Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54


Минутка юмора 54

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ни один из них не говорил слова «люблю» , только потому , что не знали , что такое любовь. (пора бы книжки почитать...)

0

932

У неё был вкус варёного хрена.

0

933

Сириус остался один на один с дверью.

0

934

Многочисленные башни, подвалы, корни которых были видны на крутом утёсе.

0

935

3 лучшие подруги - Джеймс Поттер, Ремус Люпин и Сириус Блэк.

0

936

В этом году можешь мне не помогать с девушками. Я завязал.

0

937

Краса и гордость Слизерина , Драко всегда преуспевал во всём . (давайте дружненько похлопаем в ладоши)

0

938

Потом . шатающейся (хм...) походкой она подошла к палочке Тёмного Лорда .

0

939

Перебежали через ограду, вернее пере левиозили через неё.

0

940

Посреди кабинета появилась фигура, очень похожая на Ориона: сгорбленная, в плаще, тоже в капюшоне, трёхпалая рука, но красная, держала посох. Из-под плаща высовывался хвост со стрелочкой. Тут фигура сказала:
- Здравствуйте, меня послали помогать вам.
- Кто ты? - спросил Орион.
- Сейчас вы узнаете… - сказала фигура и сняла капюшон.
Все ахнули. Это была Лили Поттер!!!
*ни фига себе мамочка!*

0

941

Девушки вошли и увидели связанных Дамбладоров в углу.
*много, много связанных ДАМБЛАДОРОВ… Скажи водке нет!*

0

942

Белый Тигр, Белый Медведь и Белый Волчица
*вах! Сафсем белий!*

0

943

Перепещаться в астрале
*пойдем, перепещим, и обратно *

0

944

Взяв чёрое плать, обсолютно прямое, расходящееся в конце с большим размероз с боку и одев чёрные туфли на шильках стала наводить шухер на лице.
*хочу… хочу в мир, где этого нет!*

0

945

Пожиратели, тысячи, сотни людей с чёрными метками пытались вытпаранить щамок.
*непереводимая игра слов *

0

946

МИСТЕР АЛЬБУС ДАМБЛАДОР, ЕГО ТРУП НАШЛИ ПОЗАВЧЕРА В ЛЕСУ НЕДАЛЕКО ОТ БЭЙКИР СТРИТ.
*зуб даю, его убила миссис Хадсон*

Отредактировано Allen Teno (2015-08-14 17:59:01)

0

947

Маленький сучёно!

0

948

Она услышыла стук, шлёпс и крик

0

949

Сириус особачился.

0

950

-Ну, как вам моя новая прическа? – поинтересовался Гарри, точь-в-точь как Парвати Патил перед балом перевязывая волосы смешной новогодней красной лентой (ну-у-у, а как вам моя старая юбка в красный горошек?). Герми заметила, что они слегка распрямились, хотя на концах все так же бестолково топорщились непослушные локоны (а теперь закройте глазки и попробуйте это представить). «Кого-то он мне напоминает» - подумала она (голубка?).

0

951

Через два дня после похорон Гермионы Грейнджер на опушке Запретного леса было найдено тело Гарри Поттера, мальчика-который-выжил…. (он все-таки выжил?)

0

952

Несколько минут в гостинной Гриффиндора были слышны странные звуки.Это четыре похожих друг на друга парня не выдержав,бросились на белобрысого воображалу. (да-а-а... времени они даром не теряют)

0

953

Потом её мама и папа перестали сражаться и упали, её годовалый брат перестал кричать в своей кроватке. (от удивления?)

0

954

Тогда он вспомнил о том маленьком существе, что ныло и пищало у его ног (и что это за зверь такой?). Да , ведь это его дочь ! (опа-на! Прозрел папа...)

0

955

Кровь дочери полностью восстановила его. (прям ганнибал какой-то)

0

956

Кто-то довольно чувствительно врезал слизеринцу по голове . (бывает, наверное, еще и нечувствительно)

0

957

И изо всех сил тряхнув головой (чтоб наверняка что ли?), она гордо удалилась, оставя (великий и могучий... жаль, что не русский) пристыженных друзей молча пялиться на бутылку водки . ( как все запущено...)

0

958

Гермиона глубоко вздохнула и приготовилась врезать по этой милой головке-лампочке … (так по головке или лампочке?)

0

959

В гостиную спустилась уже не Гермиона РИДДЛ, а Гермиона ГРЭНДЖЕР. (Клон-2...)

0

960

Он любил ее всю. (и руку, и ногу, и левую, и правую...))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54