Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 55


Минутка юмора 55

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

если бы Симус не предложил план по устранению миссис Норис… (то сейчас она была бы жива...)

0

2

Немного терпения и очень много денег - говорил покойный Лорд Волдеморт.

0

3

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.
- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин

0

4

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры

0

5

Сириус повернулся к совету, показывая свое достоинство. Их впечатлило.

0

6

У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.

0

7

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.

0

8

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто.

0

9

“Екарны бабай” – подумал Драко.

0

10

Гарри посмотрел на директора, потом на Снегг… (потом на Ледд…)

Отредактировано Seiya Kou (2015-08-10 09:44:50)

0

11

Драко проснулся от идиотского солнца, которое преднамеренно светило ему ПРЯМО В ГЛАЗ. (Драко-параноик.Уже солнце ему мешает,а дальше что?))

0

12

У которых горьковато-сладкий привкус. Словно слизываешь леденцы с тротуара. (неужели автор пробовал?!)

0

13

«Авада Кедавра»( Пароль в кабинет Гермионы. Серьезно.)

0

14

"Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать". Нет, ну я понимаю “выдрать”, но “отодрать”…

0

15

“Что-то сдесь не так” – подумал Гарри, смотря на лужу крови".

0

16

"Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю”.
Речь о расклеивании запрещенных обьявлений.

0

17

"Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте”. «Матрица», да и только. Не хватает разве "в прыжке и с разворота".

0

18

" - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе"

0

19

"Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке."

0

20

"Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим."

0

21

"За окном было ещё темно. Гарри взглянул на свои часы, было около половины девятого утра". *девочка Таня покопалась в памяти и извлекла из нее школьный курс природоведения. И тут же встала в позу Станиславского* Не верю! Вот не верю и все! В Англии летом в половине девятого (учитывая, что в июле восход в пять утра) не может быть темно! Или это не Англия? Факт, в Антарктиде в июле как раз полярная ночь. Но ведь Поттер живет не в Антарктиде, а все-таки в Англии! Может, на них резко нашло солнечное затмение?

0

22

“Драко умчался как индюк с подажённой задницой”.

0

23

хохотали, пытаясь наверстать потерянную было в не детских ссорах часть детства

0

24

Ее карий исподтишка брошенный взгляд поймали серые глаза Малфоя

0

25

- Каким ты был хорьком, таким ты и остался хорьком (Каким ты был, таким ты и остался…)

0

26

Волдеморт стоял как ромом пораженный (Сильно!)

0

27

Горело множество окон, а если учитывать то, что уже стемнело, создавалось впечатление свечения

0

28

Раздался звонок в дверь, затем негромкая ругань сонного дяди Вернона и визгливые причитания тёти Петуньи, которые после второго звонка были перекрыты душераздирающим воплем раненого бегемота, в народе именуемого Дадли.

0

29

Но тут Хогвартс-Экспресс издал свисток *в смысле, он этот свисток создал и решил продать?*

0

30

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 55