Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65


Минутка юмора 65

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Породила Земля и трёх великанов, у которых был только один глаз. На всех.

0

92

На его плече спала Сакура.
Свернувшись калачиком, девочка дрыхла на плече титана Наруто

0

93

Пошли нам пора. - она с неохотой натянула на себя улыбку.
Кризис сильно ударил по миру шиноби. Девушкам приходилось носить что попало

Отредактировано Kazuki Kinte (2015-08-17 19:14:50)

0

94

Девушка с длинными розывыми волосами ,заплетёнными в две косы ,поскольку она редко бывала дома и на стрижку не было времени, длинными лосинами которые позволялие ей делать немыслемые комбинации из тай-дзютсу ,заправленными в высокие сапоги,её красная с жёлтыми рукавами кофта чуть ниже бёдер не сковывала её движении, на голове повязка деревни,явно потрёпаная за долгое время тренировок.
Мамо... В тишине моей маленькой комнаты раздавался скрежет. Заржавевшие шестеренки мозга совершали вращательные движения по часовой стрелке, пытаясь переварить прочитанное. Героиня фанфика, Сакура, очень занятая девушка. Не была дома пять лет, посему патлы отрастила себе до неприличия длинные, что естественно, является преступлением, ибо автор словно оправдывается за поведение Сакуры перед читателями этим своим «Поскольку». Кроме того наша Сакура та еще затейница. С разрешения весьма властных и своенравных лосин дивчина делала комбинации из затвердевшего, словно камень, тайдзюцу, заправленного в высокие сапоги. Красавицы Конохи с удовольствием покупали у рукодельницы-Сакуры комбинации и надевали их под одежду. Ну и это не все! Сакура была законодателем моды: она носила свою красную с желтыми рукавами кофту исключительно ниже бедер. Так кофта не сковывала движений Сакуры... но иногда, путаясь в ней, куноичи теряла равновесие и падала. Ну это ничего, как известно: красота — она ведь жуткая привереда, жертв требует. И чаще всего человеческих.

0

95

Наконец, Сакура решилась и просто накрыла своей рукой его.
Так был прихлопнут Узумаки Наруто, карликовый шиноби Конохи... Минута молчания.

0

96

Вот понимаю Тоби, он хоть и Экстраверт, но в то же время он довольно инфальтивный, что сильно сказывается на его психологическом развитии
Вы меня простите за следующую истерику? Просто как человек пять лет изучавший психологию не могу удержаться: МВАХАХАХАХА!!! ЛОЛ!!! АААА!!! ППЦ!!! ОМГ!!! ЙЙИИХА!! АДЫН-АДЫН, СМЕРТЬМНЕНАХ!!! *Бьется башкой об монитор и рыдает* «Инфальтивный»... Гы... Срань господня! Запиши, деточка, «Инфантильный», епт! И впредь внимательно слушай, когда где-то произносятся термины.

Мой фанфик по Нрауто
А че? Мне понрауто этот фанфег по Нрауто.

Отредактировано Kazuki Kinte (2015-08-17 19:17:07)

0

97

Твой носик немного вздернут, ты властна, решительна и независима. И в то же время невинна и девственна. Я слышу знакомую походку...
“Поток сознания”

0

98

Это не был бушующий огонь их первого раза, но теперь между ними была близость, рожденная данной позой.
(Угу, истинную близость рождает не характер отношений и не искренняя симпатия, а ПОДХОДЯЩАЯ ПОЗА!!!)

0

99

...Однажды ночью, в гриффиндорской гостиной шло горячее обсуждение слуха о том, что колдуны с длинными пальцами и большими носами имеют тенденцию быть столь же щедро одаренными и в других местах. ...Джинни потом не ходила на зелья около двух недель, все думала об этом.
"Боялась, что профессор проходя мимо случайно зашибет ее своей обширной ... хм... "одаренностью"?"

0

100

вчера тётя Петунья ворвалась внезапно в ванну, где парень стоял у зеркала с набедренной повязкой и чистил зубы. Лицо тёти Петуньи он не забудет никогда! (Она, беднышка, и не знала, что воспитала Маугли!)
«Да ладно, Маугли... парень-то нормальный, это зеркало у них там с набедренной повязкой. А еще семь книг под нормальную семью косили...»

0

101

рубашка в точности повторяла его тело, книзу она была слегка расклешенной (тело тоже было расклешённое?)

0

102

Они смотрели друг на друга несколько минут, но их взгляд разорвал Хидан. (Экий садюга)

0

103

...Спустя три месяца учебы в Дурмстранге повились слухи,что воскрес некий Темный Лорд.И профессор Каулер(наш любимый учитель,кстати) предложил нам перейти в другую школу,Хогвартс в Англии. (Может Каулер *чур меня, чуть не прочла «Каулиц»* и их любимый учитель, а вот эти две сестры ему явно не симпатичны, раз он отправил их в Англию, страну, где вовсю развлекается Волдик)

0

104

Профессор устало листал учебник химии, в надежде, что скучные формулы помогут быстрее заснуть.(Зельедел Снейп временами баловался магловскими предметами)

0

105

-Сейчас,-я подошла к Драко-слушай,Малфой,или Драко,сделай одолжение-не называй девушку грязнокровкой,это поганит тебя изнутри и совсем тебе не идет.Ты-я взглянула на девушку-не обращай внимания,и не вздумай рыдать,а то ему хорошо станет.Ну,а все остальные...Сделайте одолжение,покажите нам с Ирмой замок,а то мы ничего не знаем здесь. (Едва явившись в Хогвартс, парочка Сьюх сразу принялась за наведение порядка)

0

106

почему стоит Джинни только намекнуть на наши с ним отношения, я становлюсь на помидорку. (Зачем же переводить продукты, Гермиона? Ну, если очень хочется, разнообразия ради встань на луковичку)

0

107

Ублюдки валялись,как трупы;кто-то постанывал от боли,кто-то откровенно скулил. (Весьма стандартное поведение для трупов)

0

108

думала Ино, сжав ручки в кулачок. (Обе. В один кулачок. Мутант)

0

109

процедило сквозь зубы с презреньем в голосе Саске… (Автор не определился с полом Саске-куна?)

испипиляющие взгляды. (Пипил! Новое слово в среде «убийственных» взглядов!)

Отредактировано Leit Kou (2015-09-03 16:04:14)

0

110

-А...ну ладно,Грейнджер,-опомнился блондин-извини. (Какой шикарный ООС)

0

111

Из мамы разговаривали о чем-то (Болтливые зародыши нынче)

0

112

Не очень конец. Можно было бы написать и рагичней! (Куда уж «рагичнее»)

Его словно разрывали острыми кунаями из нутрии (Полезный зверь — нутрия)

Отредактировано Leit Kou (2015-09-03 16:04:48)

0

113

-Бе-бе-бе!-поддразнила Карин поражая цели кунаями. (*Бьется лбом об монитор*)

0

114

Сосрегаточимся! (Коллективная регистрация на сайте)

0

115

КОМНЕТАРРИ! ОТЗЫВОВ! КРИТИКИ! (ГРАМОТНОСТИ! ВМЕНЯЕМЫХ СЮЖЕТОВ!! ВАЛЕРЬЯНКИ!!!)

Золотое Трио, пару раз погрызлась с Малфоем (Оригинальное имя. Новый женский персонаж?)

Отредактировано Leit Kou (2015-09-03 16:05:15)

0

116

Усуми выразительно посмотрела на красное пятно на шее Дейдары, на его тонкие, розовые губки, в заплаканные глаза *Встречайте! Это не новорожденный малыш Дейдара и его матушка! Это Дейдара в акацки и его младшая сестренка (которая тоже - в акацки! Ну что поделать, коль Мадара всякий мусор собирает)! Розовые губки, млин...*

0

117

- привет!!! Я пришла из Селения Скал этой ночью, хочу остаться в Конохе. И не знаю, где резиденция Хокаге… ты не поможешь? – девочка улыбнулась и сделала кавайные глазки (да, и ЭТО – преступница ранга S…- прим.авт.). *Из чего она сделала эти глазки? Из бумаги, дерева, камня? И вообще, с каких пор Коноха стала убежищем для нукенинов? Ах, с тех пор, как русские фикрайтеры принялись за Наруто... Ну, и авторские комменты умиляли меня весь фик*

0

118

- Здравствуйте, Цунаде-баа-чан! Это Усуми! Она пришла из Скал и хочет остаться здесь…
- здравствуйте, Цунаде сама. – прервала Нарика гостья. *Укурыш Нарик приволок с собой очередной авторский глюк*
- хм… здравствуй, Усуми. Наруто, выйди пожалуйста. А я поговорю с Усуми о том, сможет ли она остаться в Конохе. *Добрая Цунаде решила предупредить Мери обо всех последствиях проживания в Конохе*

0

119

- ну, я владею телепортацией и взрывом…
- взрывом!? – все просто задохнулись *... сдохли и больше не волнуются о том, что волею случая попали в этот фанфик*
- как… как Дейдара!? – прошептал Нару.
- ну… если честно, да. *Ты глянь, как Дейдара популярен в Конохе! Наруто его имя произносит исключительно благоговейным шепотом*

0

120

На полу лежал Дей. Он был, как говорится, топлес *Автор, ну где же экспрессия?! Что за скромность?! Вам, право, не к лицу! Нужно так "Он был ГОЛЫЙ ПО ПОЯС!!!" - и непременно капсом, да*. Его запястья были связаны тыльной стороной друг к другу, чтобы он не смог сложить печати. На подрывнике сидел Итачи и слизывал кровь со свежих царапин на груди блондина. *Товарищу лидеру акацки на заметку - изолировать Итачи от Хидана. Итачи странно себя ведет*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65