Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65


Минутка юмора 65

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Усуми направилась к Наруто. Она решила не временить с его освобождением. Кувалда попала Кисаме по затылку, и он отключился, даже не увидев нападавшего. *Вот так дитя нежного возраста вынесло организацию акацки, спасло Наруто и, кстати, убило Итачи, который был в этом фике ну очень плохим мальчиком*

0

122

Мы улубнулись и обнялись,даже не заметив,как на землю спустилась ночь. (Долго же они «улубались»)

0

123

Не повышая голоса порцитил (Ась?) тот.

0

124

Гарри тут же узнал вошедшего. Это был профессор земледелия Снейп. Снейп увидел Гарри и сразу стошнился
(несчастный Снейп так среагировал на то, что его обозвали профессором ЗЕМЛЕДЕЛИЯ)

0

125

Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идет к бабке. Бабка, выслушав:
- И-и-ишь, резать! Им бы только резать! На, вот, болезный, выпей отварчику.
Мужик выпивает отвар.
Бабка:
- Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай - они сами отпадут.

0

126

Девочка Света была вынуждена приобрести щенка, ведь родители обнаружили у неё под кроватью кожаный ошейник…

0

127

- Дорогая, я хочу есть!
- Иди да ешь, там пончики.
- Сама ешь свои тампончики!

0

128

Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
- Я, вот, билет не успел купить, вот вам 5000р., подселите меня к кому-нибудь.
Проводница подселила его в купе к женщине. Через полчаса оттуда вылетает женщина вся в слезах, соплях и к проводнице:
- Когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! Когда он бухать начал - я тоже промолчала! Когда он раздеваться начал - я молчала! Когда он меня раздевать начал - я опять ничего не сказала, но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН И СКАЗАЛ: "Василий, посмотри, какого крокодила мы будем тpахать!" - я не выдержала!

0

129

Мужик у ceкcопатолога:
— Доктор, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...
— А вы купите стартовый пистолет.
— ???
— Ну, когда "подойдет", пальните в воздух и Вас "отпустит". Сможете дальше продолжать...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
— Доктор, я с женой развелся...
— ???
— Ну, понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед ceкcом. Поза "69", чувствую "подходит"... Достал пистолет и каааак пальну в потолок! Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

0

130

Молодая симпатичная женщина приходит к врачу и говорит:
- Доктор, когда я нахожусь в комнате с мужчиной один на один, меня все время тянет заняться с ним сексом. Как называется такое явление?
Доктор, расстегивая ремень:
- Это явление называется "удачная встреча"!

0

131

Только на УЗИ Аня поняла, что привезла с отдыха не только ракушки.

0

132

Урок в шестом классе. Учительница поворачивается к доске, что-то пишет, вдруг из-за спины раздается смех. Она резко поворачивается и спрашивает у Коли:
- Ты чему так обрадовался?
- Я вашу одну сиську видел, когда платье распахнулось.
- Убирайся, негодник! В школу можешь не приходить пять дней!
Она делает запись в журнале, в классе раздается опять смех:
- А ты, Василий, чему смеешься?
- Я обе ваши сиськи увидел!
- Вон из класса, чтобы я тебя три недели в школе не видела!
После этого в классе воцарилась жуткая тишина, учительница разнервничалась, подошла к доске, начала писать и опять уронила мел. Наклонилась, подняла его, в классе опять смех. Оборачивается, с последней парты поднялся Вовочка и стал складывать свои тетрадки.
Учительница спрашивает:
- В чем дело?
- После того, что я только что увидел, мне образования не получить вообще!

0

133

- Девушка, это вам от мужчины, сидящего за вон тем столиком.
- А, что это?
- Его счёт.

0

134

Если твоя жена курица, то ты уж точно не орёл!

0

135

- У детей часто бывают воображаемые друзья... У тебя разве не было таких в детстве?
- У меня они и сейчас все такие...

0

136

Автомеханик из автосервиса, забрав сына из детского садика идет домой, а маленький сын спрашивает у него:
- Пап, а почему солнышко утром всходит, а вечером заходит.
- Сынок, работает и хрен с ним!

0

137

Писатель редактору:
— Какой ужас! Прихожу вчера домой и вижу: мой трехлетний сын рвет на части мою рукопись.
— Господи! Неужели он уже умеет читать?!

0

138

- Представь, как классно быть аквариумной рыбкой. Ты просто плаваешь со своими братанами... и вдруг начинается дождь из еды!

0

139

Время летит так, что я не успеваю к возрасту привыкнуть.

0

140

— Ты чего нервная такая?
— Да что-то всё сразу навалилось. Учёба, работа, ничего не успеваю. Ещё и погода эта мерзкая.
— Нет секса?
— Нет секса.

0

141

Акция "Не трогайте, это на Новый год!" закончилась 31 декабря.
С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится!".

0

142

Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.

0

143

- На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах... Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело... Обиделась, ушла мыться. Выхожу: сидит красит СЕБЕ ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт!".

0

144

— Как у тебя дела?
— Дела как у старого танка! Дуло стоит, а воевать не с кем.

0

145

Люсю в классе одинаково ненавидели и девочки и мальчики, потому что у нее первой выросли и грудь и усы.

0

146

Нет ничего плохого в том, что перед приходом жены с работы муж протрет пол, сбегает в магазин, приготовит ужин, сделает уроки с детьми, закинет белье в стирку.
Но и ничего хорошего тоже нет...

0

147

Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит:
- Убери свой комбайн с дороги!
Она обиделась. Ночью муж пристает:
- Ну, повернись ко мне, дорогая.
Жена:
- Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!

0

148

В нашем городке вчера открыли завод по выпуску труб разного диаметра. Уже сегодня будет полностью готова первая труба разного диаметра.

0

149

Главные герои фильма провожают Старый Год у соседей, возвращаются в 11 часов вечера домой, ложатся на 15 минут отдохнуть и.... просыпаются утром 1-го января!
Смотрите новый фильм ужасов "Новогоднее утро на трезвую голову"!

0

150

- Мне сниться твоя улыбка.
- Спокойно, парень. Не делай глупостей. Медленно опусти мягкий знак, брось на землю и толкни ногой в мою сторону.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 65