Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54


Минутка юмора 54

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сова хунула Рону в ухо и он удивлено дернул голову от неожиданности

0

2

я – бывший Упивающийся и у меня плохой характер! (Круто! Еще одно пополнение для моего цитатника с угрозами!)

0

3

Сознание медленно приходило все ближе и ближе

0

4

"Пойти, что ли напиться с МакГонагалл? Разнести полшколы на фиг и дружно уйти на пенсию." С.С.

0

5

на лице у него была мудрость, которая копилась годами

0

6

Малышка с ленивым выражением на лице проглатывала ложки.

0

7

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилось. Массивный ­ сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.

0

8

- Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали

0

9

Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне что-то?

0

10

м

Многим требуются годы, чтобы понять что они встряли. Увидев Молли, Гарри за миг понял, что они с Гермионой по уши в дерьме, а Рон там вобще давно захлебнулся.

0

11

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

0

12

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

0

13

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

0

14

В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же.

0

15

Губы разъехались.(Ага, развод и девичья фамилия.)) Разъехаться могут супруги, ноги, машины, но не губы!)

0

16

- Я не хочу есть, - с этими словами Рон начал строить башню из печенья и поливать ее сверху чаем. Гарри же отважился построить стену крепости и слепить солдат из пережеванного хлеба прямо под косым взглядом директора. После этого настроение у мальчиков поднялось.(Детский садик номер восемь...))

0

17

Актерры...(Поэтты...)

0

18

Чтобы этот козел улетел от сюда куда-нибудь подальше!(Козлы летают... К дождю.)

0

19

Ты никого не заделал? (эта фраза для меня до сих пор остается загадкой. Кто кого и почему?)

0

20

Во всё огромном замке он был один (если не брать в счёт пару сотен домашних эльфов, конечно).(Так и представляется, как они кишмя кишат на каждом квадратном метре жилплощади.)

0

21

Снейп "- Сегодня будем варить кислоту из вашей слюны! Она понадобится для зелья". О составе зелья боюсь думать, если компоненты столь экзотичны (И это не предел! Я помню, ученики варили настойку именно варили и именно настойку из сенильной кислоты! Это при том, что открытая колба с такой кислотой убивает все живое за несколько секунд!).

0

22

"В гостиной Гриффиндора чем то воняло. Это могли быть только Фрэд или Джордж - подумала Гермиона. Их хитрые глаза говорили о том же".

0

23

"Где же зонт с обломком палочки?" - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя."

0

24

"Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой."

0

25

"Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?"

0

26

" - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?"

0

27

"Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права”. Вот так изнасилования и происходят...

0

28

"Ведь его круглые формы превратились в прямые!" Фу, шалунишка! А если серьезно, давно ли Гарик начал обращать внимание на «формы» Дадли?

0

29

А вот это вообще просто золотыми буквами, в рамку и на стенку: "Ее темненькие загорелые щеки радостно улыбались". Улыбающиеся щеки - это что-то из разряда ночных кошмаров товарища Дали, на мой взгляд.

0

30

“Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки”. Кошки-культуристки. Круто!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54