Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51


Минутка юмора 51

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

От изумрудов остались лишь черные дыры и огонь, полыхающий гневом и жесткостью (это про глаза Гарри)

0

62

Полумесячные очки свисали на конике носа директора

0

63

Книга была толщиной в четыре пальца, сложенных пополам (попытки понять, КАК это может быть, привели к переломам восьми пальцев и мозга)

0

64

-Темный Лорд приказал своим Упивющимся напасть на на с (Чем Воландеморту не угодила бедная буква?)

0

65

Рита Москита (Я рыдаю…)

0

66

Рон прилепился на уроке Снейпа к котлу и ему ничего не оставалось как попросить друга отодрать его

0

67

- Нуууу… - директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду (чью бороду? Тыковкину, репкину или у какого другого овоща?)

0

68

Они выпили оборотное зелье и притаились в кабинке облокавшись (долакались! Пить надо меньше!) об ободок унитаза, ожидая когда сработает (когда унитаз не работает, это больно и горько!)

0

69

- Аль, а вы красивый? (Вопрос к Альбусу)

0

70

- А не то будете иметь тело со мной, - процедил Гарри и добавил с силой: - Сэр. (Опечатка или дядя Фрейд резвится?)

0

71

Знаешь, она такая женщина... Она всё знает. Всё умеет и может. Но эти категории совпадают крайне редко. И в этом столетии это уже было. (Разговор Люциуса и Драко о Нарциссе)

0

72

Улыбающийся Слизеринец - это опасно, непонятно и странно, - откликнулся Симус. - Я бы предпочёл их обычное злобное настроение.

0

73

Ее грудь вываливалась из декольта.

0

74

Зажегся слабый свет. Но его было достаточно, чтобы увидеть жалкий натюрморт на профессора Снегга!

0

75

Джинни со следами на глазах...

0

76

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал

0

77

- Кто здесь?!
- Это я здесь.»

0

78

Гарри посмотрел на Волдеморта и подумал: Вот черт.

0

79

Хотелось пить, только чего-нибудь особенного.

0

80

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

0

81

Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.

0

82

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.

0

83

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать.

0

84

Сириус остался один на один с дверью..Интересно,о чем будет разговор с ее величеством Дверью?))

0

85

Гарри встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
(Чё-то я не врубился. Кому это Гарри открыл вид на залив и к чему он там прижался губами? К лестнице, что ли? Я все понимаю, но "свиданки" с лестницей… Это уже не шуточки!))

0

86

Смех, слёзы, рвота, крики, всё смешалось.(ирландское рагу, я понимаю...))

0

87

Стёкла в рамах сотрясались от дождя, а по крыше барабанил дождь. (Что же это за зверская особь дождя-то?))

0

88

Больничное крыло – это единственное место, где можно спокойно подумать, поразмышлять о чём-то вечном, сокровенном.(Неправда, есть ещё туалет – классическое место спокойствия и размышлений.)

0

89

На каникулы уезжали почти все. В школе оставались лишь два-три ученика, в числе которых была и Гермиона.(Интересно, а попробуем угадать – кто были остальные двое?)

0

90

"Хагрид любил готовить кексов с кофе. Которое было черным и нав". Последнее предложение я не понял. Даже когда оказалось, что “нав.” – сокращенное [!] от “наваристым”

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51