Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 62


Минутка юмора 62

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

глаза мгновенно открылись и ты приняла позу сидя... (Лучше бы она йаду приняла)

0

122

тут малфусик родил (Бедненький), что стоит с "грязнокровкой" в одном коридоре...и даже разговариват

0

123

Второй человек это мужчина, в черном с красными облаками плаще. Над левым глазом длинная чёлка и повязка со знаком камня. Третий был со странными чертами лица: акулья улыбка и лицо как у рыбы (у рыб есть лица? Мамо! Радиация, однако. Пы.Сы: Бедный Кисаме обзавелся таки *лицом* как у рыбы. Иногда Орыч-сама любил пошутить. Усыплял несчастных представителей организации акацки и проводил над ними садистские опыты, составляя самые невообразимые гибриды). В том же плаще и вот ещё за спиной имелось что-то похоже на меч, но в темноте было плохо видно. Поднялся туман. Видимость ухудшилась. И вот показался четвертый. Беловато-серые волосы были уложены назад. Глаза были тёмные или коричневые… (Кареглазый Хидан — это что-то новое) Всё этот туман! Плащ такой же как у всех. Пятый был в маске поэтому точное описание дать трудно, кроме как вам знакомого плаща. Шестой же был будто в маске-тыкве. Из под этой «маски» торчали чёрные волосы (В те годы Мадара редко брился и все его лицо заросло густой черной шевелюрой). Седьмой был довольно странный. Голова разделялась на два цвета: черный слева, белый справа и два жёлтых глаза без зрачков. (Голова, разделяющаяся на два глаза... Страшна организация акацки!!!) Сама голова находилась будто в цветке людоеде. И восьмой наконец- таки, какой то рыжий с ёжиком на голове (Пейн с детства мечтал выступать в цирке и жонглировать ежиками или, например, балансировать на шаре с ежиком на голове, но мальчика не поняли и объявили садистом). Лица было не видно. Круг сужался. Все наклоняясь всматривались в девушку.

0

124

голос был грубым и холодным, оталенным, как и его обладатель (Ммм... какая должно быть стройная талия у голоса Саске)

0

125

Никому не верилось, что где-то вот здесь, под этим полем простираются на тысячи километров неведомые коммуникации Пустых. (Кроссовер с Бличем? Офигевшие от власти Айзена Пустые сбежали в Наруту и теперь тусуются тихо по катакомбам?)

0

126

- Меня зовут Вола- де- Морт. Желательно употреблять с присказкой «милорд». Также откликаюсь на Тёмный лорд
«Еще откликаюсь на «Волди, ко мне! Принеси палочку! Кто хороший песик?!!»… Откликается он, млин.»

0

127

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро похуела (пох*еешь тут с такими-то фикописцами))))

0

128

В библиотеке тебя не ыбло
(а его по жизни «не ыбло», и не только в библиотеке ­
«Ня, до чего же восхитительная очепятка!»

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 62