Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 62


Минутка юмора 62

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

"Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти."
(А где было всё остальное?)

0

32

почти черные глаза <…> вся Вселенная с миллиардами звёзд, на которые так похожи её глаза! (Почти черные глаза, похожие на звезды? То есть, на черные дыры?)

0

33

Они остались втроем – с Парвати и Снегом. (А если бы автор пользовался оригинальным именем зельевара, такая оплошность с ним не произошла бы;).)

0

34

Разговаривая и смеясь, не заметили человека внимательно следящего за ними. (Очень уж занятия увлекательные, ничего вокруг уже не замечаешь.)

0

35

Но скажите одно, почему вы доверяли Снейпу?
- О, эта долгая история Гарри, но сказать тебе я не могу (потому что автор сам еще не придумал ;).)

0

36

его живот сделал три сальто назад и словно хотел вырваться из него. (Самое смешное, что это уже совсем из другого фанфика.)

0

37

Крэб свалился на пол, как корова, упавшая с пятиэтажного дома. (Классное сравнение! :) Интересно, а кто ее туда затащил?)

0

38

встали ещё восемь слизеренцев, и Гарри заметил, что у них какая-та повязка на левой руке. (Одна на всех...)

0

39

Мальчик, с короткими волосами, который потерял своего крёстного отца (А мальчик с длинными нашел ;).)

0

40

буду влаживать только по одной главе (Это автор поясняет.)

0

41

со смертельного ложа (ложе все же «смертное». А так сразу Прокруст вспоминается.)

0

42

темноволосая девушка, едящая масленое пирожное (?!)

0

43

Кристина с Гермионой над чем-то спорили (Над столом, наверное. А может, над тарелкой? Или над салфеткой?)

0

44

пусть не сражу (Боюсь, меня уже сразили... Вообще-то, подразумевалось слово «сразу».)

0

45

глядя вслед Гарри, сказала Тонск. (Это по аналогии с Томском, Омском и другими российскими городами?)

0

46

у портрета Розовой Леди. (Прошу прощения... Она же всегда была Полной или Толстой? И вдруг порозовела.)

0

47

щуплый мальчик с крысиным носом. (Бедняжка. Про заячью губу я знаю, но крысиной нос – это что-то новенькое ;).)

0

48

Может быть в этот день произошло нападение Вол-де-Морта, но оно не испортило ему настроение (Действительно, куча народа погибла, но это ведь такая мелочь!)

0

49

Гарри зашёл во второй вагон, никого не было, кроме двух трупов и Гарри с Гермионой.
- Гарри, что мы будем делать с ними – и она указала на двух мёртвых пожирателей и одного оглушённого. (Или у меня, или у автора плохо с арифметикой: так два там было Пожирателя или три? Или третий, который оглушенный, уже не считается?)

0

50

- Я прочёл его в книге Принца-Полукровки, а точнее Снейпа. - вспомнив его, адреналин в крови вновь начал подниматься. (Хорошая у адреналина память, ничего не скажешь ;).)

0

51

Гарри с такой яростью выкрикнул заклинание, что пожиратель отлетел на пол вагона, там его уже запинали Дин Томас и Симус Финиган («И ногами его, ногами!» (с) Ширли-Мырли)

0

52

ее лицо стало белым, а руки покраснели, волосы стали заметно сидеть и она закричала несвоим голосом. (Цветовая и звуковая сигнализация – это еще ладно. Но волосы меня убили. Наповал. Раньше они ведь сидели незаметно.)

0

53

Он даже не желал смерти Гарри , он желал чего нибудь намного худшего ,например: сойти с ума или поцелуй дементора... (Мечты, мечты... Подразумевается, что он это все Гарри желает.)

0

54

Дамблдор встал с кровати <…> и спустился на обед. (На удивление поздно встает директор ;).)

0

55

что больше никогда не будете лезть на других. (А такое веселое занятие! Особенно забавно залезать на Хагрида.)

0

56

он вращал содержимое двадцать минут, поочередно меняя сторону вращения. (То бишь помешивал ;).)

0

57

я ощущал себя кем-то другим – другим человеком в другой щкуре (Возможно, это просто был другой человек?)

0

58

Время растянулось, как жвачка (Еще одно замечательное сравнение ;).)

Отредактировано Hiyuu Aino (2015-08-15 09:47:07)

0

59

ученик быстро разошлись (Раздвоился? Растроился? Расчетверился? Рас… В общем, размножился.)

0

60

Но сама школа вся была увешена гирляндами и очень ярко мигала. (Посадочная площадка для драконов?)

Отредактировано Hiyuu Aino (2015-08-15 09:47:35)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 62