Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51


Минутка юмора 51

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

”Драко Малфой на полной космической скорости нёсся в Тайную комнату, изображая ковёр-самолёт”.

0

122

"Из носика каждой палочки" Э-э-э… *сосредоточенно глядя на фразу* Почему я вижу чайник?!

0

123

Это не в моих правилах Дамблдор. (Что за свод правил "Дамблдор"? Я хочу ознакомиться)

0

124

Даш пойди, открой это (открыть что?) , скорее всего Маша
Даша усмехнулась и пошла (открывать это?) , открывать дверь (а дверью займется режиссер Оскар) .

0

125

Хоть Дарье 15 лет она уже имеет цель (милая девочка) и изовсех (хорошее новое слово) сил старается ее осуществить, а цель заключается в том, чтоб стать знаменитой актрисой и жить в Голливуде среди роскоши, играя с самыми красивыми актерами и получая, Оскары (что она получает и причем здесь некий Оскар?). Многие, да чтотам многие все не верят в ее мечту (кто не верит в ее мечту?), но зачем ей все, когда есть мечта, в которую она верит она признательна своей лучшей подружке Марие Данвье за то, что та верит, в нее сама Мария хочет, быть режиссером (Брр... Она верит, что Марие ее хочет и признательна за это? А кто собирается быть режиссером? Тот самый загадочный Оскар?).

0

126

Он улыбался во всю ширину своего безразмерного жевала (о Волдеморте)

0

127

Изящное синее платье оттеняло бледность выступающих из под кожи косточек (попыталась представить. не получилось.)

0

128

По ее лицу скользил жирный солнечный луч

0

129

шпилька была как-то не совместима с моими принципами, поэтому я не могла даже самой себе признаться в том, что очень даже хочется мне одеть шпильку

0

130

за убийства должен отвечать премьер-министр, и чуть ли не собственным креслом…

0

131

Начался всепоглощающий бой. В пылу сражения были убиты: женщина с конским лицом

0

132

Натыкаюсь взглядом на зеленый полог «Слизерин». А когда он еще и подружился со Скорпиусом, был просто счастлив. Зеленый

0

133

притягиваю твоё лицо ближе

0

134

глаза цвета стали и просто серебряные волосы

0

135

в этой красочной, огромной куче ты так и не нашла долгожданного

0

136

Смертельная страшила парня

0

137

Это был звук… звук… СОВЫ!

0

138

В обществе Мелинды Даркенс, которая является результатом несчастного случая в лаборатории

0

139

Нежные губы со вскусом яблока (А со вкусом вишни нет? Или киви…)

0

140

Волшебные забавы маленького мальчика в очках тихо и горестно позвякивали в его чемодане

0

141

С Панси Драко поссорился еще в начале года, честно сказав ей, что она похожа на бульдога, а он не любит собак

0

142

Шрам в форме зигзага притягивал барабанщицу словно магнит

0

143

побитые Пожиратели Смерти взывают к своему Основателю

0

144

От автора: Мне категорически не понравилась седьмая книга. Пишу свой вариант (О_о)

0

145

Небольное ООС (Очень рада за ООС)

0

146

Было очень рано, но Снейп уже пришел на завтраки своими грустными глазами, что-то ел глядя на нее

0

147

Веселые дни пролетели быстро, как не летают плохие медленные самолеты

0

148

Шли годы… Гарри стал Нижайшим…

0

149

она раскраснелась и стояла, как пень

0

150

Да, - ответила Гермиона, - знаешь Гарри, я тоже не обычный человек, как и ты, вернее мои родители не обычные. Ведь я приёмыш. Никто об этом не знает. В моих жилах смешалась кровь Хельги Хафалпафф и Годрика Гриффиндора, - Гермиона смотрела на зелёные глаза Гарри, и вот эти предки написали мою судьбу: с кем я лишусь девственности, с тем я и должна прожить всю оставшуюся жизнь. Свой «ритуал» я должна совершить в выпускной вечер, в полнолуние и если я не выполню одно из пунктов, то я потеряю близкого мне человека. Гарри, я люблю тебя, и я хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь. Что ты на это скажешь, Гарри? – Гермиона продолжала смотреть на его глаза
Поттер потерял дар речи и даже по-змеиному он не мог сказать слова. Он только открывал рот, очень походило на то, как будто рыба ртом ловит пузырьки воздуха.
-По-по-потрясающа-ща-щая и-и-истори-и-и-я, Ге-ге-гермиона. Ко-ко-конечно, я-я вый-выйду за-за тебя. В-в-ведь-дь-дь, я-я-я Л-люблю тебя, с третьего курса

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51