Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64


Минутка юмора 64

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

"Рон удивленно развел глазами:"

0

32

и произнеся заклинание, куб начал медленно опускаться вниз. (Говорящие кубы, надо же.)

0

33

вас же он, скорее всего, отдаст на утеху своим слугам (Да-да, именно что на утеху. Пожиратели просто обожают таких мужчин, как Вернон и Дадли. Про-о-отивные!)

0

34

В которой первую битву победил Орден Феникса. (Да, и битву тоже надо побеждать!)

0

35

Гарри еще больше задумался, что будет дальше. (Да куда уж больше, у него и так уже «голова раскалывается».)

0

36

Дамблдор вместе с профессором Флитвиком украшал стены кровавыми надписями (Вот кто любит развлекаться подобным образом! А мы-то на Волдеморта грешили ;).)

0

37

Дальше всё было как во сне. Тепло от её тела, аромат от волос, сладкий вкус апельсина от губ. Джеймс обнял её, а потом всё провалилось в темноту. (По голове ударили, наверное.)

0

38

Гарри, сам, не ожидая от себя такого, вспрыгнул с кровати и стал биться головой о стену. (Действительно, неожиданный ход ;))

0

39

Друзбя обосновали свою базу далеко в горах к югу от лондона. (Вот уж в самом деле далеко! Интересно, где ближайшие горы к югу от Лондона?)

0

40

продолжил Дарко-" давайте уничтожим побольше Пожирателей смерти и поднимим цену своей жизни!!!. (Такого варианта «дорого продать свою жизнь» я еще не встречала. И тут рыночные отношения ;).)

0

41

твоя мать Гарри приняла удар на себя и до тебя дошла лишь душа а все ее содержимое осталось в твоей матери. (Так, душа дошла, а ее содержимое - нет. Как все сложно.)

0

42

"это невозможно"Испуганно закричал Воландеморт-" так не бывает".<…> "нет это невозможно, это нечестно"-продлждал Воландеморт. (Володя, с таким автором может быть что угодно.)

0

43

"Я тебя Родила я тебя и убью"-Вскрикнула она и швырнула недостающую часть души в Тома. (Как уже говорилось, Гоголь отдыхает.)

0

44

- я тебя люблю Лили, - он прижал её к своей груди. Почувствовал горячее дыхание и нежно её поцеловал. <…>
- Лили, кто-то толкнул меня…., - Джеймс повернул голову и увидел Луизу, стоящую рядом с ним.
- привет, милый! Давно не виделись! – Луиза села рядом с ним на пол и, взяв Джеймса за шею, прижала его губы к своим и начала целовать. Он начал отвечать на поцелуй, забыв о Лили. Она сидела и смотрела, а потом встала и убежала, рыдая ещё сильней. (Напоминаю еще раз: им всем одиннадцать лет. И Джеймсу пора определяться, кого же он любит, в конце концов!)

0

45

Да улице стояла солнечная погода. Большое количество людей погибло. Но силы добра победили эту Войну. (Да, я тоже считаю, что побеждать надо именно Войну, она наш самый главный враг ;).)

0

46

"Гарри ты не можешь меня так оставить"-Кричал Рон колотивший Гарри в грудь (Чтобы Поттер наверняка помер, так я понимаю?)

0

47

- двадцать пять лет назад я умерла от того, что увидела: пара ярко-жёлтых глаз. Говорят, что это василиск – чудовище, спрятанное в недрах Хогвартса, змей, подчиняющийся только змееусту – истинному наследнику Салазара Слизерина, запертый в Тайной комнате. Тогда, 25 лет назад, были смерти и Хогвартс хотели закрыть, но…чудовище исчезло. А Тайную комнату до сих пор не обнаружили…, - Миртл рассказывала историю свистящим шёпотом, от чего кровь застывала в жилах и волосы будто бы трепал ледяной ветер. (Миртл была очень разговорчивой во времена Мародеров. А потом у нее, видимо, начался склероз.)

0

48

- не знаю. Я не знаю, зачем кому-то нас подслушивать!
- может быть, у него были какие-то задние мысли?
(А может, передние? ;))

0

49

Глава 9. туалет Салазара Слизерина. (Почему-то я всегда была уверена, что туалет женский, а не персонально Слизерина ;).)

0

50

Мальчик подошёл к ней и сел рядом, Сириус громко фыркнул, и упёрся носом в тарелку, Римус начал покашливать, Лили отвернулась, Джессика изумлённо подняла брови, а Джеймс начал краснеть. Немая сцена была круче даже «Ревизора». (Несомненно, старик Гоголь отдыхает! ;)))

0

51

Джесс же была оторвой, её привлекало всё, что было связано с экстримом и приключениями, она была храбра, как лев, и очаровательна, как ангорская кошка. Джеймсу она нравилась гораздо больше Лили. (Однако, он же совсем недавно был влюблен в Лили! Дон Жуанчик...)

0

52

Джессика выглядела просто потрясающе: длинные золотые волосы были вымыты и прекрасно лежали, солнечные зайчики путались в её локонах, на ней была голубенькая кофта-стрейч и джинсы в облипончик. (Мери-Сью, что сказать? Мантия ей не положена, конечно.)

0

53

Джеймс тактично положил себе салат, картошку фри, рис и три ножки курицы, полив всё это соусом. (Ну очень тактично ;).)

0

54

-Гарри начал захлебываться в собственных слезах (Куда там Алисе в Стране Чудес!)

0

55

Лили чуть терялась на её фоне: русые волосы (Ага, уже перекрасилась! Только опять не в рыжий.)

0

56

и Арнольдом, мощным брюнетом, который не сказал свою фамилию. (Шварценеггер?!)

0

57

- Для тех, кто здесь первый год Добро. Пожаловать, для тех. Кто здесь не в первый раз, Здравствуйте! (Дамблдор, конечно, великий волшебник, но это чересчур даже для него.)

0

58

- Привет, я Джессика! – сказала она, пожимая всем троим руки, и смотря на каждого, взгляд на Джеймса был на долю секунды длиннее, но это не ускользнуло от Сириуса, который не замедлил шепнуть на ухо Джеймсу «она на тебя запала!». Джесс откинулась на спинку сиденья и положила ногу на ногу, коротенькая и без того юбка, неумолимо поползла вверх. Римус смущённо отвёл глаза, Сириус наоборот начал пялиться на стройные худые ножки фигуристой блондиночки. «Она милашка» подумал он, думая, как бы привлечь её внимание. <…> Джеймс посмотрел на неё, она ответила улыбкой, он улыбнулся, и уже было хотел её поцеловать (Повторюсь, это одиннадцатилетние дети!)

0

59

единственное, что в нём пугало, это его осунувшееся лицо, впалые щёки и синие круги под глазами. (Да-да, единственное, не сомневайтесь!)

0

60

Она торопливо огляделась, а потом упала без чувств. (Проверяла, куда падать будет ;).)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64