Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51


Минутка юмора 51

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Малфой, немного удивленный (по крайней мере внешне)

0

182

Затем он взял у нее шубку и повесли на спинку (чью?)

0

183

“Как сказала Джинни, я же актриса. придется изобретать нахоу” (а мне казалась, что «нахоу» ученые изобретают =)

0

184

Зайдя, она раскрыла от удивления рот. Гарри и Рон дрыхли на одной кровати, причем в обнимку со своими метлами (по-мойму, у мальчиков серьезные проблемы)

0

185

Даже на седьмом курсе они успели пообщпться с мумиями, которые внезапно откопались в Англии. (какова фантазия, а ?)

0

186

Мальчишки, как и сейчас, пришли к ней ночью и забрали гулять. (я ржалъ=) автор, сколько тебе лет?)

0

187

Их троих тогда похитили они оказались там, где было очень много крови. Они видели как пытают людей, как их убивают и мучают. После всего увиденного они изменились. Гарри убил своего врага и стал серьезным. Навероне потому что понял что такое жизнь. Он спас Рона и Гермиону от смерти. Тогда то он и изменился. Даже в учебе поправился ,впрочем как и Рон и в школе появилось вместо одной отличной учницы трое. (во-первых, где логика?! во-вторых, автор дала отличный совет на тему «как стать серьезным?», всего-то нужно убить своего врага, спасти парочку друзей, … срубить дерево…)

0

188

-А они ферму решили завести,голубых канареек выращивать,у которых крылья как у авиолайнеров! (не, ну вы только представьте себе этих несчастных голубых канареек с многотонными металлическими крыльями)

0

189

-Послушай что тебе сердце говорит-посоветовал Гарри (Это Гарри говорит? Не слишком ли высокопарно для него?)

0

190

Уизли-министр магии, заменивший три года назад Фаджа. (Мальчику 21 год, то есть он стал министром в 18 лет…ой, что-то я сомневаюсь)

0

191

На ней были надеты кожаные черные брюки и черная рубашка с двумя расстегнутыми верхними пуговицами. Она одела свою белую шубку, (ужас…!)

0

192

Хорошо что еще было две недели и этот контракт останется у нее еще на 14 дней. (эээ… это для тупых уточнение?)

0

193

Северус Снейг
Макгонакал

0

194

"Глубокая ночь. Звезды, освещающие дороги, уже погасли. Холодный ветер пробирает до костей"( А звезды то чего погасли?)

0

195

-- Старайся изо всех сил. У тебя уйма времени до четверга. Я охмурил её за 5 минут, а у тебя почти три дня! Не будь идиотом! – Малфой-старший метал молнии. ( Тоже мне Зевс-громовержец)

0

196

Я не могу устоять перед его изумрудными водоворотами ( Так озера были, водоемы были, теперь водовороты, что дальше водопады?).

0

197

-- Я - Дилан. Дилан Бинс. Я на твоём курсе. – парень был довольно симпатичным: пухлые губы, карие, почти чёрные глаза, ровный греческий нос; сквозь мантию виднелись мускулы. ( У него мантия прозрачная была?)

0

198

Соседками Джинни сейчас являлись Алёна и Аня, с которыми физически нельзя было скучать. ( Блин, а в Саммари не было написано, что это фемслеш)

0

199

На конец сверху он одел свитер...

0

200

Она была захвачена поцелуем так называемого врага и не могла пошевелится.

0

201

-А вам придёться провести этот день вдвоём!- хором заявили эхти гнусные предатели, как позже назвали их Драко и Гарри. (мне так хочется потрепать автора за щеки и посюсюкать с ним:-) )

0

202

-Никогда!-отчеканил Малфой
-Низачто!-добавил Поттер.

0

203

"Ну и чем же мне заняться сегодня?"-подумал мальчик, который выжил более сотни раз-"В квидич одному играть не интересно, уроки делать скучно. Бедный я бедный! Все меня предали! Я остался один. Ладно, надо найти какого нибудь гриффиндорца и уговорить поиграть со мной в шахматы."
(После прочтения, у меня появились опасения по поводу умственных способностей Поттера)

0

204

Вот за что Гарри всегда Долмондора уважал, так это за то, что голой правдой, как маткой, рубил директор Хогвартса наотмашь, а не устраивал элементарного жополизания. (это неописуемо)

0

205

лишь Дамболдор с хитрым взглядом наблюдал за любящими... (Дамблдор и индеец Хитрый Взгляд подглядывают за «любящими» детками. Вуайеристы, хреновы!)

0

206

его голос стал хриплым а глаза цвета мокрого асфальта
(чё к чему… не понятно)

0

207

она старалась говорить тише и робе

0

208

в форточку вплозла полудхлая незнакомая сова (Великий могучий русская языка!!)

0

209

Они вошли в зал украшенный гербами с удивительным потолком (Гербы с потолком, хм, маги-архитекторы на месте не стоят)

0

210

-Это подходит для вас!Что ж,палочки подобраны, значит...-по тону мистера Олливандера можно было понять,что он ждет денег. (Нет, ну вы только подумайте какой странный дядя, еще и денег хочет!!)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 51