Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65


Минутка юмора 65

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

" Рон зевнул и подавился."

0

32

он должен будет посетить местный достопримечательности
/Я по русский язык пять иметь/

0

33

У Гарри отпала челюсть (Хорошо, хоть не выпала.)

0

34

Министерство Очень долго промывало мозги маглам (Как верно сказано!)

0

35

Дядя Вернон в очередной раз раздался тирадой (А тетя Петуния раздавалась исключительно строфами ;).)

Тётя как-то странно скосилась на него (Войдя в комнату, на меня покосилась люстра (с) Из школьных сочинений)

Отредактировано Hiyuu Aino (2015-08-15 09:59:15)

0

36

"неможет быть"-Сказал Темный лорд-"Ты опять Уживил меня Гарри. (Да, Гарри такой ;).)

0

37

Везде Сверкали протонусы (Наверное, смесь патронов, протонов и патронусов. Я так предполагаю.)

0

38

начали бороться с Прислугой Темного лорда (Эх, за Пожирателей обидно!)

0

39

Она красива, как ангел. И её душа не такая, как у тебя! («Лично проверял!»)

0

40

потому что глаза её ни секунды не находились на месте. (Мутанты атакуют ;).)

по рёбрам Джеймса что-то стало учащённо биться (И что бы это могло быть, а? ;))

Отредактировано Hiyuu Aino (2015-08-15 10:00:11)

0

41

Это была милая блондинка с приятным голосом, она была жизнерадостной и всё время смеялась, показывая свои идеально ровные белые зубы, которые, как жемчужины, переливались у неё во рту. (Это описание Лили Эванс, если кто-то не догадался. Только вот с зубами у нее что-то странное. И порыжела она, видимо, позже. Или покрасилась?) <…> Но тут к ней подсел высокий блондин с идеальными чертами лица.
- привет, Лили! Сказал он, эффектно доставая из-за спины розу. (Это одиннадцатилетние дети описываются, если кто-то не догадался ;).)

0

42

в Министерстве Магии, в отделе управления за Магическими Беспорядками. (Даже если не обращать внимания на предлог «за», отдел, управляющий беспорядками, да еще и магическими, я себе не очень представляю. Слабое у меня воображение. Терракты организовывают, что ли?)

0

43

Стен взмахнул палочкой, разукрашенной как у копа, в чёрно-белые полоски (Надо же, копы жезлы черно-белыми полосками «разукрашивают» – видимо, чтобы было веселее. А то ведь им так скучно, бедняжкам!)

0

44

а лужайка густо заросла зелёной травой. В этом доме жили волшебники: Мери и Джек Поттер с десятилетним сыном Джеймсом. Лужайка вызывала отвращение у соседей (Отличный переход, правда?)

0

45

Внутреннее убранство было просто восхитительным: часы, показывающие кто дома,а кого нет, старый мопед в гараже,да не простой,а летающий, всё было волшебным. (Действительно, восхитительное убранство ;).)

0

46

Солнце неторопливо и лениво выкатывалось из-за крыш домов, которые блистали начищенными окнами и зелёными лужайками (Лужайки, судя по всему, росли на крышах. Или на стенах?)

0

47

каждый винтик и шпунтик был скреплён не клеем и не шпаклёвкой (А, так вот чем скрепляют винтики и шпунтики. Буду знать.)

0

48

Вдруг дверь открылась и в купе вошла стройная блондинка с голубыми глазами <…>

0

49

повредив себе правую кисть руки. (Ага, у руки ведь и левая кисть имеется ;).)

0

50

- Да что ты! Можешь списать! У меня там всё равно ничего путного не написано (*хихикая* Очень великодушно!)

0

51

Я её люблю, или она мне нравится, (или не нравится... Я еще не определился.)

0

52

- Мам, ты же волшебница, почему ты работаешь руками? («Ногами очень уж неудобно». ;))

0

53

родители подарили ему метлу! И он целый день учился летать в доме. (Бедный дом...)

0

54

Его живот делал сальто-мортале и пируэты (отдельно от остального туловища.)

0

55

человечек в шапке с огромным носом,который свисал до подбородка. (Казнить нельзя помиловать!)

0

56

Джеймс сел на своё место и сразу положил в карман конфету. <…> он бросил на кровать коробку шоколадных лягушек. (Трансфигурация в действии.)

0

57

«Марисса, а как же Гарри? Он тоже будет в Хогвартсе! И ты при нём будешь кокетничать с этим бледнолицым аристократом Драко!?» (Любовный многоугольник: Марисса, Драко, Гарри да еще плюс Гарри Поттер и Брайан, которому сестричка тоже нравится. Единственное решение столь сложных отношений – гарем.)

0

58

Было два часа утра пятьдесят три минуты, но Гарри был слишком возбуждён, чтобы чувствовать усталость. («Шесть часов вечера или утра?» «Шесть дня!» (с) Тот самый Мюнгхаузен. Про возбуждение я лучше промолчу...)

0

59

Он ведь уже два года ухаживает за ней (С десяти лет?! Сразу анекдот вспоминается: «Мама, а в десять лет девочка может забеременеть?» «Что ты, сынок, конечно нет!» «Ну я ей покажу, шантажистке!» Так вот, автор явно перечитала анекдотов про Вовочку. Это только там учащиеся начальной школы подобную активность в амурных делах проявляют.)

0

60

и положила голову на его плечо. (Фирменная фраза автора, встречающаяся в каждом ее фанфике (и не один раз), и потому на -надцатый раз вызывающая откровенный смех ;). Особенно веселит версия «свою голову на его плечо»)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65