Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54


Минутка юмора 54

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

- Тут, к сожалению, нечего понимать, Гермиона, - еще более печально, чем прежде, покачал головой Дамблдор и с горя отправил в рот сразу пять лимонных долек. Приняв допинг, он немного повеселел.

0

902

Размышления профессора Трелани: "Так кому бы в этот раз предсказать смерть кроме Поттера пожалуй Малфою в объятьях любимой посмотрим как он поверит. Хю – хю. Какая же я старая и плохая.»

0

903

Драко успел поцарапать Джинни и порвать её кофту на плече, но девушка ни на что не обращала внимания
(шпагой, а вы о чем подумали?)

0

904

- Ну ладно раз тебе всё равно, то пусть будет ГРИФФИНОР.
(т.е. в Гриффиндор попадают все, кому по барабану, где учиться)

0

905

Усираивать столько контрольных вдень
(что, простите, делать???)

Отредактировано Allen Teno (2015-08-14 17:47:38)

0

906

Когда Люций открыл глаза то понял, что позади него стоит.
(здесь предложение заканчивается)

0

907

Бармены протирали стоканы и всё остальное
*всего пара сиклей, и вам протрут все, что вы попросите*

0

908

Точно, я умер! Какой кайф! … - думал Гарри.
*дождался… *

0

909

Он заблудился в поезде своих мыслей и никак не мог найти вагон–ресторан
*аплодирую!*

0

910

Сириус рыгнул спиной вперед.
(чем-чем?)

0

911

Сердце больно толкало в грудь
*"Выпустите, выпустите меня отсюда!!!"*

0

912

Они встали, не забыв при этом громко хлопнуть сиденьями
(а на чем они сидели, меня терзают смутные сомнения)

0

913

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.
*du hast mich???*

0

914

Уизли негде жить, так что с красивой малфоевской шеи она не слезет.

0

915

А то Патил и Браун щас тя порвут на туалетную бумагу!

0

916

Да чтоб его круциатусом через империо авадой кедаврой присобачило!!!

0

917

Дадли как царь восседает на троне, сидел посредине стола и доедал вторую тарелку картошки,

0

918

Бедный жаб находился в глубоком обмороке

0

919

От зловония нос Дяди Вернона вылез из орбиты

Отредактировано Allen Teno (2015-08-14 17:49:45)

0

920

Медленно девушка продвигалась к безумею *медленно, но верно*

0

921

И вся моя родня - это бабушка… и еще какой-то старик, от которого она забеременела.

0

922

Гарри стал совсем замкнутым, плохо ел, пил, жил.

0

923

Мальчик-который-выжил-в-условиях-бамбежки

0

924

Из темноты послышался смех:
- Ты действительно глуп, как пробка, Поттер… Круцио! – реакция ловца помогла: он успел отшатнуться за колонну, а заодно увидеть, где прячется враг, желтая молния заклятья разбилась о стену. Злорадно ухмыляясь, Поттер вытащил из рукава вторую палочку: всех членов Ордена Феникса заставили на всякий случай купить запасную, когда он заканчивал шестой курс, тогда уже все поняли, что великая битва против Вольдеморта неотвратима.
- А поговорить? – чуть обиженным тоном протянул он.
(мне это напомнило анекдот про коров и осеменителя, один в один) *А мне просто понравилось *

0

925

Наверняка эта была ловушка, он хорошо помнил, как Волан-де-Морт заманил порталом к себе в логолово его и Седрика.
*Логолово - похоже на название станции под Питером. Интересно, может Волди всех заманивал в Лен. область - самое гиблое место*

0

926

Сириус – крестный Гарри, подарил мальчику красивую зажигалку с магическим огнем и некоторыми интересными функциями.
(спички детям - не игрушки - покупайте зажигалки?) *А что за функции? *

0

927

- Хреновый крёстный… Я безответственный человек… Я никчёмный педагог… Ребёнок в печали, у ребёнка сложности в жизни, а я ему могу предложить только виски…
(да, хреновый ты Сириус, куда не глянь)

0

928

Он постоянно оглядывался, словно искал кого-то глазами в толпе…Иногда он делал резкие движения руками, словно пытался оттолкнуться от воздуха. Нет, он не выглядел затравленным зверьком, скорее он выглядел как рыба в воде
(а по-моему он выглядел как идиот)

0

929

[Предыстория: Сириусу дали пощечину.]
Были очень странные ощущения. Сначала будто все органы внутри тела взбултыхались, потом сильно заболело в груди, Сириус медленно сжался в клубок от этой боли, дыхание перехватило, а потом, ко всему прочему сильно заболело то место, где был синяк.

0

930

Один шаг, быстрый полет и глухой удар тела о горячую, влажную землю. (кто мне ответит, почему она горячая и влажная?)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54