Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51


Минутка юмора 51

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

(Беллатрикс о себе и ТЛ): "Я самый лояльный сервант Темного Лорда"

0

2

Кожа, прозрачная как бархат (про прозрачную кожу промолчу, но прозрачную КАК бархат. Мантия-невидимка, блин).

0

3

*Рагги (что, не догадались про кого это так? Это про Поттера очепятка...)

0

4

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! (Это Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...)

0

5

Он трахнул её за плечи (хм, оригинально!)

0

6

Гарри увлечением читал книгу. (Чем, простите, читал?)

0

7

- загадочно улыбнувшись, он аппарировал, куда то в некуда.(некуда ему было аппарировать, поэтому аппарировал вникуда…)

0

8

Дамблдор был таким понимающим как никогда. Волдеморт скривился прив иде старика и холодная улыбка полоснула по его лицу.
"Том, пойми меня, у тебя нет выхода, идем, я все исправлю" - и протянул руки к своему бывшему подопечному.
"Нет" - завизжал Темный Лорд - "не смей подходить ко мне, я ничего не забыл, ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Я тоже все помню" - ласково шептал Дамблдор и все подходил-подходил, но Вольдеморт продолжал пятиться (мама моя дорогая, что это они?)

0

9

Северус как всегда был в застегнутой на все пуговицы черной мании (Величия? Преследования?)

0

10

Нет ничего нелепее, чем видеть в своей кровати женщину, мрачно размышлял Северус…
(А кого именно Северусу там видеть уместнее? Слэшеры, молчать!)

0

11

Снейп не стал топить камин. Он забрался под шерстяное одеяло… и стал смотреть на огонь. (Не поняла: так топил он камин или нет? Откуда взялся тогда огонь, если в предыдущем предложении сказано, что Снейп камин не топил?)

0

12

Саммари: Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах.

0

13

Снейп крутнулся на каблуках (крутнулся – флюгер он, что ли?) и вымелся (как мусор?) из учительской (Хех…Самовыметающийся Снейп.)

0

14

Слинько помыл голову! (Это Блэк о Снейпе. Очевидно, в этом фике Снейп родом из Украины.)

0

15

…- её обнял Гарри и плащ-невидимка. (Обжиманцы на троих. С плащом.)

0

16

На этом тайном собрании присутствовали только самые достойные быть посвященными в великую тайну уши.(А кроме ушей там ничего больше не присутствовало? Ещё какие-нибудь части тел?)

0

17

Иногда Лорд сам выходил пройтись или посылал пожирателей. (А сам Лорд шёл туда же, куда посылал пожирателей?)

0

18

история с противостоянием Гарри и Хрен-Знает-Кого катилась к логическому завершению. (А может, катилась на хрен?)

0

19

Белки глаз Анны на фоне ее белоснежной кожи выглядели черными (это чтож за болезнь такая? blink.gif )

0

20

Волосы Лаванды приятными колечками встопорщились вбок (жуть...)

0

21

А теперь та-дам! нежная любовная сцена:
Рыжий склонил голову и нежно коснулся губ Поттера своими, затем проник в его пасть длинным розовым язычком…
w00t.gif Слов нет!

0

22

Она при помощи магии подняла Севериуса Снейпа и апатировала его в больницу св. Мунго., а сама отправилась в Хогворст вершить свою судьбу.

0

23

Кстати, чтоб немного облегчить твои поиски завтра вечером будет полное лунное затмение как и в ночь гибели Волдеморта. (сама луна пошла на встречу...)

0

24

У Гарри забурчало в животе. Это означало, что он уже проголодался *А я то думал, что когда бурчит в животе, то это твоя совесть с тобой говорит.*

0

25

Гарри не покидали мысли о Сириусе. Где сейчас эта Белатрикс? *Это у Сириуса фамилия такая – Белатрикс? И когда он пол сменить успел? Не иначе, в Азкабане.*

0

26

Да я о Снейпе в гробу мечтал *О ком же еще мечтать, лежа в гробу? Только о Снейпе.*

0

27

Слизерин – рассадник заразы *во-о-от откуда все беды. И СПИД, и гепатит…*

0

28

О, Мерлин и Вольдеморт, со всеми их потомками! *И когда они успели наделать общих потомков?*

0

29

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз - шизофрения*

0

30

Она была нахмуренная *Что, ВСЯ была нахмуренная? Должно быть, зрелище не для слабонервных.*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51