как маленькая синеволосая девочка улыбается. (Эх, Конан, предупреждали же тебя, не смотри "Звонок", а то нахватаешься всяких идей нездоровых)

0

107

Развернувшийся Шикамару спихнул друга со скамейки и тот упал с диким грохотом. (Или Наруто отъелся, или все его карманы были переполнены кунаями и сюрекенами, иначе с чего парнишке так громыхать при падении?)

0

108

Твои ноги обвивают меня за талию, и я погружаюсь в тебя. (С аквалангом, обладая необходимыми знаниями и правом на погружение)

0

109

Три полосы. Кровь на трёх пальцах.
Что было? Что случилось ночью? (Производственная травма. Тяжело работать фрезеровщиком)

0

110

Саске подбежал к противнику.- Прощай ,Нисан. Чидори!!! (За что же так с машинкой?)

0

111

- А что ты хочешь предложить, м Дейдара? (Короткая фамилия у Дея)

Наруто заулыбался во всю улыбку. (Построено по типу "Смотрел во все глаза"?)

Отредактировано Leit Kou (2015-09-03 15:04:12)

0

112

Шедевр. Серьезно.
Идут Шикамару и Ино по поляне (После этого предложения я честно замерла в ожидании анекдота).Ино говорит:
- Милый давай сходим к обрыву около вулкана!Шикамару:
- Зачем?
- Я хочу полюбоватся на закат солнца!Это лучшее место в Конохе!Пожалуйста!:-*
- Ладно пошли!
Идут влюбленная парочка,и наконец подходят к обрыву.
Ино: -Шикамару правдо красиво?!
шикамару: - Конечно дорогая!
И они стали любоватся закатом солнца!Но тут на Ино что-то нашло.Она подошла к обрыву,села на самый край, и свесила ноги!
Ш:- Ино не надо туда садится!!!!!!
И:- ОПЯТЬ!!! Ш: -Что опять??
И:- Опять ты волнуешься за меня!!!!Я все знаю про тебя и Темари!Вы с ней встречаетесь уже месяц!И месяц я это терплю!!! Мне надоело, прощай Шикамару мы больше не увидимся!!!!!!!!!!!!!!
Она встала и спрыгнула с обрыва!
Шикамару:- Нет Ино зачем зачем ты бросила меня?
Он был босиком,и поэтому когда бежал к Цунаде,его ноги натерлись до крови!
-Цунаде-сама я провинился убейте меня убейте пока не поздно!!!!Я...я..я не смог схватить ее за руку...яя..я.я ее не спас
-Не слова больше принеси мертвую девушку сюда...завтра похороны....все в черном!!!!!!

0

113

Она доползла до края пещеры и высунула голову.
Ино: КАНКУРО!!!
Сакура: ИНО!!!
Гаара: САКУРА!!!
Тут откуда не возьмись... (раздалось веселое: «Спанчбоб!!!») появился Канкуро.
Канкуро: ГААРА!!! (А в Шиппуундене у Канкуро «Гаара» вообще было любимым словом)

0

114

Слезы хлынули из глаз. Так сильно, что брызги разлетались в разные стороны, разбиваясь о камни (Ниагарский водопад, блин, а не плачущий Саске). Он развернулся и побежал. Еще быстрее, чем раньше. Прижав руку к сердцу, которое разбилось на тысячу осколков от одного единственного слова: «люблю». (К чему прижимал, раз разбилось, а?)

0

115

Он взял её за плечи, она обвела руками его голову. (*Нель разъясняет*: «Когда Гаара Пустынный набрался наглости и схватил за плечи Харуно Сакуру, девушка не долго думая оторвала ему голову. Больше ничего не оставалось, кроме как обвести голову мелком и ждать прибытия отряда АНБУ, дабы поведать им, за что и при каких обстоятельствах умер Казекаге»)

0

116

-Да ладно тебе,детка...
-ДЕТКА!!!НУ ВСЁ ТЕБЕ КЕРДЫК!!!
С этим воплем Карин кинулась на нерастерчвшегося Ходзуки. (А я бы на месте Суйгетсу растерялась от такого потрясного словарного запаса)

0

117

А тем временем Какаши и Лили лежали рядом в кровати.Мужчина уткнулся носом в волосы девушки.Вдыхая двиный запах он чувствовал запах леса. (Стоп... там же недавно были Наруто и Люси, тьфу ты, Лили? *Нель ошалело хлопает ресницами*)

0

118

Что-то мне подсказывает, что это не совсем мой фик...Я не знаю...Может и мой... У мя на компе много, так что, не факт, что это мое творчество.В любом случае читайте! (Всяких авторов я видала, но чтобы таких — склеротиков, не способных опознать собственное творчество...)

0

119

- Э! – крикнул Наруто. – А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ДРАТЬСЯ С ДЕВЧОНКОЙ?!
- Наруто… Недооценивай её… (С каждым фанфиком Шикамару становится все тупее и тупее, и начинает давать людям глупые советы)

0

120

Мяня кашмары ещё до сегодняшнего дня мучили!!!-подумал Саске" (Теперь мне понятно, почему он все время молчит с важным видом. Бедняга просто растеряет все очарование своего образа, если хоть раз выскажет вслух мысли подобного содержания и грамотности)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 63