Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 60


Минутка юмора 60

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мадам Помфри усмехнулась.
- Мисс Эванс, что вы вчера пили? Лили открыла глаза.
- Тыквенный сок… кажется…- соврала Лили
- Ну, если кажется, значит не только сок. Дыхните в эту трубку. Лили дыхнула. (Мадам Помфри подрабатывает автоинспектором?)

0

122

Вэл прости меня- она подошла она к постели подруги- я поступила, как последняя какашка!
Лили улыбнулась: В выражениях Надин не было равных. (Какие убогие у автора представления о том, как разговаривают француженки. Впрочем, раз уж пред нами Мери Сью, то ничего удивительного. Эти дамы всегда отличались грязным языком и отсутствием мозгов)

0

123

Он могла любого сразить наповал,как в романтике,так же и в бою. (Как говорится, любой парень был у ее ног — главное поточнее долбануть в челюсть) Всем парням она очень нравилась,но она знала,что это не настоящая любовь,а просто игра.Все бегали за ней,ползали на коленках (даже инвалиды любили эту Сью),исполняли любой каприз,но они не нужны были ей.Никто из них!Она хотела,что бы ее любовь не растрачивалась на мимолетный флирт. (В очередной раз одобряю жизненную позицию этой удивительно мудрой Сьюхи)

0

124

Так хотелось набрать его номер и попросить прощения за все эти ревностные сцены, но рука не смела, нажать на зелёную трубку. Просто не могла. Не считала это правильным. (Какая умная рука. Сама рассуждает, что ей делать)

0

125

ХИНАТА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОБЫЧНУЮ ДЕВОЧКУКОТОРАЯ УЧИТСЯ В 7 КЛАССЕ. (О этот волшебный КАПС... Начало, кстати, многообещающее)
ОНА СИДЕЛАНА УРОКЕ КАЗАКСКОГО ЯЗЫКА (Я поняла, что это значит - *она сделана на уроке казахского языка*. А родители Хинаты — экстремалы...)...ЕЁВЫЗВАЛИ НА ДОСКУ,ОНА ВЫШЛА (Вот так взяла, прошла по стене и встала на доску).И ВДРУГ КТО-ТО БЫСТРО ПОЕВИЛСЯ СЗАДИ ХИНАТЫ ИПРИЖАЛ ЕЁ К ДОСКЕ (Вах, хынтай подкрался незаметно!).ВСЕ УЧЕНИКИ СИДЕВШИЕ В КЛАССЕ УДЕВИЛИСЬ,А УЧИТЕЛЬНИЦА ПРОЕЗНЕСЛА:
-ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В ОТВЕТ,УХМЫЛНУЛСЯ И СКАЗАЛ:
-ОНА МОЖЕТ ВАС ВСЕХ УБИТЬ ТАК ВЫ ЕЩЁ СПАШИВАЕТЕ!ХЕХ!
ВСЕ ОЧЕНЬ УДЕВИЛИСЬ И НАЧЕЛИ ОТХОДИТЬ НАЗАД ОТ СТРАХА!
ОН ВЫТАШИЛ КУНАИ И НАЦЕЛИЛ ЕГО НА ХИНАТУ.
И ВДРУГ ПОЕВИЛСЯ (Это как-то связано с Евой?) КАКОЙ-ТО МАЛЧИК И ПОМЕШАЛ ЕМУ.ЭТОТ МАЛЧИК С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ-ТО МАГИЙ (Гарри Поттер? Раз с помощью «какой-то магий»? Хотя нет, это был Наруто) ОТОДВИНУЛ ВСЕ ПАРТЫ И СКАЗАЛ;
-ОТПУСТИ ЕЁ ОНА НЕЧЕГО НЕ ПОМНИТ И ОНА УГРОЗЫ ЛЮДЯМ НЕ НЕСЁТ!
(Когда сажусь писать я фик,
я доставать бумаг и ручка
И на учебник я забить, чтоб
Получился этот штучка...)

0

126

Она лишь редко, слабо и негромко пищала от боли, наносимой ей. (Хината стала мышкой?)

0

127

Авторское: Жду ваших комов))) (Хм... «Вашей комы»? «Ваших комков грязи»?)

0

128

Ты повернулась, что - бы сесть на кровать, но она оказалась занята акацуками. Итачи и Кисаме сидели и ели оставленные тобой на кровати чипсы. Ты увидела их, и тебе стало страшно. (Боюсь представить, как эти двое жрали, раз умудрились напугать Сью)

0

129

и профессор силой желания приподнят все девять переев
(а перевод можно?)
«Я думаю, что силой желания профессор мог приподнять лишь одну…хм… вещь, и называется она отнюдь не «перей»…»

0

130

отзыв: после всего нескольких азадцев тут вообще ничего не понятно

0

131

Как раз в эту минуту в комнату влетел Люпин с палочкой наготове(прошу прощения пошлого я ничего не имел ввиду – прим. авт.).
«А мы так надеялись…»

0

132

Они оказались в черном, можно даже сказать черном помещении
«А еще точнее – в ЧЕРНОМ!»

0

133

Крик девушки прорезал тишину окрестностей, когда он наконец вошёл в неё. В ответ где-то прокричала ночная птица. «В нее тоже кто-то вошел…»

0

134

- Итак, начнем читать, что пишут нам друзья!
- Так, первое от Гробика ( в смысле гробыньки – прим. авт. ), второе от Танюши, потом Влад, Жикин, Медузи, Фродо, Леголас.
(Ей забыли написать Карлсон, Чебурашка, Железный Дровосек, Чиполлино и Колобок. Ах, да, ещё Тимур со всей командой, Винни-Пух, Алиса и Маугли.

0

135

я б вырвал книгу у нее из рук и отодрал незалапанные страницы. Может, еще не поздно? *Не поздно автору повесится…*
(А почему мне это что-то из Маяковского так сильно напомнило, а? Как там было? Йэх, маразм мой старчесУкий…)
«Вот она, истинная страсть к книгам… Только почему он намеревался отодрать лишь «незалапанные» страницы? Залапанными побрезговал? Не сторонник многоразового использования?»

0

136

Войдя к себе, Гарри закрул дверь на замок и аккуратно вынул письмо из клюва.
*Моя плакал! Как все-таки магия меняет человека*

0

137

весь фик навеян красивым холодом, где грань между реальностью и сном очень рассеяна... Теперь Драко - повелитель вампиров.
«Вы готовы прочесть полностью?»

0

138

Эти рты на груди и руках, плащ Акатцук, который он набросил на себя улетая… *Бэтмен...*

0

139

Усуми выразительно посмотрела на красное пятно на шее Дейдары, на его тонкие, розовые губки, в заплаканные глаза *Встречайте! Это не новорожденный малыш Дейдара и его матушка! Это Дейдара в акацки и его младшая сестренка (которая тоже - в акацки! Ну что поделать, коль Мадара всякий мусор собирает)! Розовые губки, млин...*

0

140

Быть вынужденным слушать мои подолы в твой адрес. *Болтливые платья у Темари*

0

141

А ты знаешь, почему она догадалась? Нет? Тогда я сейчас объясню. Она потомок самого сильного мага в мире ( он умер сотни лет назад, конечно от старости. Мог ли он жить вечно? Да. Если бы захотел. Ёщё тогда он произнёс: « Каждому отведено своё время на жизнь». Ни один маг не может использовать заклинания без палочки, как использовал он, концентрируя свою силу с помощью рук и это ещё не всё, посмотрев на человека, он мог узнать самое важное из его жизни. Ну, так вот эта сила целиком и полностью досталась Николь, и об этой способности знает только она сама, но, к сожалению, она не знает, что Тёмный лорд ей и в подмётки не годится. (Да мы давно поняли, что по сравнению с выродками авторской фантазии, Володька просто жалкое подобие злодея)

0

142

он лёгким двежение бросает темари на кровать раздевает её и начинает разврат (о как! Слава богу хоть не «совершать действия развратного характера с лицом, не достигшим совершеннолетия»)

0

143

Что-то мне подсказывает, что это не совсем мой фик...Я не знаю...Может и мой... У мя на компе много, так что, не факт, что это мое творчество.В любом случае читайте! (Всяких авторов я видала, но чтобы таких — склеротиков, не способных опознать собственное творчество...)

0

144

-Это тебе спасибо, ведь ты спасла мне жизнь,-очень искренно для такого лентяя сказал Шикамару. (Обычно лентяи просто лживые сволочи, а вы разве не знали?)

0

145

Наруто (краснея): Не хочешь снять с себя кофточку, ну, или штанишки... (И почему мне в голову лезет образ Наруто с ухмылкой похотливого педофила?)
Хината (смутившись): Конечно... (И сколько годиков Хинате? Пять? Штанишки, блин...)

0

146

Поэтому хоть младший и вырывался и кричал, он не собирался убегать, он слишком соскучился, слишком любил... (Прим. от автора: «Намазали солей, шучу, не надо возить носом по клавиатуре, теперь и слюни можно попускать можно ну голых Учих...Х)))»). (Я надеюсь, солей намазали не на раны голым Учихам? Жалко мальчиков)

0

147

Саннин нервно тряхнув головой, вздохнула, пытаясь, успокоится (И снова аффтарские упражнения с запятыми). И она почувствовала как тёплая и столь нежная рука появляется на плече, от испуга Сакура разворачивается, но там не кого (умерла, задушенная хронической ненавистью автора к русскому языку) Розоволосая подумала что это? Кто коснулся плеча? (Прямую речь отменили? Почему я не в курсе?) Медик разворачивается в сторону дома и резко врезается в чью-то грудь. Саннин поднимает глаза (Выпали? *сочувственно*), это был он. Глаза, которые всегда были холодные (Там был он или одни глаза?). Брюнет медленно вытаскивает, катану из своего рукава. (Мне интересно, что медленно вытащил брюнет, прежде чем из рукава появилась катана)

0

148

я любил тебя! Все это время. А ты? Гонялся за сакурой! (Эх, Наруто! Саске тебя полюбить хотел, а ты за деревьями бегаешь!)

0

149

Саске бежал. Куда? От кого? Зачем? Он просто бежал, сам не зная почему. В голове обрывками воспоминания всплывали. Ах, ну конечно… он бежит к Орочимару. За силой. (Склероз. В таком юном возрасте)

0

150

Жена после долгой и продолжительной диеты с надеждой в голосе спрашивает у мужа:
- Тебе уже нравится, как я выгляжу? Теперь я не совсем корова?
- Ну, да, конечно!
- А на кого я теперь похожа?
- Не знаю, но выглядишь просто прекрасно, как... у-у-ух... оголодавший хомячок-крепыш!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 60