Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 55


Минутка юмора 55

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сон был таким страшным, что и присниться не может.

0

32

из одного милого фика на тему "Гарри и Гермиона сколько-то лет спустя"
Гермиона, ну неужели ты никогда не хотела рассаться с одиночеством? < наверное, с одиночеством лучше все-таки расплеваться ну или расстаться>

0

33

Сневерус Снейп

0

34

на лице Гарри нарисовались раздумье и волнение, страх и решимость (можете вообразить эту перекошенную физиономию?)
Гарри так сосредоточенно бежал, что не заметил даже, что пробежал мимо своей цели.
он слышал, как остальные два Упивающихся кричат «Адава Кедава!» (это не случайная опечатка – именно такое смертельное заклятье упиванцы успешно применяют на протяжении всего фика)

0

35

Рон сидел, опустив голову на вложенные руки.

0

36

(Потрясшее меня до глубины души художественное описание Драко Малфоя)
Волосы невообразимого цвета детской невинности (н-да, ассоциации возникают…ну, вы меня поняли…) бросали мягкие тени на его шею и щеки. Каждая линия его лица была была под строгим углом и абсолютно идеальна (картина кисти Пикассо периода кубизма). Его скулы и линия подбородка были гладкими словно вырезанные ножом (ножом вообще-то начерно режут, а заглаживают наждачкой). Линии резко переходили в те же кривые, которые словно орнамент украшали его лицо (комментатор в тихом шоке – вы можете себе ЭТО представить?! Его лицо покрыто татуировками? Или как?)

0

37

Драко с трудом моргнул. Или нет.

0

38

- Здравствуй, я тебя ждал, - произнёс ласковый и до боли знакомый голос на ухо, нежно прикусывая мочку. (какой зубастый голос…)

0

39

Миранда согласно кивает головой и, глядя на банку с маринованной сельдью, говорит.
- Конечно, но я чувствую, сегодня случиться что-то плохое, очень плохое.
(ну, если селедочка долго стояла открытая на жаре – тогда точно случится…)

0

40

В комнату влетела странная гостья – сова огромная и растрепанная. (звучит прямо как научное название вида )

0

41

бьющимися крупной дрожью руками он поправил растрепанные и окровавленные волосы на лице Лорда (бороду ему пригладил, что ли?)

0

42

Забор был весь покрыт густой растительностью какого-то вьющегося растения

0

43

Самое идиотское во всей этой истории - то что у нас уже есть ребенок. (без комментариев)

0

44

подруга из Болгарии, Кэтрин Шваберс. *Почему Шваберс? А как же метла, веник и савок?..* (Самые болгарские имя и фамилия, однако)

0

45

В утреннем свете «золотое трио» выглядело несколько ржаво.

0

46

Шамбратан

0

47

Причем значок это был старосты АКУЛЬТЕТА

0

48

Солнце вышло из тени и осветило небо

0

49

- Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?)

0

50

Гарри Поттер взял Бродягу и встряхнул.

0

51

Люпин как обычно комплексовал по поводу своей "мохнатой части".— янепошлая

0

52

Тот-кот-выжил— А-этот-нет

0

53

Гарри подошел к креслу,посмотрел на пылающий камин, поежился и сел в него, пытаясь согреться

0

54

Хагрид умиленно достал свой и показал Гарри как надо его гладить и кормить.

0

55

- Профессор, скорее бежим надо сасать Драко! Я сделаю что угодно!

0

56

Образ такого соблазнительного Холмса отныне и навсегда врезался ей в сетчатку глаза.

0

57

былающие глаза, полные румяные губы, обрамленные взъерошенными волосами— Гномья красавица =)

0

58

Люциус улыбнулся -так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал.— Ах, да, у него же есть ТРОСТЬ!

0

59

От туда исходило яркое свечение. «Лопин сидит. С ломосом.» - подумал Гарри.— Против ломоса нет приемоса.

0

60

Гарри переодеолся в костюм кладбища и стал просить Бога магической Смерти отпустить Северуса и вывести яд из организма— Отпусти меня ЧУдо Трава

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 55