Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54


Минутка юмора 54

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

… обычно сдвинутые в полоску брови, и розовые влажные губы. (в линейку...)

0

962

Джинни отдала Гермионе свою стопку книг со словами:
- Бери, подруга, для тебя ничего не жалко. Только у нас через две недели занятия начинаются... Отдать не забудь.(добрая, милая, щедрая Джинни, ах, ах!)

0

963

Никто не замечает позади нее вспышку светлых волос. (надеюсь, они не загорелись)

0

964

- Помни, дочь, Малфои – психи, и ты выходишь замуж за самого главного из них... (добрые же у девушки родители)

0

965

Ты никого не заделал? (эта фраза для меня до сих пор остается загадкой. Кто кого и почему?)

0

966

У которых горьковато-сладкий привкус. Словно слизываешь леденцы с тротуара. (неужели автор пробовал(а)?)

0

967

Где же врачи? Она скоро описается! (а как ей должны были помочь врачи?)

0

968

Как это ни странно Снейп не приставал к Гарри. (действительно, странно...)

0

969

Сегодня Снейп на него не кидался. (а вчера?)

0

970

У меня появились привычки отшельницы: одеваюсь как попало, ем от случая к случаю. (...дышу и то через раз)

0

971

"Откинул со лба свою густую чёрную шевелюру."
(Прикрывая лысину на затылке...)

0

972

Он не смг снять ботинок, потому что потерял сознание и неожиданно захрапел (замечательно! Интересно, у меня получится так?)

0

973

"Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона."

Отредактировано Allen Teno (2015-08-14 18:40:16)

0

974

Гарри не хотел оставить ее одну, потому что Рон был тут как тут. (хм...)

0

975

"Гарри проснулся от того, что яркий луч солнца самым бессовестным образом проник в его сон."

0

976

"Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею."

0

977

Миссис Уизли была не в себе от счастья... (это моя сейчас не в себе)

0

978

Джинни подставила свои губы, но он в них не попал. (странно...)

0

979

Он захотел ее поцеловать, но у него не очень-то получилось. (это как? Наполовину?)

0

980

Снежинки яростно кружились и падали на ее обледенелую голову.

0

981

“Джинни широко улыбнулась, от чего у Герми отлегло”

0

982

Снейп, рассекая воздух, направился к своему столу, откуда принялся сеять страх и ужас на трепещущие студенческие массы.

0

983

Как только Гарри прикоснулся к Герми, он нащупал что-то твердое под беленькой блузочкой, по ощупу это напоминало палочку.

0

984

“У Драко отобрало речь”

0

985

"Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона"

0

986

"Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь" (Пнул? Неужели ногой? Рон гимнаст?)

0

987

":кроме совы Хедвиг, которая покоилась на его плече" (Правильно, покоилась с миром:)

0

988

Гарри проснулся оттого, что яркий луч солнца самым бессовестным образом проник в его сон.

0

989

"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

0

990

В этот момент он уронил чернильницу на свой только что написанный на пергаменте доклад и его интерес к Гермионе сразу отпал.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 54