Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64


Минутка юмора 64

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

ждали сов с их карнавальными костюмами и платьями. (Совиные платья... И костюмы.)

0

62

На его щеках блестели очи… (Автор! что ты сделал с Шерлоком?)

0

63

Тема "Рим".
- Население Рима делилось на патрициев и плебеев. Патриции - это те, кто имели отцов, плебеи - все остальные ...
- Но, по-моему, отцы бывают у всех ...
- Нет, я не об этом ... Патриции - это те, у кого были известны законные отцы, плебеи - те, кто не знал своих отцов ... Плебеев было больше ...

0

64

Тема "Рим". Фрагменты из истории Древнего Рима.
- ... В Древнем Риме священники назывались предсказателями ... Они предсказывали авгуры, анналы и прочие стихийные бедствия ...
- ... Народное собрание в Древнем Риме собиралось на той же поляне, где обычно собирался народ ...
- ... Знаменитый римский полководец Ганнибал нанёс поражение своим войскам недалеко от современного Неаполя ...
- ... Цезарь стал императором в августе ...
- ... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

0

65

Тема "Византия".
Последний вопрос в надежде спасти положение.
- А когда, как считается, существовала Византийская империя?
- (После нескольких минут размышлений) ... Когда она образовалась ... кажется, при Карле ... номера не помню ... наверное, Первом, раз он её основал ... да, у Карла Первого была большая империя ... в каком веке - не помню ... а существовала ... до 1917 или 1918 года ...

0

66

Тема "Рим".
- Император Диалектиан придумал новую государственную религию - диалектику ...
- Посмотрите в программу. Так как звали этого императора?
- (Читает.) ... Ди ... о ... кле ... тиан .... А! Всё понял! Диаклетику!

0

67

Тема "Шариат".
- ... Хорошая страна ... Ну где же она ... Где-то на юге ... Это государство существует до сих пор ... и главный город называется так же ... Этим летом я там был ... Сам же видел, там живут арабы ... А! Вспомнил! ... Сейчас это не совсем государство, это город ... в Эмиратах ... Древний город ...

0

68

Тема "Русская Правда".
- ... Русская Правда дошла до нас в двух вариантах - малом и большом. Малый вариант состоял из 13-ти веков, большой - из 17-ти ...

0

69

Тема "Русь и Византия".
- У Руси с Византией были очень хорошие и дружные отношения ... Например, князь Олег пошёл войной на Константинополь и завоевал его ...

0

70

Тема "Византия".
Последний вопрос в надежде спасти положение.
- А как сейчас называется город, который был столицей Византии?
- (После нескольких минут размышлений) ... Париж ...
Вторая версия.
- (После нескольких минут размышлений) ... Афины ...
Кроме этого, по другим версиям, главными городами Византии в разное время были:
- Египет, - Халифат, - Ливан, - Арарат, - София, - Версаль, - Венеция, и даже - Сфинкс, - Клеопатра и - Геродот

0

71

Тема "Рим".
Ответ начинается с замечательного утверждения.
- История древнего Рима - предмет тщательных заблуждений многих поколений историков ...

0

72

Тема "Византия".
- ... В Византийскую империю входили земли от Восточного до Средиземного моря. В империи было четыре главных города - Византия, Стамбул, Царьград и Константинополь ...

0

73

Да, вежливость у Джейка в крови и прям выпирает. Куда и откуда она выпирает? Это, извините меня, вежливость, а не Эфир; про него, наверное, можно сказать, что он периодически выпирал то из Натали Портман, то из Малекита. Но не вежливость же!

0

74

Она как неудержимое торнадо рассказывала последние новости. Итак, судя по отсутствию перед сравнительным оборотом запятой, «как» здесь - это «в качестве». Я вот только не могу представить себе беседующий на светские темы торнадо.

0

75

Тысяча вопросов навалились разом, промозглым ураганом заполняя рассудок, заставляя трезветь ум и по-другому глядеть на окружающий мир. Но как бы ты не глядела на него, я никогда не поверю, то «промозглый» - подходящий эпитет для урагана.

0

76

Тема "Инквизиция".
- ... Когда они ловили ведьм, они долго выясняли, откуда у ведьмы их сила и с кем эта сила у них стала нечистой ...

0

77

Тема "Каноническое право".
- ... В течение всей истории католическая церковь боролась со своим могуществом и со своим имуществом ...

0

78

Тема "Реформы Петра I".
- ... После реформ Петра I армия стала военной ...

0

79

Тема "Государства Месопотамии".
- ... Миссопотамия находилась там, где текла река Миссисипи ...

0

80

Я что, по-твоему, похожа на безобидного или безпомощьного человечка!? Похожа! Ты беспомощна и ничего не сделаешь против моего словаря, ибо я Grammar Nazi!

0

81

Правитель, который восседал на центральном троне, поднялся и медленным прогулочным шагом направился к нам, его одежды сигали в пол и были угольно черного цвета. То есть, он оперативно раздевался на ходу, так, что ли?

0

82

Неудержимое желание завязалось узлом в низу живота, она набухало, разрасталось до той поры, пока не взорвалось, распространяя свой сладостный яд по всему телу, заставляя мышцы судорожно сжиматься в томительном ожидании. Я только что прочитала ощущения того мужика из фильма, который сказал Лепрекону, что хочет очень много золота…

0

83

Забыв обо всем на свети мы погрузились в изучение друг друга. Так и представляю эту чудесную картину: девушка, парень, медицинское оборудование.
- О, твои эритроциты, какая прелесть! Хочешь взглянуть на мои? ^^

0

84

Мое небьющееся сердце сжалось в болезненном спазме, ощущение полного безграничного одиночества сковало душу. Мало того, что небьющееся сердце сжимается в спазмах (видимо, преддверие вампирского инфаркта), так еще и полное безграничное просторное широкое необъятное неохватное безмерное необозримое бескрайнее абсолютное одиночество сковало душу!

0

85

Никогда не думала, что Алек романтик. В моем сознании не укладывалось это словосочетание слов по отношению к нему. «Не сочетаемое» забыла добавить. А вообще, о каком словосочетании речь? Когда «романтик» стал словосочетанием?

0

86

Накинув на них щит, я только утвердительно кивнула, давая понять, что их мысли в безопасности. Но это же можно сказать как-то по-другому? «Закрыла щитом», «заслонила»… Я так и представляю себе царя Леонида, который накидывает щит на противника, и того расплющивает под внезапно свалившейся на его плечи тяжестью!

0

87

Я всем телом чувствовала исходящую от него горечь и боль, они поглощали его, заставляли находиться в постоянной предсмертной агонии. У него шла пена изо рта, его тело сотрясали судороги, он часто дышал и страдал от непроизвольного мочеиспускания.

0

88

Не было силы терпеть эти убийственно медленные касания, я хотела почувствовать его в нутрии себя. Не трогайте нутрий! Они милые (в отличие от некоторых)!

0

89

Наши тела сплелись в диковинный клубок наполненный страстью. Потом они запутались, попали в лапы кошке, а распутала их бабушка, которая просто хотела повязать.

0

90

В этих властных руках я растворилась без остатка, утонула в глубинах бархатных прикосновений и вознеслась до небес в потоках нежных ласк. Какой высокопарный трах!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64