Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65


Минутка юмора 65

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Невидимая сила отбросила Клару на стену, по которой девочка стала медленно сползать, оставляя кровавую полосу, ударившись головой. <…> у неё голова раздроблена, мозги на полу, лужи крови вокруг, кровь на стене (Ничего себе она ударилась! Что же там за стены в школе, если голова аж раздроблена?)

0

62

“Драко умчался как индюк с подажённой задницой”.

0

63

"Из носика каждой палочки" Э-э-э… *сосредоточенно глядя на фразу* Почему я вижу чайник?!

0

64

Мое любимое - "уши, напоминающие летучих мышей". Пикассо нервно курит.

0

65

“В зал вошёл этакий шкаф 7 на 8 в военной форме”.

0

66

”Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан”. Снова «Матрица»...

0

67

”В памяти всплывали отельные картины”.

0

68

В его глазных дырках играет злая улыбка. (А в носовых дырках забавляются веселые сопли)

0

69

Может, это ты объяснишь, почему я тебе звоню, когда мне плохо? А почему ты мне звонишь, когда тебе плохо? Следовало бы, если тебе действительно плохо, позвонить, например, в больницу.

0

70

- Доктор... у меня сложная жизнь! - страдальческим голосом вещала дама в черном одеянии, проще говоря смерть. Упростила, называется.

0

71

Я уволилась на кровать.
- Ты что, увольняешься?
- Да.
- Но куда?!
- На кровать о.о

0

72

Вскоре вырос Зевс. Он восстал против отца и заставил его вернуть поглощённых им детей. Одного за другим изверг Крон своих детей, и начали боги борьбу с титанами за власть над миром. Так в три предложения была изложена суть Титаномахии!

0

73

перед выходом крикнул в пустоту, что ухожу, и мне ответило лишь эхо. Хотя это естественно, ведь я живу совсем один.

0

74

У меня есть своя линия интернет, теперь я могу свободно выходить в интернет и мне никто не будет мешать, ну и я естественно. Это самое главное.

0

75

Как ты могла..Изменить мне..Да еще и на мое день рождение.. Как же мы? Как же я? Как же великий и могучий? Непростительная дерзость!

0

76

Когда вино закончилось Джастин взял меня на руки и понес в спальню.
Но до спальни мы не дошли... Потому что выпили слишком много, упали и заснули на полу.

0

77

Я так мечтала об этом...С самого детства,что я со своим принцем буду сидеть где нибудь при свечах и пить вино.. Обычно у детей другие мечты. Стать космонавтом. Балериной. Изобрести эликсир бессмертия, в конце концов.

0

78

Это было блаженно, мы оба стонали на весь клуб,и теперь я понимала почему в клубах всегда такая громкая музыка... Дело раскрыто!

0

79

Все эти девчонки по своему особенные они разные виды ниформалов. А «ниформалы» - это «живые организмы» на каком-то неведомом языке.

0

80

Мой телефон вдруг зазвонил . Это были мои друзья: Ден, Серый, Андрюха и Кирилл. И на них на всех зарегистрирован один номер.

0

81

Я улыбнулся, в ответ мне полилась такая же искренняя улыбка, которую я так любил.
- А у вас молоко убежало.
- А у вас улыбка вся вылилась.

0

82

Женщина взяла его в оборот, и быстро начала отстреливать тепловые ловушки.
/Не, это не про пилотов - обычное городское фэнтези. Автор просто слышал про тепловухи, но что это не знает/

0

83

«Выхватывая секиру из рук поверженного врага, он оступился и упал на нее. Так, что пущенная по кругу стрела пронеслась у него над головой»
/ Падение на секиру - хороший способ отпустить кишки на прогулку. Но как пустить по кругу стрелу?/

0

84

«В сердцах вынимая саблю из ножен, Ярослав зацепился клинком за ногу».
/А Ярослав-то нынче без ноги.../

0

85

«Сэр Гей»
/Кей, наверное/

0

86

«Наступление возглавил сэр Галоперидол»
/глюки в ужасе разбегались.../

0

87

России досталось очень много плодородья.

0

88

От без выходного ей приходится торговать.

0

89

Ну аристократ, то я аристократ. То ты аристократ, то они аристократ. Если кто захочет, то тот и будет аристократ.

0

90

Но всё-таки, какого же происхождение греческой мифологии? Никакого!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65