Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51


Минутка юмора 51

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

"На балу все плясали, только Снейп топил горе".

0

92

"Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора".

0

93

"Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла".

0

94

"- Гой! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла". Да он казак белогвардейский…

0

95

"Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера". «Матрица» возвращается в фики. Похоже, что потом Поттер должен был упасть, ибо держаться за метлу ему было нечем. Хотя… Супер-герои цепляются зубами. Автор оставил иные описания за кадром.

0

96

"Малам Помфри была так загружена работой, что на больных времени почти не оставалось” Наверное докторскую диссертацию писала...

0

97

"Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы."

0

98

"Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты”. Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...(с)

0

99

"Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки"

0

100

Из того же боя “Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха."

0

101

"Рон с разбегу вспоткнулся об кошку Филча. Животное завижало еще больше запутывая ноги Уизли”. Так и писал бы автор - с разбегу пнул...

0

102

"Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой"

0

103

"Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы”. C точки зрения автора, "просунул Его" - это "просунул лекарство". Я обалдел, когда первый раз прочитал.

0

104

"Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть"

0

105

"Синегазый единорог” Я думаю, что все же "глазый", хотя черт его знает...

0

106

" - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет"

0

107

"Девушка вшлипнула и заплакала вонючими слезами."

0

108

" - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри”. Речь о заклятье Империус.

0

109

"Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. "

0

110

"мальчик-который-вышил"

0

111

" - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый"

0

112

"Он любил зелья, но Снейп хотел большего."

0

113

"Остаток лета Гарри и Гермиона провели в норе". Всего лишь забыли поставить большую букву, а как изменился смысл…

0

114

"Мы мило беседовали, и вдруг она говорит, что Роджер Дэвис хотел с ней встречаться, и что они с Седриком ходили целоваться в эту дурацкую чайную…" как мы все ошибались в ориентации Седрика!

0

115

"Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее”. На самом деле Гарри думал, на чьи плечи возложить кое-какую миссию.

0

116

"Мальчик был ВОЛШЕБНИКОМ. Поначалу всё складывалось не так драматично..." Дальше идет описание подвигов великого и ужасного. Где здесь драматизм, я так и не понял.

0

117

"- Джастин, предупреждай, что это ты! Ты деньги принес? – насторожившись спросил Гарри.
- Естессно! – пьяно сверкая глазками мурлыкнул Джас.
- Ты меня пугаешь! Ты опять напился, да?
- Какая проницательность!
Сказал джастин доставая пистолет, но Гарри опередил его. Выхватив свой пистолет он убил Джастина. Подойдя к бесдыханному телу он взял деньги и ударил труп ногой". Хорошо поговорили, как крутые пацаны, нэ? Кстати, палочкой эффективней. И грязи меньше. А вообще, mon chere papa прокомментировал диалог двумя словами: «Детский лепет». Спасибо автору за то, что мы с ним так весело поржали.

0

118

Мое любимое - "уши, напоминающие летучих мышей". Пикассо нервно курит.

0

119

“Вестибюль отдавался эхом шагов студентов”. Ух, как виртуозно тут отымели русский язык! Кстати, если не секрет, кому он отдавался?

0

120

”Он сутулился в углу стула”.
”Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан”. Снова «Матрица»...

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51