Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 62


Минутка юмора 62

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!— лолшто??!!

0

2

Кулаки стискивают прощальный букет роз.

0

3

Она выпутывается из сплетения рук-ног... (интересно, их было не очень много?)

0

4

Толпа вокруг жадно смотрела. Вдруг выжевет? (Вдруг-то, может, и «выжевет»)

0

5

Она увидела ванну и закричала от счастья. (бедная, наверное, ни разу в жизни ванн не видела)

0

6

Мальчик-Который-Оказался-Девочкой

0

7

- Может быть ты и не подурок, но все равно – мне-то без разници.

0

8

Она молила только об одном, чтоб он побыстрее убрал свои глаза с руки. (конечно, кто же выдержит такое зрелище)

0

9

Как вы думаете, что произошло? Гарря придушил Рончика-Пончика. ХА_ХА! (точно, «ХА_ХА»)

0

10

- Спокойствие, только спокойствие. Ничего страшного не произошло. Всего лишь пара десятков трупов.

0

11

- Я случайно оторвал крылья!
- Минус 200 баллов Гриффиндору, Поттер!
- Я так больше не буду, вы только не говорите Малфою. (с каких это пор Гарри стало интересовать мнение Малфоя?)

0

12

- Простите, профессор, - смутилась Гермиона и показала средний язык Рону. (нда... И сколько же языков у Гермионы? Загадка...)

0

13

- Это же животное! (Хедвига?) – МакГонаггал ужаснулась. – Как ты можешь с ЭТИМ спать?

0

14

- Ты опять с ней? Я этого не вынису! Прости меня или я тебя не прощу никогда! Удод!

0

15

Хедвига снова почапала на место.

0

16

Тута такое началось! Но рейтенг у нас НЦ-17 а потому мы ни можим расказать как Пожератели занемались груповым кексом! А Хвосту и Злюцыусу понравилось, но Доллархов не поимел экс-таза он все время был, снизу. Лорд Волдопровод тоже ни, удержался а так как он было Лорд хоть и лишился яиц Фенексов то ему мождно, было всегда, быть сверху

0

17

- Гарри, Гарри, почему ты молчишь?
- Не вдишь, он жует целебный корень? – раздраженно ответил Рон.
- Гарри, ответь, да ответь же! – умоляла Гермиона
- Усокойся Гермиона. – отвлекся Гарри от корня. – Персидский кошень (кошка, ковер или все-таки корень?) – единственое лекрство от индющачьего носа (а это еще что такое? И с чем это едят? Или оно несъедобное?).

0

18

Гермиона взяла ножницы и одним махом (ресниц/рук/чего-то еще?) оторвала клок волос (а зачем тогда ножницы?) с Гарриной головы. Но он не шевелился. «Наверно он умер» – подумала Гермиона с ужасом и успокоилась. Она стала дальше вырезать волосы и складывать их в одельную коробочку. Рон сидел рядом и смирно ждал своей очереди. Он нервно покусывал болшой палец и поочередно вздрагивал так что его веснушки ходили хоудном на бледно-рыжей коже. (Моя рыдает от смеха)

0

19

- Когда Мальчик-который-лысый выжил, у него были светлые волосы. – пояснила Хагрид
- Но почему он лысый?
МакГоногголл грозно посмотрела на лисничево, а Гермиона зажалась в углу и боялась показать голос. (огромное спасибо автору этих строк за то, что он(а) написал(а) их и его(ее) родителям за то, что у них родился такой одаренный ребенок!)

0

20

За лето он отрастил длинные волосы, которые теперь падали ему на плечи, завиваясь в крупные локоны, они обещали быть более роскошными, чем у его отца, Люциуса Малфоя. (Особенно смешно, если вспомнить рекламу шампуня, который использует байкер)

0

21

Волдеморт желал одного: доставить себе удовольсвие и убить Поттера. (но главное, конечно, доставить себе удовольствие)

0

22

"…кроме совы Букли, которая покоилась на его плече"
(Правильно, покоилась…с миром…) Rip CD =))

0

23

"Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь"
(Пнул? Неужели, ногой? Рон гимнаст?)

0

24

Герми, взяла себя в руки. Они были свободны от яиц которые уже пре надлежали Хвосту и Доллохову. Они любовались ими. И тогда Снейп извлек получку и параллелизовал этих меньшинств волшебного мира.

0

25

Тут из-за поворота выскочила толпа гадящих Пажерателей и усремилась за ними но увидели лежащих Хвоста и Доллорхова и не удержались.

0

26

Воскресное утреннее солнце заглянуло в окно и долбануло изрядной порцией тепла и света по небритой щеке сонного Рихарда.

0

27

Парень почувствовал, как от этого тёплая волна прокатилась вверх до живота и сдавила желудок до размера пустоты.

0

28

И тогда пришла смерть, и сказала: «Приди ко мне» (Аминь!). Но никто не отклкинулся (не откликнулся или не откинулся?). Смерть ушла... (ага, ушел-ушла-ушлее)

0

29

Ее глаза убольшились (вау!! Где мой словарь?) от удивления, она читала, что они довольно крупные, но она не ожидаа, что он будет таким ОГОМНЫМ... (может, ого-гомным или иго-гомным? Хотя это всего лишь «индющачий нос»)

0

30

- Мингевра (так и хочется прочитать «Кентавра» или «Горгона»), е будь так строГА (гуси, гуси, га-га-га) с Гарриком. – Дамблдор по отечески похлопал юнца по плецу (хоцу по плецу...).

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 62