Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 55


Минутка юмора 55

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Макар и Андрей не только сильные и волевые натуры, но и нежные человеческие души, умеющие горячо любить, страдать и переживать за судьбу близких людей. Так, М. Нагульнов, отдавая грязный, искомканный в кармане платочек Луше, говорит: "На, возьми! Теперь он больше мне уже не нужен!"

0

92

В этом городе есть и такие люди, которые своими пошлостями загрязняют окружающую среду.

0

93

Он стоял по среди комнаты, как вопросительный столб.

0

94

Мальчик был одет в штанишки с хозяйского плеча.

0

95

Со слезой и кровью рвал Кондрат Майданников луковину, соединяющую его с собственными быками.

0

96

Только полюбив Вронского, Анна заметила, что у ее мужа так удивительно торчат уши.

0

97

Толстой и Марью Волконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.

0

98

Тем временем Павел Власов превратился из простого рабочего парня в молодого человека.

0

99

Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

0

100

Так как Печорин - человек лишний, то и писать о нем - лишняя трата времени.

0

101

Старцев страдает одышкой, ездит в карете, отращивает живот и думает иногда: "Хорошо, что я тогда не женился!"

0

102

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

0

103

Спрыгнув с поезда, у Вронского появилось в глазах удивление.

0

104

Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...

0

105

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду.

0

106

Семья Власовых - единый механизм, из которого выпадает только отец в конце второй главы.

0

107

Сбылась мечта Горького и Чехова. Сегодня в человеке все звучит гордо: и лицо, и душа, и одежда, и мысли.

0

108

Сашка был уверен, что его не отдадут под трибунал, а если и отдадут, то дальше передка не пошлют.

Отредактировано Mitsuo Teiron (2015-08-13 17:49:25)

0

109

С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

Отредактировано Mitsuo Teiron (2015-08-13 17:49:33)

0

110

Ромео и Джульетта были очень молодыми и еще не успели обрасти пережитками прошлого.

0

111

Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.

Отредактировано Mitsuo Teiron (2015-08-13 17:50:10)

0

112

Рахметов был сильной личностью: он мог обходиться месяц без пищи, неделю без воды и день без женщин.

0

113

Раневская влюбляется в какого-то проходюша и прожигает с ним своё наследство в Париже.

0

114

Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он ее в глаза не видел. Когда Татьяна, красная от позора, призналась Онегину в любви, он ей сказал такой холодный текст, что лучше б он молчал. А потом Татьяна похолодела, а Евгений решил начать все сызнова. Но было поздно. Костер замерз, и угли закоченели...

0

115

У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал.

0

116

Собака Джек — член нашей семьи. Наш член большой, лохматый и добрый. Ночью член спит на коврике, а днем бегает по пустырю, играет с другими собаками, членами других семей. У нашего члена все время мокрый, холодный нос. Когда к нам в гости приходят гости, они гладят нашего члена, а он старается залезть к ним на колени. Когда наш член голодный, он весь покрывается слюной. Когда наш член болеет, мы несем его к ветеринару...

0

117

Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.

0

118

Однажды астролог сказал Олегу, что тот помрет от коня. Олег накричал на астролога, но коня сдал. Прошли многие года. Однажды Олег пришел на кладбище животных. Там его ждал конец жизни. Астролог оказался прав: в трупе личной лошади князя завелась гадюка. Она укусила его за ногу, и он приостановил свой жизненный путь.

0

119

У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет — это цвет крови, которую проливаешь, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины в красных платьях, в домах были красные обои.

0

120

Иван Грозный был тиран. Он убил сына и бояр. По всей стране разгуливали его блюдолизы с собаками и вениками, которые обозначали опричников.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 55