Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64


Минутка юмора 64

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Ничего, пусть привыкают, а то когда я вплотную возьмусь за них, то боюсь все может закончится множественным вампирским инфарктом. Ничто не может вызвать у вампира инфаркт: у него уже сердце не бьется.

0

92

Внешне он смахивал на мафиози, который в юности играл на гитаре.
Спасибо, автор, я так давно хотела найти для Итачи достойное определение.

0

93

Видя противоядие она села рядом с Наруто, и не заметила как уснула.
Хреновый из Сакуры медик, раз она увидела противоядие, а накормить им отравленного Наруту не доперла

0

94

Голубоглазая обошла отца и пошла вперёд,но Иначи схватил дочь за руку и гневно посмотрел на неё.
Бедолага Яманако Иноичи... его превратили то ли в Итачи, то ли в «Иначе», но, учитывая сколько у отца Ино эфирного времени, думается мне, он должен радоваться хотя бы тому, что о его существовании вообще вспомнили.

0

95

сакура посадила Наруто под крону дерева, а сама принялась разбивать лагерь.
Заботливое дерево посадило Наруто высоко-высоко, и давай крушить лагерь. Юные гости пионерлагеря «Суровый октябренок» в истерике визжали: «Вот это приход!» - и прятались за камушками.

0

96

Девочка с аккуратно убранными розовыми волосами до плеч и изумрудными бликами в глазах.
Ох уж эти девочки-золотые антилопы. Какого черта у бедного ребенка вместо радужки какие-то «изумрудные блики», я понятия не имею. Может быть близ Конохи танкер с радиоактивными отходами перевернулся?

0

97

Его волосы напоминающие по цвету рож были небрежно взъерошенные.
И чьи же рожи волосы Наруты напоминали своим цветом? Лица людей, страдающих болезнью Боткина?

0

98

и это будущие медеки
Медяки? Медведки? Медведи?

0

99

Выйдя из лифта и подойдя к двери, она дернула за ручку двери.
Фи, как банально. Ну если бы она, подойдя к двери, дернула за ручку кастрюли, я бы впечатлилась, а так...

0

100

Статная фигура модели, загорелая, словно румянец на курочке гриль, кожа
То есть, красноватая, в пупырышках и истекает жиром? Воистину красавица, да уж.

0

101

Я ж ещё ту крашеную психичесски невыносимую блондинку(Ух ты!Карин умеет думать!!!Прогресс!)утопить. (Карин-то умеет, насколько я помню по манге, а вот автор...)

0

102

Долго смотрев друг на друга Наруто понял как любит Люси. (Наруто посоветовался с клоном и понял, как именно ему стоит полюбить эту Мери Сью... Но это еще не все. Вскоре Нель пришлось пережить еще один шок — Люси вдруг стала Лили): Вытерев свои слезы Наруто и Лили поменяли позу (прошлая поза была такая неудобная, что они, бедные, разрыдались?) и тогда в голову девушки пришли мысли:"Я люблю его!Люблю!И я всегда буду с тобой,Наруто" (Какие-то несчастливые мысли лезут в голову Люси-Лили во время интимной близости. Любит какого-то «Его», а быть придется до конца жизни с Наруто)

0

103

Хина скинула с себя одеяло и сняла с себя и кофточку и штанишки тоже, она не забыла и про туфли. Наруто смотрел на это и едва сдерживался, чтобы не снять с неё всю одежду. Когда Хината осталась только в трусиках и лифчике, Наруто снял с себя весь костюм и лёг рядом с Хинатой. Хина начала уже засыпать, но не могла, потому что шаловливые ручки Наруто гладили её по всем частям её тела. Ей было очень приятно, но в то же время Хина начинала смущаться, и Наруто думал, что ей всё это не нравиться. Но чувства любви заставляли влюблённых начинать всё это снова и снова. (Мои представления о хентае очень изменились за лето...)

0

104

-Ну, всё, мститель хренов, тебе пи**ец! – Темари приняла позу боевого слона. – Я-а-а-а!! (*Нель приняла позу журавля, мерно раскачивающегося на ветру в лучах заходящего солнца и медитировала трое суток, пытаясь вытравить из своего слишком живого воображения образ Темари, бегущей на четвереньках и размахивающей носом аки хоботом)

0

105

Наруто (краснея): Не хочешь снять с себя кофточку, ну, или штанишки... (И почему мне в голову лезет образ Наруто с ухмылкой похотливого педофила?)
Хината (смутившись): Конечно... (И сколько годиков Хинате? Пять? Штанишки, блин...)

0

106

Поэтому хоть младший и вырывался и кричал, он не собирался убегать, он слишком соскучился, слишком любил... (Прим. от автора: «Намазали солей, шучу, не надо возить носом по клавиатуре, теперь и слюни можно попускать можно ну голых Учих...Х)))»). (Я надеюсь, солей намазали не на раны голым Учихам? Жалко мальчиков)

0

107

«Да... мой Отото наивный дурачок! как его ещё никто не изнасиловал???» - мысль вызвала какое-то приятное чувство внутри Итачи. (В самом деле, как-то нелогично! Неужели Саске еще никто не насиловал! Не верю!)

0

108

Хината: Погладь меня ещё!
Наруто: С удовольствием! (… маниакально усмехнулся Наруто и взял в руки раскаленный утюг)

0

109

он лёгким двежение бросает темари на кровать раздевает её и начинает разврат (о как! Слава богу хоть не «совершать действия развратного характера с лицом, не достигшим совершеннолетия»)

0

110

она открывае посылку и от туда вы валивает (Онотоле) шикомару в педжоке (и кЭпке) и с белыми розами темари падоет (документы в дурятнег) в обморок. (Я тоже упала в обморок. Падонки взялись за фанфеги)

0

111

карие,источающие нежность (так и хочется прочесть «источающие зловоние») глаза и усталое лицо наполненное страданиями.

0

112

Он целовал сначала ее шею,но затем начал опускаться все ниже и ниже,и то время нежно покусывая за ,что попало. (С тех пор, как закрыли Ичираку, Наруто очень уж странно себя вел...)

0

113

-Это тебе спасибо, ведь ты спасла мне жизнь,-очень искренно для такого лентяя сказал Шикамару. (Обычно лентяи просто лживые сволочи, а вы разве не знали?)

0

114

Тэмари переехала жить к Шикамару, и лишь изредка навещала своих любимых братьев. (Не очень-то девушка братьев любила...)

0

115

«Как болит голова…»- первое что пришло Гарри в голову когда он открыл глаза. «Повеселились вчера на славу, и повидимому я как обычно переборщил с выпивкой. (Настораживает фраза «Как обычно». Вот уж не знала, что Поттер алкаш...)

0

116

- Кстати... чуть не забыл, - спохватился старичок - мисс Бельмонд, дверь вашей комнаты будет чёрного цвета, - и директор начал растворятся в воздухе. («Старичок» Дамби оприведенился?)

Кто победит в этой вечной битве добра и зла, и кто поддет ее жертвами. (Кого же поддели коварные, саркастичные жертвы войны добра и зла?)

Отредактировано Leit Kou (2015-09-03 15:58:50)

0

117

А ты знаешь, почему она догадалась? Нет? Тогда я сейчас объясню. Она потомок самого сильного мага в мире ( он умер сотни лет назад, конечно от старости. Мог ли он жить вечно? Да. Если бы захотел. Ёщё тогда он произнёс: « Каждому отведено своё время на жизнь». Ни один маг не может использовать заклинания без палочки, как использовал он, концентрируя свою силу с помощью рук и это ещё не всё, посмотрев на человека, он мог узнать самое важное из его жизни. Ну, так вот эта сила целиком и полностью досталась Николь, и об этой способности знает только она сама, но, к сожалению, она не знает, что Тёмный лорд ей и в подмётки не годится. (Да мы давно поняли, что по сравнению с выродками авторской фантазии, Володька просто жалкое подобие злодея)

0

118

Брови мужчины поползли вверх, он был явно удивлён.
« Пожиратель Смерти» пронеслось у неё в голове. (Мери Сью едва взглянув на любого персонажа, сразу распознает все его тайны)

0

119

Он сотрудничал с Волан-де-Мортом , потому что Лорд сказал, что убьёт его, если не исполнит его просьбу!!! (Страшный человек, этот дядя Володя. Если ему не удается выполнить чью-то просьбу, он немедленно умерщвляет попросившего)

0

120

Гарри был счастлив, Вадь он теперь совершеннолетний и ему позволено использовать магию дома. (Автор объясняет какому-то Вадиму, отчего Гарри так счастлив)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64