Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64


Минутка юмора 64

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Из Гловы не выходило всё лето (Что же так застряло в бедной «Глове»)

0

122

в памяти всплывает недавнее: сакура, вся в слезах, просит его остаться. (Плачущее дерево. До чего мило)

0

123

О Сакура и Саске.Рада вас видеть.Что выбете? (*гаденько хихикает*)

0

124

Тебя зовут Тиа(от англ. "tear"-слеза - прим.авт) *Невероятно логично для японской семьи называть детей именно так. До чего же все-таки беден японский язык! Приходится иногда за помощью к словарям английского обращаться*
Тебе 19 лет
У тебя серо-голубые глаза, которые меняются (по настроению) от цвета грозового неба (когда плачешь или злишься) до цвета расплавленного серебра (когда смеёшься), длинные, по колено волосы цвета молочного шоколада и нежная улыбка (Мона Лиза застрелилась бы от зависти) *Да что там Мона Лиза! Я уже достаю шотган и готовлюсь разнести свой высохший мозг, который съежился в темном углу моей комнатки и перестал подавать признаки жизни. Все равно он мне больше не нужен*
Характер:
Весёлая, отзывчивая...Ты самое доброе и наивное создание, какое только видел этот мир! (ангелы по сравнению с тобой просто маньяки-извращенцы)...Но в то же время ради дорогих тебе людей убьёшь не раздумывая! *Очень милая, в самом деле*...В каждом человеке ты всегда ищешь хорошие стороны...Очень любишь природу, особенно закаты.
Мама - Малиа
Отец - Эгоре
Сестра – близнец Аника
Аника - твоя копия внешне (тока волосы по плечи) и противоположность внутри (читатель: удивила ёпт!.. автор: знаю что банально!.. а что делать?! - муз совсем обленился! муз: будешь жаловаться - вообще уйду!) *Вы прослушали беседу из цикла "Эти забавные шизофреники нашего городка!"* ... Аника дерзкая, вспыльчивая, за словом в карман не полезет....Вы друг - друга мягко говоря, не понимаете, но всегда готовы помочь!
...Ваша семья родом из страны Света, деревни Скрытой в лучах, клан Скай (Небесные). *И снова японский язык, страдающий дефицитом нужных слов, просто обязывает автора раскрыть словарь английского языка!* Из-за частых нападений на селение Эгоре увозит семью в Коноху (вам с сестрой тогда было 3,5 года)
Вы поступили в академию, которую закончили в 11 лет... в 13-чунины... в 15-джонины. *А я и не сомневалась!*
Так как ты предпочитаешь спокойную жизнь - ты состоишь в запасе, в то время как Аника занимается обучением новичков.
Кстати о ваших способностях:
Их главной особенностью является то, что ваша сила не зависит от количества чакры, на вас не действует шаринган и плюс ко всему вы обладаете телепатией, которая позволяет не только читать мысли окружающих, но и, скажем так, вносить в них свои поправки! (чем Аника пользовалась без зазрения совести) *Посл этих "поправок" мозг любого нормального человека взрывался. Так коварная Аника побеждала злодеев! Слава тебе, о Мери-Сью!*

0

125

–…а что, ты слушаешь? – сказала Гермиона.
– Юлю Савичеву с Фабрики звезд 2, песню «Высоко».
«Самая что ни на есть волшебная песенка…»

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 64